Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас возбуждает?

SaGat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

//Предлагаю администрации форума вырезать оффтоп отсюда (начинаю с поста #61) в отдельную тему, где мы сможем вдоволь наобщаться с нашим старым другом Удалять это всё будет не так интересно.

Флориан, не огорчайся, карма у тебя такая. У тебя было уже две попытки, но ты так ничему не научился

С-М-Е-Ш-Н-О.

Вам на лбу написать еще, что Я НЕ САГАТ. Он - это другой человек. :D

А про ОФФТОП вы так и не поняли видимо..

Хотя нет... я все понял! Тема ведь называется: " ЧТО ВАС ВОЗБУЖДАЕТ". И теперь стало ясно, что именно САГАТ вас всех возбуждает настолько, что вы уже других людей за него принимаете!

Кстати , а где он сам? Что-то не видно его больше.

Надеюсь скоро появится - ведь он как я смотрю ЗВЕЗДА форума!

А мне уже не С-М-Е-Ш-Н-О! Ладно, все это бесполезный разговор, утомил ты меня. На последок скажу, что прежде чем создавать еще один, четвертвертый по счету, аккаунт, хорошенько подумай и наведи порядок у себя в голове. Агрессивный ты какой-то.

А мне уже не С-М-Е-Ш-Н-О! Ладно, все это бесполезный разговор, утомил ты меня. На последок скажу, что прежде чем создавать еще один, четвертвертый по счету, аккаунт, хорошенько подумай и наведи порядок у себя в голове. Агрессивный ты какой-то.

Когда или если Сагат это увидет, тогда и подумает - наверное.

Ну а если ты это мне, то у меня все в порядке, спасибо, что беспокоишся. Но смотри за своей головой лучше. Удачки.

СаГАД не поря ли угомониться?

"История ничему не учит,а только наказывает за не выученные уроки"

Ключевский

Это про тебя!Третий раз подряд бьешься башкой в одно и тоже место...

SerHen'ry, есть просьба. Можно показать нам IP сагата и флориана? Уж очень всем интересно, хотя... думаю ответ все уже и знают.

SerHen'ry, есть просьба. Можно показать нам IP сагата и флориана? Уж очень всем интересно, хотя... думаю ответ все уже и знают.

И желательно глянуть домен, а то вдруг оно про прокси знает

Вам на лбу написать еще, что Я НЕ САГАТ. Он - это другой человек.

Даже если ты не ОН, то имитируешь его ИДЕАЛЬНО.

Давай по теме поговорим. Тебя возбуждает, когда тебя путают с другими людьми? А то вдруг ты это специально делаешь и ты на самом деле не САГАТ

.

Хватит уже СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ АККАУНТЫ. Утомил.

Да..... явно лечится вам надо. 100 раз вам повторяют, что я не Сагат. Задолбали уже, считайте как хотите, мне пофиг.

Задолбали уже
мне пофиг.

В одном коротком предложении умудряешься противорчить сам себе. Раздвоение личности сказывается?

ЦИНЬТО

Новое слово в мою коллекцию изречений форумных клоунов, спасибо. Но ты так и не ответил на мой вопрос (кстати, вопрос по теме) - тебя возбуждает, когда тебя путают с САГАТОМ? Зачем ты так старательно имитируешь его?

ОТВЕЧАЙ!!! НА МОЙ!!! ОТВЕТ!!! ЗАЧЕМ ТЫ ИМИТИРУЕШЬ САГАТА???!!! ТЕБЯ ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ???!!! И НЕ ПИШИ СЛОВА ИЗВЕСТНЫЕ ТОЛЬКО В ТВОЕЙ ДЕРЕВНЕ!!! ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ДОВОДИШЬ ЧЕЛОВЕКА ДО ТАКОГО ИССТУПЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ???!!!!

ЛЮДИ. Во что вы превратили мою тему? Что за херня такая? Вам что, больше негде меня обсуждать? Оффтоп за оффтопом.

И куда только модеры смотрят.

Э, так не пойдёт верни Флориана, мы с ним хотели пообщаться. И передай, что он и сам не прочь пооффтопить, доказательства на последней странице присутствуют.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...