Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Saya no Uta

Рекомендованные сообщения

Nitro Royale штоле?

Истинно оно.

Можно играть за Сайю и других персов из нитроплюсовских игр, и если пользователь играет за Сайю - набигают другие персы и начинается 2D Файтинг. Можно делать спецудары :heat:

Поделиться сообщением

Можно играть за Сайю и других персов из нитроплюсовских игр, и если пользователь играет за Сайю - набигают другие персы и начинается 2D Файтинг. Можно делать спецудары :heat:
Сохраняться можно?

Поделиться сообщением

Учи ингриш. Ингриш учи, с*ка!

ГГ - обычный японский студент, после аварии видит мир в виде кусков мяса и гoвна. Внезапно он встречает Сайю - человека существо, которое он видит как человека (кавайная лоли-нека, фотограмма выложена чуть ранее). Вместе с ней он уединяется у себя в доме и они там люто хентаят. Тем временем друзья ГГ (две девушки и парень) начинают переживать за него, потому что он почему-то начал смотреть на них как на гoвно (что, впрочем, недалеко от истины). Одну девушку Сайя вместе с ГГ съедает, вторую Сайя превращает (hint: она умеет менять структуру живых существ) в подобную себе, отчего ГГ видит её тоже как девушку и они начинают хентаить уже втроём. Ом ном ном, короче. Но оставшемуся в живых другу ГГ всё неймётся и он вместе с лечащей ГГ врачом (которая внезапно оказывается такой себе Ъ-Рэмбо с короткостволом) выясняют тайну происхождения Сайи - существа из другого мира, целью которого является ассимиляция нашего мира с её собственным. Её призвал некий проффесор, который, осознав, что он сделал, застрелился. Но до этого он успел научить Сайю лунным и прочим рунам, после чего она начиталась романтической манги и теперь уже не могла размножаться без любви. Ясное дело, что найти любовь в нашем мире ей было бы сложно, если бы не ГГ. С ним она нашла и любовь, и источник генетического материала человека обыкновенного. Теперь она готова к выполнению своей задачи - созданию нового дома для своих собратьев.

New Objective: Kill Saya. Что, собственно, и решают сделать врач с другом ГГ.

Это сюжет и краткое развитие событий. Концовок три. В одной из них Сайя излечивает ГГ, после чего он попадает в дурку, а она с разбитым сердцем уползает куда-то в канализацию. Во второй концовке, которую я открыл, друг ГГ убивает подругу, ставшую монстром, Сайю и самого ГГ, но перед этим тот успевает убить женщину-врача-рэмбо_с_короткостволом. Хеппи-энд для жителей Земли, но друг ГГ немного двигается умом после всего пережитого и не расстаётся с пистолетом, чтобы в случае чего быстренько последовать за проффесором и остальными. В третьей концовке ГГ убивает друга, а Сайя "расцветает" некими спорами, из-за которых люди превращаются в гoвно монстров. Заканчивается тем, что женщина-врач-рэмбо_с_короткостволом сидит в отдалённом в горах домике и смотрит за медленно надвигающимся БП, параллельно превращаясь в чудовище.

Ах да, в этой третьей концовке друг ГГ тоже смачно убивает ту девушку, которую Сайя гoвноморфировала ранее.

Поделиться сообщением

На днях в сети появилась интригующая информация, что американская компания IDW Publishing (помимо прочего ранее издававшая комиксы по серии Silent Hill) в скором времени собирается выпустить комикс по мотивам японской хоррор-игры Saya no Uta.

85108081.jpg

Судя по имеющейся информации, релиз первого выпуска намечен на февраль 2010. По всей видимости, имя главного героя будет изменено, а события будут перенесены из Японии в США.

Информация об американской адаптации была весьма неоднозначно воспринята фанами игры, но тем не менее будет интересно взглянуть, что же получится в итоге. Более того, учитывая недавние новости о сотрудничестве Nitro+ с американским издателем JAST USA, вполне возможно, что комикс является признаком скорого выпуска официальной локализации Сайи на территории Штатов.

Официальный сайт IDW http://www.idwpublishing.com/news/article/915/

Блог художника Yair Herrera http://yairherrera.blogspot.com/

Тред с обсуждением на форчане http://zip.4chan.org/jp/res/3801816.html уже выпилен

Поделиться сообщением

Based on the Japanese smash-hit PC game, Song of Saya tells the story of Josh

Пошли они на ***.

Впоймал себя на мысли о том, что смотреть на рисунки комиксов не могу в принципе - не своё, не родное. Все страшные и пошлые.

Поделиться сообщением

Лучше бы хорошее, годное аниме выпустили, если не сидится на месте

У меня в голове уже родилась полнометражка. Теперь я буду холить и лелеять её идею.

Поделиться сообщением

Сайя янки-вёршн - страшна

61848a8dc74d.jpg

35.gif

Лучше бы хорошее, годное аниме выпустили, если не сидится на месте

Хорошее, годное аниме не окупится. А снимать всякое сёненское говно или дешевый бездарный хентай по Сайе было бы преступлением

Поделиться сообщением

Есть и приличные комиксы. Вот, например, "Песочный человек" Геймана или "Хранители" Мура. Хотя это все-таки графические романы. Сэндмана тоже изначально было довольно непривычно читать - все выглядело именно "страшно и пошло".

Сайя в формате комикса - это... интересно, хотя в успехе сомневаюсь. Жаль только, что девочку наверняка сделают старше. А после "Повести о Лунной принцессе" я больше не хочу видеть аниме по ВН.

Поделиться сообщением

Знающие люди говорят, что Херрера - вроде как "годный dark-art художник".

Насчет автора сценария Daniel Liatowitsch мало чего известно, помимо того что раньше он работал над хоррор-комиксом "Kolobos". Не читала, так что ничего сказать по сабжу не могу =\

Жаль только, что девочку наверняка сделают старше.

Уже по обложке видно, что сделали старше. Видимо, опасаются обвинений в пропаганде педофилии

Поделиться сообщением

Кстати, на форчане как раз гораздо больше баттхёрта было именно по поводу груди Сайи, нежели места действия и имени главного героя 35.gif

Поделиться сообщением

Задник оброс демонами, то ещё более пугает.

Планируется штоле нечто вроде альтернативного развития концовки с восхождением Сайи? Мир поглощён кошмаром?

Поделиться сообщением

Кстати, на форчане как раз гораздо больше баттхёрта было именно по поводу груди Сайи, нежели места действия и имени главного героя

Я их очень понимаю. =\

Кстати, на форчане как раз гораздо больше баттхёрта было именно по поводу груди Сайи, нежели места действия и имени главного героя

Я их очень понимаю. =\

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...