Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас возбуждает?

SaGat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему бы и нет. Хотя я хотела написать нечто другое, но вышла бы нехорошая ситуация....

А почему бы и нет.

- Именно из барионов построена подавляющая часть наблюдаемого нами вещества — это нуклоны, составляющие ядро атома и представленные протоном и нейтроном. К барионам относятся также многочисленные гипероны — более тяжёлые и нестабильные частицы, получаемые на ускорителях элементарных частиц. К мезонам относятся пионы (?-мезоны) и каоны (K-мезоны) и многие более тяжёлые мезоны.

- О да, продолжай, меня это так возбуждает!

Как-то так?)

Сладкие звуки страданий.

Звуки сладких страданий.

Особенно, если голос похож на голос, скажем, вокалистки L'ame Immortеlle

• 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Мне ну очень нравятся волосы на груди, на руках и ногах. И небольшая щетинка.)))

Давайте знакомиться. :gap:

Меня возбуждает загорелая кожа цвета кофе с молоком в сочетании с сарафаном. Нет ничего прелестнее оголенных ножек, плечиков и длинной лебединой шеи с аристократической головкой.

А на спине?)

Ненавижу это уже перебор.

А еще когда он на меня смотрит из подтишка и улыбается. уммммм :girl_wacko:

Что вас возбуждает? Женщины, ёпта, женщины! :shout2: Преимущественно без одежды...

Во мудрые слова)))) Вот что значит настоящий мужчино)) :girl_blum:

Что вас возбуждает? Женщины, ёпта, женщины! :shout2: Преимущественно без одежды...

Во мудрые слова)))) Вот что значит настоящий мужчино)) :girl_blum:

Ну, дык... :kicked:

Мне ну очень нравятся волосы на груди, на руках и ногах. И небольшая щетинка.)))

А под руками? Генри вот дико бесит волохатая подмышня

Меня возбуждает загорелая кожа цвета кофе с молоком в сочетании с сарафаном. Нет ничего прелестнее оголенных ножек, плечиков и длинной лебединой шеи с аристократической головкой.

Практически все есть только нет лебединой шеи.

Попробую проверить свой инсайт. Какую роль в вашей жизни, каким-либо образом, играют совы? Любая значимая ассоциация.

Попробую проверить свой инсайт. Какую роль в вашей жизни, каким-либо образом, играют совы? Любая значимая ассоциация.

Не понимаю причем тут совы? И кстати Виктор вы для меня слишком умны.

А под руками? Генри вот дико бесит волохатая подмышня

Ну это вообще бяка.

На мне проверьте

Совы - математика. У вас осталась одна минута и она начинается прямо сейчас.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...