Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

Группа "Ничья"

Рекомендованные сообщения

НИЧЬЯ - студийный проект Елены Кипер (первый российский автор, удостоенный мировых премий BMI в 2004 и 2005 годах) и Олега Борщевского. Елена Кипер является автором, режиссером и продюсером коллектива.

tae8e7d90d7e6c2b6c9f90a84bfbd6667.jpgta65ef1014bcc6d5752ec8b052ab0daa8.jpgtb37464367d79734f8dae3fd08bce0a8f.jpgteb026d180ba82fcc710fabe79b5d742a.jpg

Альтернативный поп-проект «Ничья» был образован Кипер совместно с Борщевским. Идея создания проекта принадлежит Лене, известной личности в российском шоу-бизнесе, благодаря работе над продюсированием и созданием группы «ТАТУ» и собственной режиссерской деятельности. Именно она является главным автором хитов «Я сошла с ума» и «Нас не догонят», принесшим мировую известность девичьему дуэту. Кроме того, на ее счету несколько новых видео клипов: «Бог есть» (ДеЦл), «Freeway» (группа «SMASH»), «Море по колено» (группа «Лакмус»), «А вы-то кто) (группа «Два Самолета»), а также клипы «Ничья» и «Никому. Никогда» собственного проекта. Как сообщили корреспонденту ИА «Русский Север» в компании «BMG Россия» с сегодняшнего дня диск поступает в продажу в странах Европы, США, Канаде, Японии, Австралии, Израиле. По условиям договора «BMG Россия» имеет право на выпуск второго и третьего альбомов группы, которые дуэт запишет в течение срока действия контракта. «BMG Россия» и альтернативный поп-проект «Ничья» имеют опыт сотрудничества с июля 2003 года, с момента подписания контракта на выпуск макси-сингла «Начинай меня». Продажи сингла превзошли все ожидания: CD разошелся тиражом около 10.000 экземпляров, положив начало международной истории дуэта. Особый интерес к группе «Ничья» сразу проявила Чехия.

Япония стала первой страной, которая включила англоязычную версию песни "Ничья" ("Pain To Choose") наравне с хитами мировых звезд в сборник "Zip Fine".

С дебютным альбомом «Навсегда!» дуэт имеет все шансы уверенно подняться на музыкальный Олимп и остаться там НАВСЕГДА! Пластинка включает 10 песен и 2 ремикса, написанных в основном тремя авторами: самой Леной и Олегом, а также Алексеем ЖАКЕВИЧЕМ. Диск представляет собой смесь надрывных энергичных песен с депрессивными лирическими композициями, c ледяным болезненным отчаянием и неудержимым горячим чувством любви. По стилю и саунду альбом можно обозначить, как альтернативная музыка с элементами электроники и брейк-бита. Для создания диска было приглашено множество молодых и талантливых музыкантов для записи живых партий аккордеона, фортепиано, струнного оркестра, что большая редкость для российской поп-музыки.

На данный момент группой совместно с компанией Sony/BMG выпущено:

- сингл "Начинай меня" в сентябре 2003 года

- дебютный альбом "Навсегда" в августа 2004 года

Содержание

1. Можно любить

2. Снег

3. Ничья

4. Один. Один

5. Никому. Никогда

6. Ты где-то рядом

7. Все время (О тебе)

8. Начинай меня

9. Нет...

10. Навсегда

11. TBA (бонус трек)

12. TBA (бонус трек)

- сингл "Nikomu. Nikogda" в октябре 2004 года

- европейское издание альбома "Navsegda" в октябре 2004 года

Сняты клипы на песни:

- "Ничья"

- "Никому. Никогда"

- "Можно любить"

- "Навсегда".

На данный момент Елена и Олег в качестве продюсеров работают с другими группами и исполнителями, где воплощают свои литературные, музыкальные и режиссерские задумки. Планируется открытие собственного продюсерского центра.

Поделиться сообщением

Мне нравится Кипер, она талантливый человек. Я люблю и "Ничья", и "Никому. Никогда", и "Можно любить", и "Навсегда".

