Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

SAW

Рекомендованные сообщения

Понятие свободы слова ещё не проходили? На форуме есть и другие темы, состоящие из негативных отзывов более, чем наполовину и что? Люди разговаривают, даже порой с юмором. В "Пиле" сложно найти что-то смешное, ещё и ты со своей истерией, вот и получается унылое и угрюмое общение. Фильм - просто садистский, игру делает хз кто, графика на скриншотах конечно не нулевая, но явно древнючая. Где здесь повод для радости? Тебе об этом и сказали. Если бы ты просто ответил "ну и ладно, считайте как хотите", то никто бы к тебе не имел претензий. Ты же сразу пошёл наезжать на остальных, мол, "вы ничего не понимаете", "ваше мнение - пустышка" и прочее. А это, деточка, уже переход на личности и в грубом обществе тупых быдл за такое дают в лицо. Но у нас общество интеллигентное, соответственно, тебя попытались поставить на место словесно. К сожалению, безрезультатно. Оставайся при своём очень важном тебе мнении, его никто менять и не собирался, но научись прислушиваться и к чужому без лишней агрессии.

P.S. Я, по-моему, достаточно спокойно изъясняюсь и не ухожу слишком далеко от темы, к чему такие нервы в ответ и заявления об оффтопности?

Поделиться сообщением

Думай как и чем хочешь, хоть левой пяткой. Но мне это пипец как не интересно. Поэтому , пока, прощай и т.д.

Поделиться сообщением

Фильм жестокий, но не могу не согласиться, что в нем есть много психологии.

Игра получится 50/50 - тоесть, либо очень хорошая, либо очень плохая.

Я надеюсь на 1-ый вариант.

Поделиться сообщением

МЛЯ... ты что тупой? Читать не умеешь? НЕ ПИШИ СЮДА. Ты и твое мнение меня НЕ интересует.

Как хочешь, так и думай, не нравится тебе этот фильм и игра, значит не играй и не смотри, только миллиард раз об этом писать ненадо. Утомил уже.

Мне интересно. Поэтому пусть пишет. А ТВОЕГО здесь нет ничего. И да, мне ТВОЁ мнение неинтересно, не пиши во все остальные темы, создавай свои и сиди в них один.

ИМХО- фильм не жестокий а забавный. Сидят 2 мужика- "бляха муха, в рот мне ноги, что же делать???" Зритель хватается за голову, думая, что же делать. Потом выясняется, что у него есть шняга. Он этой шнягой что-нибудь делает, тут ему даётся ещё какая-нить фигня. Такая игра в загадки-разкадки, когда зритель потом сидит, смотрит на часы, зевает и говорит- "И чё?" Потом появляется мужик в маске, похожий на клоуна и говорит пафосную речь, которую я могу членом написать. Хочешь мяса? Приезжай к нам, я тебе морг покажу, там жмурики такие, шли-шли, а тут бац, и их жизнь внезапно оборвалась, а они её не ценили. Вот над этим и подумаешь. Примерно такой же смысл можно найти глядя на вскрытие. Гораздо более жестокий фильм Реквием по мечте, и смысла там куда больше, и не потому что там мясо. А вообще, в мире есть книги, знаешь, это такие штучки, они сделаны из бумаги и на них написано очень много букв. Люди их открывают и так вот листают. Попробуй, тебе понравится. Букварь рекомендую.

ЗЫ: завтра создам тему о телепузиках, там Ляля упала однажды, вот блин, сколько смысла, ёкарный бабай.

Поделиться сообщением

МЛЯ... ты что тупой? Читать не умеешь? НЕ ПИШИ СЮДА. Ты и твое мнение меня НЕ интересует.

Как хочешь, так и думай, не нравится тебе этот фильм и игра, значит не играй и не смотри, только миллиард раз об этом писать ненадо. Утомил уже.

....говорит пафосную речь, которую я могу членом написать.

Мда... пошло.

Но одно радует, что человек находит разные применения для своего члена

Поделиться сообщением

На самом деле, это моё любимое выражение просто- когда кто-то пишет бред, я говорю- мой член написал бы лучше

Кстати, клёвая ава

Поделиться сообщением

Фильм я просто обожаю, смотрел все пять частей на одном дыхании. Хочу еще

Ну а что на счет игры... не понимаю, что и как там может быть >__>

Просто не могу представить себе игру по мотивам этого фильма.

Поделиться сообщением

У вас никак бан закончился, существо?

Какой нах... еще БАН... И с чего ты это ВЗЯЛО вообще.

Не мороси пургу.

Поделиться сообщением

Давай серьёзно, ответь на такой вопрос. Ситуация- ты идёшь по улице, думаешь о своём, придти жомой похавать или подрочить, дорогу переходит бомж, тут едет камаз, переламывает ему обе ноги напополам, раздавливает таз, выдавливает кишки через анус, размазывая их как паштет по асфальту, дробя гружную клетку на мелкие кусочки. Ты только не думал, что жизнь может оборваться, и он не думал, а она во взяла и оборвалась. Дальше что? Какой к чёрту психологизм???

Кстати, по ходу дела ты тут тоже жизнь свою не ценишь, по ходу дела, зубы точно.

Поделиться сообщением

Лучше бы ты молчал, за умного бы сошёл на первый взгляд.

И это пишешь мне ты???????????????????

Завали свою дыру лучше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...