Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

А разве я говорил, что в эмуле только клава, мышь да джойстик? Эмулятор добротно сделан, и к нему можно настоящий Вии моут подключить. У меня даже есть один (купил), а вот на нунчак небыло денег и пришлось его на джой повесить. Это выглядело убийственно) в одной руке Вии моут, а в другои джойстик)

Поделиться сообщением

nekrom писал:
просто понятие римейка сейчас исказилось. это уже не просто "то же самое с улучшенной графикой и исправленным программным браком", а практически новая игра с теми же героями и названием.

А то, что эта игра скорее всего будет унылой АТМТой из-за таких-то изменений, это конечно же никого не волнует? Давайте лучше вспомним прошлогодний Alone In The Dark: что нам обещали и что мы получили. Пока что похожая ситуация и с Silent Hill: Shattered Memories, ящитаю.

SuR6e0n писал:
Знаете, если игра хорошая, как бы она не глючила, какие бы проблемы с эмулятором не были, я бы занялся мазохизмом и изнасиловал свой моск, если бы она того стоила действительно.
Raziel писал:
А разве я говорил, что в эмуле только клава, мышь да джойстик? Эмулятор добротно сделан, и к нему можно настоящий Вии моут подключить. У меня даже есть один (купил), а вот на нунчак небыло денег и пришлось его на джой повесить. Это выглядело убийственно) в одной руке Вии моут, а в другои джойстик)

А не проще ли купить консоль и не е##ть себе моск? К тому же Вии - лучший эмулятор ГеймКуба. ^__^

Поделиться сообщением

А не проще ли купить консоль и не е##ть себе моск?

Я уже говорил, что жаба- самый страшный зверь))

Поделиться сообщением

Хм... Уже и не знаю, что и думать. В принципе, идея нормальная, что-то стоящее может получится. Конечно, в игровой процесс наверняка ввели кучу новшеств. Однако, если все нововведения не порушат атмосферу Silent Hill 1 и преподнесут что-то новое и необычное - охотно их приму. Ну, и если как элемент серии Silent Hill игра не получится, то в своем роде, без сравнения с другими, может быть вполне неплоха.

Поделиться сообщением

Короче говоря: надеемся и ждем. Надеемся на то что у климакса получится оригинальный Сайлент хилл, и ждем что же у них в итоге получится.

Поделиться сообщением

А вот сам Silent Hill с 2005 года уже не живёт. Отметил юбилей 5 лет и накрылся медной п***ой, благодаря "жадным детям" из Конами.

Ваш К.О.

Поделиться сообщением

True писал:
Надеемся на то что у климакса получится оригинальный Сайлент хилл, и ждем что же у них в итоге получится.

Оригинальный Silent Hill? У Климакса? Я такого даже в самой буйной фантазии вообразить не могу.

Уж лучше надеятся на то, что СТ соберуться вновь. Других возможностей нет.

Поделиться сообщением

Горите в аду проклятые конами. Да поглотит климакс великая собака.

Куда катится мир. Еще до выхода ясно что игра аццтой. И нинадо говорить что, мол мы еще в нее не играли. Мы играли в Silent Hill: Origins и не трудно догадатся чем будет вот это уг.

Поделиться сообщением

Типичный пример предвзятого мнения.

Алгоритм раздумия "ТРУ Silent Hill ФАНАТА":

а) Игра от Тим Сайлент : 1) Да, значит будем ждать. перейти к пункту ж)

2) Нет. Следующий пункт алгоритма

б) Игра не от Тим Сайлент : Игра УГ и можно не играть. Следующий пункт

в) Игра Уг и не играл, но считаю своим долгом полить её таким количеством ГОВНА, что фильмам мэтра Уве Болла и не снилось!! Следующий пункт

г) Игра вышла, и у игры появились защитники. Не бида, будем поливать и их тоннами говна, а если не сдадуться, то приглассим троллей на праздник копипасты. Следующий пункт.

д) У игры всё ещё есть защитники? возвращение к пункту г) иначе пункт е)

е) Оппоненты больше не выступают в защиту игры. ВСЁ, ЭТО ЖЕ WIN! Следующий пункт

ж) Можно спокойно пойти поаргазмировать на Гарри/Джеймса/Хизер/Генри

Поделиться сообщением

FiXeR писал:
Горите в аду проклятые конами. Да поглотит климакс великая собака.

Куда катится мир. Еще до выхода ясно что игра аццтой. И нинадо говорить что, мол мы еще в нее не играли. Мы играли в Silent Hill: Origins и не трудно догадатся чем будет вот это уг.

Я играл в Silent Hill: Origins, и как портативный Silent Hill "не от ТС" мне даже понравилось. Если бы они не старались вклиниться в историю Silent Hill 1, а сделали бы это отдельной историей Тревиса (без Алессы, Самаэля и всех персонажей Silent Hill 1), получилась бы неплохая такая сайд-стори. А учитывая то, что теперь они делают игру на "большую" платформу с нуля, думаю, и персонажи будут красивее, и в целом получится интересно. Только вот всё это выезжание на раскрученном бренде мне всё же не нравится. Радует то, что Клаймакс - это не ДХ.

Поделиться сообщением

Ditishem, толстые тролли такие толстые. Очень, очень ну просто так ТОЛСТО, что ни в какие ворота непролезите.

До вашего уровня не стану опускаться, ибо ниже плинтуса для себя места боюсь не найду.

Поделиться сообщением

Цитата
ж) Можно спокойно пойти поаргазмировать на Гарри/Джеймса/Хизер/Генри

скажите, вы последние лет 15 в пещере провели?

Выучите русский язык. Аргазм ткой аргазм.

Цитата
Ditishem, толстые тролли такие толстые. Очень, очень ну просто так ТОЛСТО, что ни в какие ворота непролезите.

До вашего уровня не стану опускаться, ибо ниже плинтуса для себя места боюсь не найду.

?

вы только что узнали что такое троллинг? И решили всем продемонстрировать свои знания? Это так трогательно.

Вы иностранный язык совсем не знаете? или если видите картинку в свой адрес, то сразу начинаете вопить *трооль!!111*. Нуб такой нуб.

Поделиться сообщением

Raziel писал:
Типичный пример предвзятого мнения.

Назови хоть один пример, когда брались делать ремейк, или, как теперь это называют, переосмысление, и получалось хорошо? А. И всё, больше ничег сказатьне можешь. Нет, ты не пиши тонны сопливого текста на тему "Я смешной парень", а ответь.

Поделиться сообщением

Не получается принять критику Дитишем? И нужно тут же превратить тему в помойку?

А насчёт русского языка... Я егэ 3 года назад сдавал, может что и подзабыл.

Resident Evil Remake подойдёт? В разы лучше оригинала.

Поделиться сообщением

Назови хоть один пример, когда брались делать ремейк, или, как теперь это называют, переосмысление, и получалось хорошо? А. И всё, больше ничег сказатьне можешь. Нет, ты не пиши тонны сопливого текста на тему "Я смешной парень", а ответь.

Siren: NT

Поделиться сообщением

Не получается принять критику Дитишем? И нужно тут же превратить тему в помойку?

А насчёт русского языка... Я егэ 3 года назад сдавал, может что и подзабыл.

Разя-кун, вы не удержались от ответа, а я просто троллю. Ведь троллить вас так легко, вы же сами ведетесь.

Поделиться сообщением

Дитишем, вы мните себя таким троллем... Мне вас даже жаль. ЧСВ такое ЧСВ.

А я всего лишь признал свою ошибку в слове 'пооргазмируйте'...

Resident Evil Remake хороший пример ремейка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...