Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

SAW

Рекомендованные сообщения

я же говорю идея норм. но было бы меньше мяса и кровищи... был бы рад.. но увы.

а пункт назначения.. заставляет переживать.. и задумыватся о жизни.потому что никогда не знаешь что может случится с тобой сегодня или завтра.даже какая то газонокосилка может принести вред или убить.там не маньяк- дегенерат.. а случайности доведеные до крайности.да это нереально. но что то все равно может произойти в реальной жизни.

Пункт назначения- триллер. а Пила - трешак.+ триллер.

согласен есть фильмы похуже.. имел неосторожность в детстве посмотреть ужастик... правда старый. но там было все... и как человек ударяется о гвоздь и при этом он вылазит через глазницу... или тарантул во рту у человека... поедает его.. либо серная кислота которая льется на людей.. и самое страшное.. человека живьем замуровывают в стенку.. это не передать... а мне было лет 7-8. представляешь что со мной было?) и почему ненавижу такого рода трешаки и слешеры.. где вместо сюжета кровь мясо... и тошнотворные моменты.до сих пор тот фильм не могу забыть..

хоть я тогда и смотрел секретные материалы.. но это не так пугало меня как тот ужастик.даже полтергейст не сравнится с ним .

Поделиться сообщением

Мяса и кровищи с тех фильмах, которые я тебе упомянула (а именно первые четыре части) не так уж и много. Но я не знаю, может я сама маниак и потому мне так кажется.

Джигсо назвать маньяком-дегенератом очень сложно. Во-первых, дегенераты редко становятся инженерами такого уровня, во-вторых, уж чего-чего, а хитроумности Крамеру было не занимать, что опять же исключает факт его дегенератизма.

"Пункт Назначения" в каком месте тебя заставил переживать? Я лично, не нашла ни единого момента, где хоть одному герою хочется сопереживать. Идиотизм и нелогичность некоторых их поступков скорее вызывают смех. И задумываться о жизни он мало чем заставляет. То, что никогда не знаешь, когда умрешь и как (есть достоверный случай, когда человек умудрился умереть, банально поперхнувшись ложной бульона) -обычная прописная истина известная каждому здравому человеку. Гораздо хуже состояние того, кто знает, сколько ему осталось, и он не может ничего с этим сделать. Вот тут вот действительно становится страшно.

Я тоже в детстве смотрела множество фильмов ужасов. И что-то тоже забыть не могу до сих пор. Мне за это тоже ненавидеть такого рода фильмы?

Поделиться сообщением

Never Awaken, может и правда ты маньяк?))

а если серьезно.. твое дело ненавидеть или нет.

Но в пункте назначения все захватывающе.если тебя не заинтересовал данный фильм то это странно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...