Перейти к публикации
Nightmarish Dream
vit86rus

Картинки по Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Цитата
Забавное у вас творчество.

У нас ещё есть в закромах Родины

Цитата
Но по-моему эту тему нужно в Brookhaven Hospital.

Вы таки поддерживаете нашего нового ценителя прекрасного (с полной атрофией лобных долей верхнего мозга) винсента в его лютой бешеной ненависти и стремлении уничтожить сию галерею шедевров?

Поделиться сообщением

Цитата
Читать научись

ОМГ, ракообразное сначала учило людей искусству рисования, а теперь ещё и чтению. Для начала сам научись читать, потому что я серьёзно уже думаю над изучением сего ресурса. А вообще, слова "сарказм", "ирония", а также существование такого явления как "умышленые ашыбки" тебе ни о чём не говорят? Вы в Челябинске все такие суровые?

P.S. Твой аватар очень хорошо подобран БТВ. У тебя постоянный крик души из-за того, что тебя окружают такие тупые (голосом Задорнова) люди?

P.P.S. Я, кстати, всё ещё не бросаю надежды на поступление в художественный, так что усиленно продолжаю пополнять портфолио. Каковы мои шансы, кто как считает?

Поделиться сообщением

Цитата
А вообще, слова "сарказм", "ирония", а также существование такого явления как "умышленые ашыбки" тебе ни о чём не говорят?

*почесал задницу* Куда нам до таких умов. Мы в школу не ходили, институтов не заканчивали *опять почесал зад и пошел садить картошку в колхоз*

Цитата
Вы в Челябинске все такие суровые?

Приезжай в Челябинск, узнаешь.

Цитата
Твой аватар очень хорошо подобран

Спасибо!

Цитата
У тебя постоянный крик души из-за того, что тебя окружают такие тупые (голосом Задорнова) люди?

Мне просто нравится твоя подпись. Вот я и пытаюсь подтвердить это.

Поделиться сообщением

Цитата
*почесал задницу* Куда нам до таких умов. Мы в школу не ходили, институтов не заканчивали *опять почесал зад и пошел садить картошку в колхоз*

You said it, not me

Цитата
Приезжай в Челябинск, узнаешь.

А прямо ответить религия не позволяет?

Цитата
Мне просто нравится твоя подпись. Вот я и пытаюсь подтвердить это.

И как успехи на этом фронте?

И да, теперь это оффициальный Silent Hill-пейнт топ. Свеженарисованный Numb Body врывается в него.

DKFTIH0.png

Поделиться сообщением

Nerewar Zerwan, Korsair, браво, рисуйте исчо))!

Винсент ты ничего не понимаешь в исскустве, тебе просто завидно!!!11

Поделиться сообщением

Как приятно осознавать, что у твоего творчества есть фанаты. Держите же Closer'a, эксклюзив, так сказать.

Поделиться сообщением

Я, кстати, всё ещё не бросаю надежды на поступление в художественный, так что усиленно продолжаю пополнять портфолио. Каковы мои шансы, кто как считает?

Как человек проучившийся в художественной школе 5 лет (и так ее не закончивший, лол), могу сказать, что для тебя все дороги в этом напрвлении определенно открыты :3.

Поделиться сообщением

Korsair, мне кажется или у ПХ в руках огромный вкусный окорок? Да и в посте за номером 54 окорок на ножках? И медсестра выглядит вкусно. Покормите меня уже кто-нибудь.

Поделиться сообщением

LeryFin писал:
Korsair, мне кажется или у ПХ в руках огромный вкусный окорок? Да и в посте за номером 54 окорок на ножках? И медсестра выглядит вкусно. Покормите меня уже кто-нибудь.

Эти творения обладают Глубинным Смыслом, так что я не буду отвечать.

Поделиться сообщением

Спасибо, у меня теперь опять есть цель в жизни

Определенно есть! Иди к цели и не обращай внимания на всяких завистников и недоброжелателей! "Собака лает - караван идет", как говорится :3.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...