Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

Raziel писал:
Игра вышла, и у игры появились защитники. Не бида, будем поливать и их тоннами говна, а если не сдадуться, то приглассим троллей на праздник копипасты.

Да кому вы нужны?

Ты ведь и себя имеешь в виду - тебя бедного зверски травили тролли (до сих пор паранойя и тролефобия). Мученик прям.

Вот только свое (непредвзятое, конечно же) мнение менял неоднократно в соседней теме (про чудо игру, да). Твое мнение невозможно воспринимать всерьез.

Raziel писал:
Можно спокойно пойти поаргазмировать на Гарри/Джеймса/Хизер/Генри

Ты сегодня уже поаргазмировал на Алекса?

PS Кстати, как твой ПА по Silent Hill: Homecoming поживает?

Поделиться сообщением

Corso, а Разя и сам пытался троллить, причём толсто и уныло.

Алсо,

Цитата
Resident Evil Remake подойдёт? В разы лучше оригинала.

Ты *уй, Разя.

Поделиться сообщением

Я и троллить?

PSfUn вы же умный человек и понимаете, что мне это ненужно.

Алсо, господин PSfUn меня просили привести пример хорошего римейка вот я и привёл. И заметьте, ни слова про графику.

to Corso

Паронойа и троллефобия? А вы это про Заря-тяна ловко разводившего меня. Да не спорю, я пострадал от его действий, но вы же сами умный человек и понимаете, что от таких его ничтожных попыток подняться в собственных глазах заболеть троллефобией... Это просто очень и очень смешно.

И не спорю Буги концовка в Silent Hill: Homecoming кажеться бредовой, но если попробовать проанализировать действия приводящие к ней...

Поделиться сообщением

фуууууууууууу...

даже читать боюсь... ненене. Silent Hill умер. он в там.. в вечности, туда, куда его похоронил ТС с конями и со всеми прочими причендалами..

это было после выхода Silent Hill 4: The Room. все остальное - ХЕРЬ! ^-^ такие дела, господа ))

помним смех пугачевой, нуу...когда она еще в молодисти была да? да, вот.. кароч. песню Арлекино помним?? классный смех, да.. Оохохоо.. смешно, да..

так вот, вспоминайте почасче, господа, ведь над вами так давно и громко смеются, доооо.. а вы ешьте, ешьте..

зиииЖ приятново..апитита

Поделиться сообщением

Да Вы вобще о чём?

Весь Климакс стайл не стоит и внимания... Надо о хорошем , а "хорошую вещь климаксом не назовут"!

Поделиться сообщением

А вообще, это нормальный процесс.. Самое главное, что Silent Hill хорош в оригинале. И никакой мод, никакая херь и деньги никогда не изменит этого. А все остальное - это наглопаразитизм на тайтле. ну в большинстве случаев - да.

Поделиться сообщением

Назови хоть один пример, когда брались делать ремейк, или, как теперь это называют, переосмысление, и получалось хорошо? А. И всё, больше ничег сказатьне можешь. Нет, ты не пиши тонны сопливого текста на тему "Я смешной парень", а ответь.

*думает*

Final Fantasy Origins. Тоже Ориджинс, кстати, только лучше. %) Tomb Raider Anniversary. Romancing SaGa: Minstrel's Song.

Я просто практически не знаю примеров, когда делали ремейк игры, в которой уже изначально был великолепный сюжет, и которая была бы не из 8- и 16-битной эры.

Поделиться сообщением

Цитата
*думает*

Final Fantasy Origins. Тоже Ориджинс, кстати, только лучше. %)

Тут есть одна небольшая, но весьма важная деталь: FF Origins делали не Rockstar Games, не Electronic Arts, не Climax, не Geleos и даже не Уве Болл

По сабжу, если Климакс сумеют выполнить все обещания, то у них может получиться неплохая игра с закосом под Сирену и Фатал Фрейм. Хотя, вспоминая страдающий от недодумок\недоработок Ориджинс в радужные перспективы слабо верится - все же люди всю жизнь занимались второсортными гонками, и экшн\адвенчуры - явно не их конек =\

Ну и нужно учитывать, что Климакс уже один раз дескредитировали себя, так что не удивительно, что отношение большинства Silent Hill-фанов к следующему шедевру от чудо-разрабов соответствующее

Поделиться сообщением

SuR6e0n писал:
Назови хоть один пример, когда брались делать ремейк, или, как теперь это называют, переосмысление, и получалось хорошо? А. И всё, больше ничег сказатьне можешь. Нет, ты не пиши тонны сопливого текста на тему "Я смешной парень", а ответь.

