Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас возбуждает?

SaGat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ещё вчера предлагал вырезать оффтоп из этой темы. Но разговор продолжился здесь. Значит продолжаем здесь до выяснения обстоятельств. Ответь, почему тебе нравится представляться разными людьми? Тебя это возбуждает? Эти другие личности не мешают тебе общаться с другими пациентами своей больницы? Каковы прогнозы врачей?..

Сагат, к чему такие бурные реакции и бурления говн с твоей стороны? Ну, выдаешь же себя.

А этот еще откуда вылез....

Выдаю себя в чем? В том, что я против оффтопа?

Эх, нескоро тебя выпишут с такой реакцией... Верни Флориана, он как-то не так бурно реагировал, его личность забавней твоей, отнекивается так интересно, пытается доказать, что она главная в твоей голове.

Верни Флориана, он как-то не так бурно реагировал, его личность забавней твоей.

Угомонись ты уже, у тебя что, под попой гвозди? Что ты так присосался к моим темам.

Ув. товарищ Сагат, не хамите, пожалуйста. Вас что, в детстве плохо воспитывали? А может, Флориан - ваша "хорошая сторона"?

Ув. товарищ Сагат, не хамите, пожалуйста.

Милый... ты еще незнаешь меня лично. Тогда бы понял, что такое реальное хамство.

Я никогда первый не трогаю людей и не хамлю.

Угомонись ты уже, у тебя что, под попой гвозди? Что ты так присосался к моим темам.

Спроси Флориана, он подтвердит, что я молча наблюдал довольно долго, пока он уж совсем ярко не завсетился.

P.S. Я один с тобой разговариваю, потому что все остальные пользователи по клавишам от смеха не попадают, настолько хорошую клоунаду ты развёл.

Меня подпись этой "плохой" личности очень раздражает.

Да ты что? Серьезно да? А мне вот очень даже нравится эта подпись.

Милый... ты еще незнаешь меня лично. Тогда бы понял, что такое реальное хамство.

Да тут все и так уже поняли, что ты реальный хам . Поверим на слово.

Спасибо, но мне хватает и вашего интернет-образа. И я не сомневаюсь, что в реальной жизни вы тот еще хам. Но давайте не будем об этом. Давайте забудем про все распри. Скажите просто - где Флориан, нам его не хватает.

P.S. Я один с тобой разговариваю...... бла-бла-бла

Да, и наверное поэтому я еле успеваю вам всем отвечать.

Не смеши меня.

А может, Флориан - ваша "хорошая сторона"?

Скорее выдуманный друг). Но вот беда - отошел так некстати и не может поддержать Сагата в реальном времени. А ему сейчас так тяжело . А еще один его друг наблюдает за нами в режиме ГОСТЯ.

ce00008ac025.jpg

Тайга тебе не верит.

Но вот беда - отошел так некстати и не может поддержать Сагата в реальном времени.

hint: можно логиниться в разных браузерах под разными никами.

Спасибо, но мне хватает и вашего интернет-образа. И я не сомневаюсь, что в реальной жизни вы тот еще хам. Но давайте не будем об этом. Давайте забудем про все распри. Скажите просто - где Флориан, нам его не хватает.

Убивает когда 15 летние пацаны обращаются друг к другу на вы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...