Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

SAW

Рекомендованные сообщения

Пусть он поистерит, головой ап стенку убьётся может

Не дождёшся.

Не нравится ТЕМА, пшол вон c неё.

Поделиться сообщением

А ты пока сам с собой поговори, ещё пару акков создай :w00t: Хочешь, мы понимающе кивать будем?

От тебя мне ничего ненадо. Как я писал ранее, ты и твоё мнение для меня пустышка.

Поделиться сообщением

Можешь назвать хоть одного человека на форуме, чьё мнение не пустышка для тебя? тогда нах ты эту тему создал, если тут одни пустышки, даже обсудить не с кем

Поделиться сообщением

Можешь назвать хоть одного человека на форуме, чьё мнение не пустышка для тебя? тогда нах ты эту тему создал, если тут одни пустышки, даже обсудить не с кем

Для меня главное своё собственное мнение. И я уверен, что ПИЛА супер-фильм, а игра будет ещё лучше.

Хоть одного человека на форуме? Пожалуйста - СерГенри.

Поделиться сообщением

Не подлизывайся, всё равно всех нас не забанит, хотя ты тут баном грозишься, 2 дня на форуме отсидев :w00t:

Поделиться сообщением

Не подлизывайся, всё равно всех нас не забанит, хотя ты тут баном грозишься, 2 дня на форуме отсидев :w00t:

Во - первых - я не подлизываюсь, а так оно и есть.

Во - вторых не ОФФТОПЬ темы, и не будет БАНА. Один уже доигрался так.

Поделиться сообщением

В этой ТЕМЕ, твое мнение лишь пустышка.

Интересно почему же? Не ему одному фильм не понравился. ЛериФин тоже. Мне не понравился. То, что фильмов снято очень много ещё не говорит о том, что они полны глубинного философского смысла. Приём "ой как страшно, жизнь может внезапно поменяться!!!" гораздо лучше обыгран во всех частях "Куба". Игра по такому фильму как "Пила" мне точно не понравится. In fact, она уже мне не нравится из-за этих двух скринов с плоскими волосами персонажа, слегка пробампленными чтоб не смотрелось уж совсем убого.

P.S. Люди зашли в эту тему и высказали своё мнение по фильму и отношение к игре по нему. Если оно тебе неинтересно до такой степени, что ты повторяешь это каждые пять минут, то не создавай тем на форуме, а сделай свой блог, отключи комментирование и пиши там.

Поделиться сообщением

гораздо лучше обыгран во всех частях "Куба".

Мммм, классный фильм. Спасибо что напомнил, пойду качать^^

P.S. По кубу игра бы вышла намного кошернее

Поделиться сообщением

В этой ТЕМЕ, твое мнение лишь пустышка.

P.S. Люди зашли в эту тему и высказали своё мнение по фильму и отношение к игре по нему. Если оно тебе неинтересно до такой степени, что ты повторяешь это каждые пять минут, то не создавай тем на форуме, а сделай свой блог, отключи комментирование и пиши там.

Не нравится вам фильм, ради бога, но моё мнение о нем не поменяется.

А на счет тем, то я буду создавать такие темы , которые захочу и которые не выходят за рамки правил форума.

Поделиться сообщением

Продолжите меня злить, то так-же без зубов останетесь.)

Угрозы реалом? А не много ты на себя взял?

А на счет тем, то я буду создавать такие темы , которые захочу и которые не выходят за рамки правил форума.

Тогда будь готова выслушивать и негативное мнение об обсуждаемых сабжах.

"Saw" - очень жестокий фильм без особого смысла. За садистскими сценами в нём почти полностью потеряна та идея, на которую ты со слезами молишься ("жизнь может внезапно измениться"). И что за игра по нему может быть? Игра для мазохистов? Нет, спасибо, как-нибудь в следующий раз.

Поделиться сообщением

то

Продолжите меня злить, то так-же без зубов останетесь.)

Угрозы реалом? А не много ты на себя взял?

.....и что за игра по нему может быть? Игра для мазохистов? Нет, спасибо, как-нибудь в следующий раз..... тупик, так тебя никто за жопку не заставляет играть в эту замечательную игру, когда она появится.

Ты задолбал уже. Не пиши мне вообще. Твое призвание оффтопить темы, что давно в БАН не уходил? Помнится ты не верил, что окажешся там, и в итоге что???

Не лезь сюда, и всё. Либо мне придёться снова писать жалобу.

Поделиться сообщением

тупик, так тебя никто за жопку не заставляет играть в эту замечательную игру, когда она появится.