Castlevania: Dracula X Chronicles, MegaMan: Maverick Hunter X, Final Fantasy Origins.

Что на счет Silent Hill Ориджинса. Не поспоришь, игра далека от ТимСайлентского Silent Hill. Однако Ориджинс мне понравился. Особенно альт. мир.

Поделиться сообщением

Цитата
По сабжу, если Климакс сумеют выполнить все обещания, то у них может получиться неплохая игра с закосом под Сирену и Фатал Фрейм. Хотя, вспоминая страдающий от недодумок\недоработок Ориджинс в радужные перспективы слабо верится - все же люди всю жизнь занимались второсортными гонками, и экшн\адвенчуры - явно не их конек =\

Ну и нужно учитывать, что Климакс уже один раз дескредитировали себя, так что не удивительно, что отношение большинства Silent Hill-фанов к следующему шедевру от чудо-разрабов соответствующее

Вот именно недоверие складывается, а зачем-же тогда на не вышедшую игру тонны говна так сразу наливать (как некоторые лечности). Ведь люди учатся на своих ошибках (правда не все ' ). и вполне возможно, что у студии "Оргазм" чтото хорошее получиться. В любом случае думаю стоит эту игрушку будет на эмуле поиграть с вии моутом и нунчаком....

Поделиться сообщением

Я жду саундтрек. Ямаока-сан меня еще не разу не разочаровывал в этом плане. А такая ситуация с римейком скорее расстраивает. Лучше первой части все равно не сделают, а вот испортить все то хорошее, что было легко. И чем это Клаймакс так понравился Конями, что они заказали им аж 3 проекта?

Поделиться сообщением

Цитата
По сабжу, если Климакс сумеют выполнить все обещания, то у них может получиться неплохая игра с закосом под Сирену и Фатал Фрейм.

понаобещано было с три короба, дай бог хотя бы половину выполнить. По-моему такая идея нелинейности прохождения, где каждое действие будет влиять на развитие событий в дальнейшем, стащена из Фаренгейта, но там всего 3-4 концовки, то есть добрые 60%-70% игры вообще ни на что не влияют.

Климакс скорее всего не будет использовать концовки, представленные в оригинальном Silent Hill, интерсно, они парочку стащут из плейновеллы?

Цитата
Вот именно недоверие складывается, а зачем-же тогда на не вышедшую игру тонны говна так сразу наливать (как некоторые лечности).

вы, наверно, спицально так пишите?

Цитата
у студии "Оргазм" чтото хорошее получиться.

висна, да? В большинстве случаев контекст более важен чем само слово. Вы же увидели слово "климакс" не в том контексте.

Поделиться сообщением

Цитата
Вот именно недоверие складывается, а зачем-же тогда на не вышедшую игру тонны говна так сразу наливать (как некоторые лечности). Ведь люди учатся на своих ошибках (правда не все). и вполне возможно, что у студии "Оргазм" чтото хорошее получиться. В любом случае думаю стоит эту игрушку будет на эмуле поиграть с вии моутом и нунчаком....

Да, недоверие имеет место быть. Потому что фанов уже один раз научили. В этом отношении Климакс пожинают плоды того, что сами сделали. Можно строить сколь угодно радужные перспективы, но после Ориджинса стало ясно, что максимум на что хватает бравых ребят из Климакса - это копирование и фансервис. А этого кагбе не хватает для качественного, самодостаточного проекта.

Поделиться сообщением

Ох, Дитишем... Я просто плачу от вас со смеху... По поводу Climax - учите английский. Такие дела...

По поводу игры. Ну возможно нам повезёт, и они воплотят добрую половину идей которые задумали. Ведь расписано то красиво, но вот исполнят ли они обещаное.

Поделиться сообщением

По поводу Climax - учите английский.

Никогда не слышал, что у одного и того же слова могут быть разные значения в зависимости от контекста? Со словарем хотя бы сверился.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...