Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaGat

Что вас возбуждает?

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Сагат, ни секунды не сомневаюсь что это вы

А кому он тут интересен вобще?..сагат да... ну и пёс с ним...

Поделиться сообщением

Как я понимаю Сагата нет, но вам ведь надо найти новую жертву. В моем лице вы её не найдёте, так что расслабтесь.

И хватит меня путать с Сагатом, реально надоело. :cry:

Поделиться сообщением

Как я понимаю Сагата нет, но вам ведь надо найти новую жертву. В моем лице вы её не найдёте, так что расслабтесь.

Да кому ты нужен?

Поделиться сообщением

Да кому ты нужен?

Еще раз повторяю для слабоумных - я и САГАТ - РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением

Да кому ты нужен?

Еще раз повторяю для слабоумных - я и САГАТ - РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

На ВОРЕ шапка ГОРИТ, нэ? Я ведь даже не написал в своем посте, что ты - суть Сагат (хотя ты и вправду Сагат). Твои уши торчат отовсюду.

Поделиться сообщением

мне то всё равно - наплевать.
Вы смешны в своих нелепых догадках

Да что вы говорите?

я тебе писал уже, что если не нравится эта ТЕМА, то НЕ сиди тут
LeryFin, ты ещё не понял, что мне НАПЛЕВАТЬ на твое мнение

Из "Saw"-темы

Молодой человек, у вас раздвоение личности. Шизофрения-с?

Поделиться сообщением

Молодой человек, у вас раздвоение личности. Шизофрения-с?

Скорее разтроение. Сначала СаГат, потом МП3, ну а теперь Флориан. Вообще, смотрится это все как-то примитивно, одни и те же фразы, оскорбления. Даже не интересно как-то.

Поделиться сообщением

А может это нашествие инопланетян с коллективным разумом? Говорят одинаково, думают одинаково, но чтобы не выделяться среди толпы (им ведь надо мир захватить), пытаются доказать, что они разные личности.

Поделиться сообщением

А может это нашествие инопланетян с коллективным разумом? Говорят одинаково, думают одинаково, но чтобы не выделяться среди толпы (им ведь надо мир захватить), пытаются доказать, что они разные личности.

Тоже вариант! Только вот почему им приглянулись именно две-три темы, в которых они регулярно отписываются?

Поделиться сообщением

А может вместо того, чтоб кого-то обсуждать каждый за своей жопой посмотрит? Вам так не кажется? :D Надоели уже нести фигню всякую. И вообще то, это тема итак уже из-за вас заоффтопина, и хватит ОФФТОПИТЬ дальше. Если вам так не нравится Сагат, то обсуждайте его где-нибудь в соответствующей теме.

Поделиться сообщением

А может вместо того, чтоб кого-то обсуждать каждый за своей жопой посмотрит? Вам так не кажется? :D Надоели уже нести фигню всякую. И вообще то, это тема итак уже из-за вас заоффтопина, и хватит ОФФТОПИТЬ дальше. Если вам так не нравится Сагат, то обсуждайте его где-нибудь в соответствующей теме.

Можно пообсуждать тебя. Аккаунты разницы не умеют. Человек один же пишет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...