Но суть-то её от этого не изменится, нэ? Игра для мазохистов. Уже вижу рекламный плакат "Почувствуй себя жертвой!" Одно дело - хоррор сурвайвл, где ты активно борешься за жизнь персонажа (или свою, если достаточно хорошо погрузишься в процесс), другое дело - беспомощно наблюдаешь за происходящими над ним зверствами. Другого варианта геймплея для игры по "Пиле" я не вижу, разве что сделают весёлый шутер, где можно пострелять в психопата в маске. Если ты считаешь это верхом искусства - считай дальше, никто в этом тебя переубедить не сможет, просто о твоих вкусах (точней их отсутствии) сложится соответствующее мнение. Ах да, тебе же на него насpать. Почему тогда агришься так сильно?

Ты задолбал уже. Не пиши мне вообще. Твое призвание оффтопить темы, что давно в БАН не уходил? Помнится ты не верил, что окажешся там, и в итоге что???

Не лезь сюда, и всё. Либо мне придёться снова писать жалобу.

Да ты совсем упоротый. Деточка, где я сейчас оффтоплю? Где я сегодня оффтопил вообще? Покажи хоть одну тему. Если твои посты, кроме "сабжевой" начинки, содержат наезды на остальных участников форума - это нормально, если такое делают остальные в отношении тебя - это оффтоп. Иди лечи нервы.

P.S. И когда я говорил, что не верю, что окажусь в бане? Я говорил почти то же, что и Mr. Thorn сегодня - "напугал ёжика голым задом" и "забанят и ладно, ничего радикально от этого не изменится". Кончай фантазировать уже.

Поделиться сообщением

Твое мнение фигня, мне его писать ненадо и точка.

И да.. я тебе не деточка, усёк.

Korsair, просто не пиши в мои темы и все. Твои мысли обомне я сегодня начитался, ничего нового ты не напишешь, поэтому уйди. Просто уйди. Мне реально надоело это.

Поделиться сообщением

Кто сказал, что оно лично тебе адресовано? Мнение, оно не для тебя формируется. По сути, оно от тебя вообще не зависит. Обожаемый тобой фильм я и остальные, кто негативно отозвался, считали фигнёй как до твоего прихода сюда, так останемся при своём мнении и после твоего ухода. Игра наверняка выйдет паршивая - об этом говорит как студия разработки, так и "базовый материал". Дополнительные причины я уже описал. Ты бы создал эту тему, или кто-то другой, высказано в ней было бы тоже самое. Может с меньшей экспрессией, общение с тобой таки не приносит радости почти никому, но вряд ли было бы всеобщее восхищение.

Скан паспорта в студию (если ещё не выдали - любой другой документ, вроде школьного билета или свидетельства о рождении). Так и возраст определим, и пол, хотя бы биологический. До тех пор ты для большинства этого форума деточка. Стилем своих высказываний успел заработать такое отношение.

Korsair, просто не пиши в мои темы и все.

Это темы форума, а не твои. И если уж говорить, про "твои" темы, то я отписался только в двух - этой и "ЯОЙ". Слишком мало статистики, чтобы считать меня целенаправленно заплёвывающим именно твои темы. Слава б-гу уже научился писать "в" темы, а не "на".

Поделиться сообщением

Кто сказал, что оно лично тебе адресовано? Мнение, оно не для тебя формируется. По сути, оно от тебя вообще не зависит. Обожаемый тобой фильм я и остальные, кто негативно отозвался, считали фигнёй как до твоего прихода сюда, так останемся при своём мнении и после твоего ухода. Игра наверняка выйдет паршивая - об этом говорит как студия разработки, так и "базовый материал". Дополнительные причины я уже описал. Ты бы создал эту тему, или кто-то другой, высказано в ней было бы тоже самое. Может с меньшей экспрессией, общение с тобой таки не приносит радости почти никому, но вряд ли было бы всеобщее восхищение.

Скан паспорта в студию (если ещё не выдали - любой другой документ, вроде школьного билета или свидетельства о рождении). Так и возраст определим и пол, хотя бы биологический. До тех пор ты для большинства этого форума деточка. Стилем своих высказываний успел заработать такое отношение.

МЛЯ... ты что тупой? Читать не умеешь? НЕ ПИШИ СЮДА. Ты и твое мнение меня НЕ интересует.

Как хочешь, так и думай, не нравится тебе этот фильм и игра, значит не играй и не смотри, только миллиард раз об этом писать ненадо. Утомил уже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...