Перейти к публикации
Nightmarish Dream
vit86rus

Картинки по Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Скин медсестры для Хезер классный! А как можно такого Дугласа на PC сделать? Я в гайде читала, как сделать его в трусах на PSP, а вот на компе...

Поделиться сообщением

Alessa G. писал:
Скин медсестры для Хезер классный! А как можно такого Дугласа на PC сделать? Я в гайде читала, как сделать его в трусах на PSP, а вот на компе...

Давно я тут не была...

Привет Алесса Г.

в Главном меню нажимаешь W W S S Q E Q E ESC ENTER , но только надо делать быстро, а то не сработает...

А пока:

Qo3Ay1T.png

Поделиться сообщением

Абстракции Nerewar Zerwan'a наиболее точно подтверждают одну, хорошо известную в искусстве истину: художник способен открыть нам окружающий мир заново, если обладает даром видения, смотрения вглубь, а не по поверхности вещей. Впрочем, Zerwan далек от абсолютизации возможностей живописи как таковой, он всего лишь настаивает на ее суггестивной, энергетической самоценной силе, наиболее адекватной внутреннему импульсу самого художника. Большинство его абстрактных полотен квадратного формата. В этом формате, как в некоем модуле заключена своя мера вещей, ибо в беспокойном, текучем мире живописных форм квадрат является знаком равновесия, визуальной стабильности. Словно оппонируя Масаши Тсубояма, Zerwan выдерживает свои квадраты в яркой, контрастной гамме: белый, чёрный и красный полыхают на холстах, возвращая живописи первозданное, стихийное начало. Это, очевидно, та же энергия искусства, которая бьет ключом в артах Масахиро Ито. Действительно, творчество Масахиро-сана наиболее точно определяет темперамент художника, его отношение к живописи как к осязаемой пульсирующей плоти.

Поделиться сообщением

На первой картинкеNerewar Zerwan'а, {censored} штука ниже пояса не в том месте. Еще одно подтверждение озабоченности и не знания Silent Hill.

Комментарии Korsair'а выглядят как подлизывание попца уважение к нему

Ребята,может поженитесь, вы стоите друг друга

Поделиться сообщением

Господин учитель, я выучу все, обязательно, к следующему уроку. Не ставьте мне двойку, пожжжжжжжжжжжжжжалуйста!

Поделиться сообщением

Хорошо. Потом расскажешь смысл этих слов и то, как был образован мой пост с "уважением к нему". А пока что держи картинку по Silent Hill домашнего производства.

Поделиться сообщением

Цитата
На первой картинкеNerewar Zerwan'а, {censored} штука ниже пояса не в том месте.Еще одно подтверждение озабоченности и не знания Silent Hill
Цитата
не знания Silent Hill

Расскажите мне больше!

Цитата
Комментарии Korsair'а выглядят как подлизывание попца уважение к нему

Ребята,может поженитесь,вы стоите друг друга

Вы ревнуууууууете!

Поделиться сообщением

Цитата
Вы ревнуууууууете!

Нет, я вас благословляю!

Цитата
Специально для нашего фаната искусства - Висента. Что бы не дулся на меня.

Я не достоин такой "красоты"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...