Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

SAW

Рекомендованные сообщения

>>" ПИЛА" - это уже КУЛЬТ

Если только твой личный культ. Есть огромное количество фильмов куда лучших, которым удается донести тот же самый смысл без ненужной жестокости. О людях, которые смотрят такое у меня мнение тоже далеко не лестное.

Поделиться сообщением

>>" ПИЛА" - это уже КУЛЬТ

Если только твой личный культ. Есть огромное количество фильмов куда лучших, которым удается донести тот же самый смысл без ненужной жестокости. О людях, которые смотрят такое у меня мнение тоже далеко не лестное.

Вот и сиди в других ТЕМАХ, если НЕ нравятся такие фильмы, а уж тем более такие люди! Я никого сюда за уши не тяну. Задолбал.

Поделиться сообщением

Спрашиваю еще раз: эта тема только для положительных отзывов? Со своим мнением не приходить? Впрочем, действительно, есть темы куда интереснее очередного фейкового тайтла от Конями.

Поделиться сообщением

Спрашиваю еще раз: эта тема только для положительных отзывов? Со своим мнением не приходить? Впрочем, действительно, есть темы куда интереснее очередного фейкового тайтла от Конями.

Ответ - ДА! Плохо думаешь о КОНАМИ , то значит тебе НЕ сюда!

И вообще странно, человек сидит на форуме КОНАМИ-вской Silent Hill , и обсирает компанию.... да....

Поделиться сообщением

И вообще странно, человек сидит на форуме КОНАМИ-вской Silent Hill , и обсирает компанию.... да....

Конами сейчас не та, что была раньше. Мы любим Silent Hill 1-4 (ну, у кого-то и 4 часть отпадает), а Конами люто ненавидим, за то что они испоганили (и продолжают убивать) серию. И что у нас остаётся от Конами? Castlevania, MGS, Dance Dance Revolution и Pro Evolution Soccer

Поделиться сообщением

Серия жива, и КОНАМИ тоже!

В каком месте серия жива? За 5 лет не выходило ни одной нормальной игры СХ

Поделиться сообщением

Серия жива, и КОНАМИ тоже!

В каком месте серия жива? За 5 лет не выходило ни одной нормальной игры СХ

Для меня все новые Silent Hill вполне нормальные. Это дело вкуса.

Пародия на Silent Hill 2 - всем смотреть. Я долго катался от смеха.)))

Ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=neS5QtU2xRE

Поделиться сообщением

>>Это дело вкуса.

Или, скорее, его отсутствие.

Слушай, помоему я тебе писал уже, что если не нравится эта ТЕМА, то НЕ сиди тут. О вкусах не спорят. Надоел.

Поделиться сообщением

>>если не нравится эта ТЕМА, то НЕ сиди тут.

Ты забыл добавить "ПОВЕЛЕВАЮ".

Я ПРИКАЗЫВАЮ тебе, ты мой раб, поэтому СВАЛИВАЙ отсюда, и не ОФФТОПЬ эту тему своими никчёмными сообщениями. Или хочешь БАН от модератора? Эта ТЕМА созданна мной для обсуждения игры ПИЛА, а не для твоих тупых высказываний.

Поделиться сообщением

В самом деле, что это я все не по теме-то. Давай лучше обсудим твои тупые высказывания.

>>А игру стоит посмотреть даже потому, что издатель Konami, и этим всё сказанно.

На выходящую в скором времени Конямиевскую игру про Ирак тоже будешь восторженно пускать слюни?

Кстати, даже трейлер есть. Вот что интересно, нечто в маске говорит “Mr. Bellic, I wanna play a game…” В главной роли Нико? Похоже разработчики на досуге играют в ГТА.

>>Эти скриншоты чем-то напоминают мне Homecoming(по графике).

Мне тоже. Наверняка используют тот же движок. Невероятное число багов прилагается.

Поделиться сообщением

>>мне НАПЛЕВАТЬ на твое мнение.

Что же тогда ты делаешь здесь? Не интересно чужое мнение - открываешь файлик в ворде и тихо сам с собой беседуешь. Кстати, не нравятся мои сообщения - не читай, делов-то. Впрочем, ладно, оставайся со своей любимой Пилой и что там у тебя еще.

Поделиться сообщением

>>мне НАПЛЕВАТЬ на твое мнение.

Что же тогда ты делаешь здесь? Не интересно чужое мнение - открываешь файлик в ворде и тихо сам с собой беседуешь. Кстати, не нравятся мои сообщения - не читай, делов-то. Впрочем, ладно, оставайся со своей любимой Пилой и что там у тебя еще.

Вот и сваливай. Я только рад буду.

Сегодня пересмотрю все части фильма "ПИЛА".

Подготовлюсь к игре. :w00t:

Поделиться сообщением

Замечательный фильм.

Мне нравится сам сюжет, смысл того, что твоя привычная жизнь может легко превратиться в АД.

Игру буду ждать.

Поделиться сообщением

Первое- фильм говно

Второе- фильм говно

Третье- фильм ГОВНО, потому что Я так сказал!!!

Четвёртое- нет там никакого смысла. Это стандартный псевдопсихологический бред в стандартной америкосовской оболочки с америкосовскими соплями

Пятое- с тем же успехом можно сказать, что Камеди клаб- это культ, и самый лучший фильм тоже, его же многие смотрят

Шестое- искать смысл можно и в мультике пр чебурашку. ИМХО- его там больше

Седьмое

02f8c05fa24c.jpg

ЛериФин не трогать!

Поделиться сообщением

Первое- фильм говно

Второе- фильм говно

Третье- фильм ГОВНО, потому что Я так сказал!!!

Четвёртое- нет там никакого смысла. Это стандартный псевдопсихологический бред в стандартной америкосовской оболочки с америкосовскими соплями

Пятое- с тем же успехом можно сказать, что Камеди клаб- это культ, и самый лучший фильм тоже, его же многие смотрят

Шестое- искать смысл можно и в мультике пр чебурашку. ИМХО- его там больше

Седьмое

02f8c05fa24c.jpg

ЛериФин не трогать!

В этой ТЕМЕ, твое мнение лишь пустышка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...