Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

Анонс для PS Vita был ошибкой со стороны Konami. В действительности же речь шла о том, что эти две игры просто станут доступны в PSN Store (для PSP). Konami исправила записи в своём блоге, убрав упоминание PS Vita.

Поделиться сообщением

Silent Hill: Origins и Silent Hill: Shattered Memories уже доступны в PSN Store для платформы PS Vita, и в честь этого события фанаты серии могут принять участие в небольшой акции:

снимите на видео на ваш взгляд самый страшный момент в Silent Hill и отправьте линк коммьюнити-менеджеру Konami — @ParodiSu, с хештэгом #ShareYourScare.

По завершению акции будет показана подборка с лучшими роликами.

Поделиться сообщением

Это же я писал в нашей группе в ВК, причём ещё вчера убрал «для платформы PS Vita». Не знаю, откуда ты это скопировал.

Поделиться сообщением

Боже храни королеву.

и этот парень в очках, это, извините, будет Гари? и что это за пришельцы из других галактик прямо в самом начале? да ну на.

это монстры рэй шокпры вроде вобщем поиграй эта игра одна из моих любимых частей сайлент хилла мне очень понравилось и тебе советую я на псп прошёл

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...