Очень красивые тексты она пишет.

Ходили слухи, что Кипер исполняла некоторые вокальные партии в альбоме "200 по встречной" вместо Волковой.

Поделиться сообщением

Обожаю песню - Никому. Никогда -

Ходили слухи, что Кипер исполняла некоторые вокальные партии в альбоме "200 по встречной" вместо Волковой.

Дело в том, что песня "НИЧЬЯ", которая Кипер сначала писала для дуэта ТАТУ, (но после ухода из этого коллектива, она передумала и оставила её для своего зарождающего проэкта), была украдена ( в сыром виде, напетая Кипер) по прихоти Шаповалова из ее дома, ( хотя он предлогал Лене Кипер большие деньги за эту песню, увидев в ней нехилый супер ХИТ) и распространена как ТИПА "новая песня ТАТУ", и переименована как " Я НЕ ГЛОТАЮ"

Вот почему пошли слухи, что Кипер пела за Волкову, так как голоса немного похожи, хотя я так не думаю!)))

ОБОЖАЮ КИПЕР И БОРЩЕВСКОГО!

Поделиться сообщением

Я знаю, что да как.

Но я имею в виду не полностью прям песню. Я говорю про отдельные моменты, которые поются надрывным голосом. Их вполне могла спеть Кипер, т.к. и правда голоса очень похожи. К тому же, если сейчас послушать 200ПВ, то можно заметить, что в некоторых треках голоса что у Юли, что у Лены настолько схожи, что непонятно, кто из них поёт. Либо у них раньше были голоса настолько схожи, либо запись такая...

Так что насчёт Кипер не отрицаю.

Да чего там Кипер, Тату с Максим путали.

Поделиться сообщением

Да чего там Кипер, Тату с Максим путали.

Да, это вообще гон был)

Песня " Заведи" , многие и сейчас считают, что ТАТУ поют)))))

А Кипер молодец, она сделала все, что могла для ТАТУ, и относилась к ним хорошо, что нельзя сказать об отношении Волковой к ней!

Группа НИЧЬЯ для меня значит очень многое, даже больше, чем ТАТУ!

Поделиться сообщением

Песня " Заведи" , многие и сейчас считают, что ТАТУ поют)))))

Ну да, я к тому, что с таким же успехом и Кипер могли за Волкову принять.

Поделиться сообщением

ОДНОЗНАЧНО могли бы...)

Когда только появилась моя любимая песня "Никому. Никогда" многие с пеной у рта доказывали, что это новая песня ТАТУ, и их даже не смутило, что в этой песни помимо самой Кипер, был голос и Олега Борщевского)))))

Поделиться сообщением

Очень хорошая была группа.

Я до дыр заслушал их альбом " НАВСЕГДА"

Каждая песня для меня - это шедевр, буквально в каждой есть смысл и очень много лирики. Я всем рекомендую найти - скачать их песни и счастья вам)

Под их песни понимаешь, что МОЖНО ЛЮБИТЬ...

Поделиться сообщением

Под их песни понимаешь, что МОЖНО ЛЮБИТЬ...

ПРАВИЛЬНО! Все, правильно!

Поделиться сообщением

Недавно наткнулась на клип "Никому.Никогда". Как он попал в комп, понятия не имею, но песня и видео очень зацепили. Сейчас альбом качаю.

Поделиться сообщением

Альтариэль, клипы конечно говно, но тексты Кипер красивые пишет.

Грустная, прям до слёз бывает пробирает.

Каждый раз мурашки по коже, когда идут строчки:

Вернуть их так трудно, а их - миллионы.

Я верю, все люди когда-нибудь будут

Согреты друг другом...

Влюбленный влюбленным...

Ну и вот советую одну из моих любимых песен:

Поделиться сообщением

Генри, ну я бы не сказала, что говно. Есть такие проекты, в которых видео - это не самое главное. "Ничья" один из них. Сразу, как альбом скачала, не хотела его слушать, т.к. настроение было хреновое. Но все-таки прослушала... Слушала и плакала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас