Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

SAW

Рекомендованные сообщения

SAW

td967632cbd30c34a2db2a2cfe34b6742.jpg

Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC

Разработчик: Zombie Studios

Издатель: Konami

Дата релиза: осень 2009

t133edc35991556a8191f5cc0db1a9ce6.jpgta8b56fcde385156f3e057e083180c07f.jpg

Konami подтвердили факт покупки прав издателя игры Saw (Пила) у обанкротившихся Brash Entertainment. Таким образом, в руки японской компании попадает еще один хоррор тайтл. "Пила собрала по миру около 600 миллионов долларов и было продано 28 миллионов DVD, поэтому мы чувствуем, что это отличная возможность связать себя с одним из самых удачных фильмов ужасов в истории" - заявляют Konami.

t11faae457e659f94f7e40c6a6f7791ff.jpgt27256b274964718a42a2aa9bb1ce92b7.jpgt5f532621c0eed100e002aaec1c86fa44.jpg

Разработкой игры занимаются Zombie Studios. Авторы обещают совершенно новую сюжетную линию, которая однако будет соприкасаться с сюжетом фильмов. Более того, многие ловушки в игре будут точно копировать аналоги в фильме. Игроку предстоит спасти нескольких жертв безумного маньяка Jigsaw, озвучивать которого будет актер Тобин Белл (Jigsaw в фильме). Релиз игры намечен на осень этого года, одновременно с запуском шестого фильма. Заявленные платформы - PlayStation 3, Xbox 360, PC.

Обожаю фильм "ПИЛА", и с нетерпением жду игру по мотивам фильма...

Поделиться сообщением

Фильмы мне не нравятся,но на игру я ,наверное,взгляну.Интересно узнать,что у них там получится

одновременно с запуском шестого фильма

Боже!Они прям как кролики

Поделиться сообщением

одновременно с запуском шестого фильма

Боже!Они прям как кролики

Эти фильмы приносят своим создателям много денег, поэтому они будут снимать и 6 и 7 и ...... части.

А игру стоит посмотреть даже потому, что издатель Konami, и этим всё сказанно.

Поделиться сообщением

Интересно придаст ли игра атмосферу первых фильмов. Обычно игры по фильмам полный трэш.

Поделиться сообщением

Интересно придаст ли игра атмосферу первых фильмов.

На это и надеюсь)

Поделиться сообщением

Хмм... Saw заменяет место Silent Hill? Надеюсь создадут Team Saw и эти будут выпускать шедевральные игры, как и в случае с СХ Tим Сайлент))

Поделиться сообщением

Хмм... Saw заменяет место Silent Hill? Надеюсь создадут Team Saw и эти будут выпускать шедевральные игры, как и в случае с СХ Tим Сайлент))

Ха-ха, забавно. Интересно, чем вообще занимается эта Зомби Студия? Вот список, разработанных ими игр:

Liberty / Action

Shadow Ops: Red Mercury / Action-FPS

Spearhead / Симулятор танка

Spec Ops 2: Green Berets / Action-3D

Spec Ops: Ranger Team Bravo / Action-3D-Third-person-view

Spec OPS: U.S. Rangers Lead The Way / Action-3D-Third-person-view

Отряд `Дельта`: Операция `Кинжал` (Delta Force: Task Force Dagger) / Action-FPS

И эти люди будут делать хоррор? Удачки! Конями решили срубить кучу денег с фанатов кена. Получится трешеватый ужастик про маньяка с перекатами и перестрелками. На скриншотах уже видна "шедевральность" проекта от создателей симулятора танка. Но фанатов кена ничем не испугаешь, сожрут и не подавятся.

К черту Конями, Capcom forever!

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло, то мне больше нравится Namco :rolleyes:

Даже из-за того, что моя любимая игра это Tales of Eternia

Поделиться сообщением

Получится трешеватый ужастик про маньяка с перекатами и перестрелками.

Ха-ха-ха! Какие нафиг перестрелки? Ты фильмы вообще видел?

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ игра на выживание, причем тут перекаты с престрелками? Если незнаешь материал, то не неси чушь.

К черту Конями, Capcom forever???? Еще раз ХА-ХА-ХА!!!!

Вот как раз таки Capcom и делают треш с тупыми стрелялками и мордобитием! Взять хотя бы последние RE, из настоящих хоррор игр - он превратился в экшн с теми самыми перестрелками. (cугубо личное мнение)

А "ПИЛА" - это уже КУЛЬТ!

Поделиться сообщением

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ игра на выживание

У создателей стрелялок про командос отлично получится передать атмосферу хоррор-фильма, правда?

Вот как раз таки Capcom и делают треш с тупыми стрелялками и мордобитием!

ЩИТО???

Пила - это жестокость ради жестокости. Кто-то и от Постала в восторге.

Поделиться сообщением

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ игра на выживание

У создателей стрелялок про командос отлично получится передать атмосферу хоррор-фильма, правда?

Вот как раз таки Capcom и делают треш с тупыми стрелялками и мордобитием!

ЩИТО???

Пила - это жестокость ради жестокости. Кто-то и от Постала в восторге.

Я незнаю какая будет игра, я писал про сам фильм "ПИЛА"!

Какой бы она не получилась, я все равно буду играть в неё, так как фильм - это шедевр!

Ты пишешь, что это жестокость ради жестокости, это ты его так воспринял, а я вижу в нем глубоко психологический фильм, у каждого всегда свое мнение. Так что думай как хочешь.

Поделиться сообщением

Это из серии перекатов и прицела с плеча...

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ игра на выживание, причем тут перекаты с престрелками? Если незнаешь материал, то не неси чушь.

Сайлент Хилл тоже как бэ без перекатов и перестрелок отлично смотрелся, да нет же...

Вот как раз таки Capcom и делают треш с тупыми стрелялками и мордобитием! Взять хотя бы последние RE, из настоящих хоррор игр - он превратился в экшн с теми самыми перестрелками. (cугубо личное мнение)

РЕ5 хотя бы на хоррор не претендует :lol:

P.S. Не подскажете название нового слешера (или чего там) от Capcom. Девушка с чёрными волосами (ими же и переодевается), стреляет из каблуков и весело кривляется для панцушотов. В том трейлере было столько фансервиса, что я просто не могу упустить эту игру :rolleyes: Жаль что она на PC не будет выходить, но напомните название плиз

Поделиться сообщением

Кто бы что не говорил, а " ПИЛА ", это не тупой треш с перестрелками ( как тут писали).

Это фильм , который заставляет ценить свою жизнь!

И по такому замечательному фильму, не может выйти плохая игра.

Поделиться сообщением

>>это не тупой треш с перестрелками ( как тут писали).

Это был сарказм. Вообще пора уже нормально реагировать.

>>И по такому замечательному фильму, не может выйти плохая игра.

Еще как может. Во-первых, студия, во-вторых, очередная кинолицензия, скриншоты мягко говоря не впечатляют (2009 год же). Хотя для фанатов качество и не обязательно, все равно купят.

Поделиться сообщением

>>это не тупой треш с перестрелками ( как тут писали).

Это был сарказм. Вообще пора уже нормально реагировать.

Что я и делаю.

... скриншоты мягко говоря не впечатляют (2009 год же). Хотя для фанатов качество и не обязательно, все равно купят.

Это всего лишь первые скриншоты, погоди немного..

Вот именно, для фанатов главное атмосфера, а графика дело десятое.

Впринципе кому не нравится "ПИЛА", то ему не докажешь, что это супер-фильм и точно такая же получится игра, так что кудахтайте сколько хотите.

Поделиться сообщением

скриншоты мягко говоря не впечатляют

Графика-не главное.Эти скриншоты чем-то напоминают мне Homecoming(по графике).Такую графику я называю-"на уровне"т.е годится боле менее

Поделиться сообщением

>>Это всего лишь первые скриншоты.

Чуда не будет. Игра выйдет осенью. С такими темпами хоть бы баги успели повылавливать.

>>фанатов главное атмосфера, а графика дело десятое.

Американцы просто мастерски передают атмосферу всего и вся, особенно, если до этого занимались военными симуляторами.

>>Впринципе кому не нравится "ПИЛА", то ему не докажешь, что это супер-фильм

Тема для восторженных вздохов и ахов?

Поделиться сообщением

Пила собрала по миру около 600 миллионов долларов и было продано 28 миллионов DVD, поэтому мы чувствуем, что это отличная возможность связать себя с одним из самых удачных фильмов ужасов в истории" - заявляют Konami.

И после этого пишут, что типа этот фильм - жестокость ради жестокости. Ха! С-М-Е-Ш-Н-О

Поделиться сообщением

Какая связь между коммерческим успехом и культурной ценностью? Просто легкий способ получить кучу денег.

Поделиться сообщением

Какая связь между коммерческим успехом и культурной ценностью? Просто легкий способ получить кучу денег.

ЧУШЬ.

В 2004 году на экранах всего мира вышел фильм под названием "ПИЛА-игра на выживание". Фильм вошедший в историю кино стал не просто кровавый триллер,но и поучительной историей о том как нужно ценить,беречь,и дорожить своей жизнью.

Начиная с 2004 года фильм выпуская всё новые серии каждый год лидирует практически во всех кино хит-парадах!!!"Пила"получает успех каждый год,и не перистаёт удивлять нас своими не ожиданными концовками в каждой серии,что и является одним из плюсов этого фильма.В 2007году на экранох выходит очередная,по счёту четвёртая серия этого фильма,под названием"Пила4".На мой взгляд "Пила4"является доказательством того что человеческая жизнь бесценна!!!Многие считают фильм кровавым и жестоким,и некотырые люди до сих пор так и не могли понять смысл,и агресии главного героя Джона Крамера все знавшего по кличке Пила.Пила-кто он? Задоём мы себе вопрос. Откуда столько ненависти,злости и извращённой,кровавой фантазии?Фильм "Пила4"даёт нам ответы на эти вопросы!В четвёртой части мы видем биографию Джона.Как у этого человека сложилась судьба,кем он был и кем он стал.В четвёртом фильме мы начинаем понимать в чём заключается смысл,и что создатели хотели до нас донести. Кровь,жестокость,философия,психология,жизнь и всё это в одном фильме.Смысл цени свою жизнь ибо другой не будет.

Фильм признан одним из лучших психологических триллеров,и фильмом о жизни.

НАДЕЮСЬ, что прочитав это, люди поймут, что фильм " ПИЛА" - это уже КУЛЬТ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас