Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

Почему этот неграмотный школьник до сих пор не забанен?

То есть вместо того, чтобы насладиться игрой за Wii и экраном ТВ, используя Wii Remote, вы мне предлагаете еб*ться с эмуляторами, сначала в виртуалке запустив венду, а в венде эмулятор?

Сборки долфина выходят и для Mac OS X. Нунчак и моут можно заказать. Либо саму консоль, если сложно потратить полчаса на настройку эмулятора.

Поделиться сообщением

Сборки долфина выходят и для Mac OS X.

Тогда можно будет глянуть. Хотя сомневаюсь в адекватной работоспособности.

Поделиться сообщением

17.05.2012 в 16:15, Xrust сказал:

Почему этот неграмотный школьник до сих пор не забанен?

ты кого школьником то назвал а? я тебе скажу все что думаю.мэй би в скайпе скажешь мне это? нашелся умник.учись культуре школота.

Поделиться сообщением

Климакс нужно сделать еще одну версию шатеред меморис для Mac OS. И вместо телефона должен быть Macbook air. Тогда все будут довольны.

Поделиться сообщением

Просто надоело что все обсуждают телефон Гарри Мейсона, по сути надо писать. Телефон всего лишь геджет.

Это другая игра, не по канонам Silent Hill. От первой части она оторвана значительно. У персонажей совсем другой характер. Просто их назвали теми же именами как в Silent Hill 1 чтобы компанию не обвинили в плагиате а так история очень интересная. Ну и конечно все таки здесь присутствует некоторая насмешка над Silent Hill в английском стиле. Но в целом это было лучше чем Homecoming с неулыбающимся никогда Алексом Шепардом.

Поделиться сообщением

03.06.2012 в 00:06, alessa сказал:

Просто надоело что все обсуждают телефон Гарри Мейсона, по сути надо писать. Телефон всего лишь геджет.

Ну как же его не пообсуждать-то? В нём никогда не садится аккумулятор, после двух заплывов Мэйсона в озере он ничуть не промок... Я с удовольствием втридорога куплю любой смартфон - даже обрезанный на все функции, кроме собственно звонков и SMS, если поверю, что точно такой же был у Гарри!...

Если серьёзно, то пройти мимо обсуждения телефона Мэйсона нельзя просто потому, что слишком многое в игре на нём завязано...

У персонажей совсем другой характер. Просто их назвали теми же именами как в Silent Hill 1 чтобы компанию не обвинили в плагиате а так история очень интересная.

Какой ещё плагиат, если Конами дала Клаймаксу лицензию? Я не спорю, что если бы Сэм Барлоу взял абсолютно других персонажей, мы бы провели параллели с Silent Hill 1, но я Вас уверяю, что оваций было бы больше, уже потому, что избавившись от остатков каноничности, историю можно быдло бы рассказать ещё более достойно.

Ну и конечно все таки здесь присутствует некоторая насмешка над Silent Hill в английском стиле.

На деле же создаётся впечатление, что когда Барлоу играл, то уже при первом прохождении Silent Hill 1 ему не понравился, и он сразу по ходу игры фиксировал то, что в истории нужно изменить, что вставить, а что убрать...

Но в целом это было лучше чем Homecoming с неулыбающимся никогда Алексом Шепардом.

А Вы видите много поводов, чтобы Алекс улыбался?...

Поделиться сообщением

У него кстати такое выражение лица было когда отца разрубали пополам. Как будто он не переживает, а восхищается профессионализмом этой кат-сцены. Во, думает, наши сюжет намутили, Silent Hill 2 за пояс заткнем.

Поделиться сообщением

24.11.2012 в 02:10, Trancer сказал:

Играя через Dolphin можно ли как нибудь избавится от черных полос и других графических багов?

Смотря как настроить...

Просто на это, как правило, времени нет - хочется пройти игру и забить.

Поделиться сообщением

Играя через Dolphin можно ли как нибудь избавится от черных полос и других графических багов?

Полосы появляются только при освещении дальних объектов - рассматривая что-либо вблизи графических артефактов практически нет.

Но для страждущих выложили сборку, фиксящую баги с освещением и слоудаунами (при первом переходе в альтернативу и на мосту) тут. Но это на новых сборках, где записанные движения не работают.

На самом деле, фонарик в игре реально используется единожды в одной из загадок в школе Мидвич. Ну и плакаты вблизи порассматривать.

Убегать от Рау-Шокеров лучше в темноте.

Поделиться сообщением

Но для страждущих выложили сборку, фиксящую баги с освещением и слоудаунами (при первом переходе в альтернативу и на мосту)

Мне бы эту сборку под Mac, или хотя бы описание настроек

Кстати, подключил геймпад от PS3, в целом все удобно но единственный минус в том что когда стик поворачиваешь в сторону а вместе с ним и фонарик Мейсона, то в дальнейшем при возвращения стика на исходное положение (по центру) лучь фонаря улетает обратно, можно ли что-нибудь сделать?

Поделиться сообщением

Trancer, у тебя прошитая плойка? А то как вариант поиграть в PS2 версию на PS3, более удобный нежели тр.хаться с эмуляторами.

Поделиться сообщением

Плойка есть и прошитая только вот все равно я не могу запускать образы с PS2, есть один способ но все равно мне нужен лицензионный диск с игрой

Да и PS2 версия значительно хуже выглядит чем Wii

Поделиться сообщением

Everyone that plays Silent Hill Shattered Memories has a different experience based on their own personality and psychology.

But how can a game read your mind?

We will soon release a video that will reveal - for the first time - the secret technology that allows Silent Hill to peer right into your soul!

Coming soon right here on Facebook..

Поделиться сообщением

Я немного не понимаю... Это опять оно?

Клаймакс (на который я, как и Xrust, возлагаю надежды (хотя Кодзима ужасает - в хорошем смысле)) пытается ожить? Он пытается разродиться ещё одним ответвлением/дополнением/предысторией/патчем?

О_o

Поделиться сообщением

Возможно это привлечение внимания перед анонсом новой Silent Hill-игры. Пожалуй, так было бы даже лучше. Лучше уж Климакс, чем какая-нибудь молодая компания, которая ещё не выпускала ни одного проекта с хотя бы средним бюджетом.

Поделиться сообщением

Возрадуйтесь! В разработке любительский перевод! Тем не менее, я решил не ждать и после огромного количества потраченных сил и нервов, вчера таки смог поиграть в SM на компе. А сегодня так ещё лучше - смог поиграть нормально, т.е. без судорожных дёрганий камеры и жуткого падения FPS. Увы, невероятные световые аттракционы остались, но это терпимо.

http://consolgames.ru/projects/Silent_Hill:_Shattered_Memories

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...