Перейти к публикации
Nightmarish Dream
vit86rus

Картинки по Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Пока Джеймс бегает по всему городу, разыскивая свою мёртвую жену, Генри тем временем фоткает интересные достопримечательности.

QQPnlzn.jpg

Поделиться сообщением

Народ кто поможет? Завтра у друга д.р. и помимо финансового подарка я бы хотел ему подарить кружку с какой-нибудь прикольной картинкой на тему дня рождения и Сайлент Хилла. Может у кого-то есть на примете классные картинки которые я бы завтра напечатал на подарочной кружке? Просто сейчас нет времени искать, пора на работу в ночную смену.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кто-то сказал:

Может у кого-то есть на примете классные картинки которые я бы завтра напечатал на подарочной кружке?

Вот этот пирамидоголовый, в принципе, будет неплохо смотреться на белой кружке. По сути он будет её огибать по кругу. На мече можно вбить имя и дату твоего друга. Если надо - сделаю.

001.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, oddman сказал:

Вот этот пирамидоголовый, в принципе, будет неплохо смотреться на белой кружке. По сути он будет её огибать по кругу. На мече можно вбить имя и дату твоего друга. Если надо - сделаю.

001.png

Спасибо, этот подойдёт. Имя Рома, я вот только не знаю какую дату, у него днюха была 1.06, а отмечает он завтра 6.06

Поделиться сообщением

14 часов назад, Кто-то сказал:

Имя Рома, я вот только не знаю какую дату, у него днюха была 1.06, а отмечает он завтра 6.06

Если не знаете какую дату, то лучше её не писать. Вот ссылка на архив: https://dropmefiles.com/hzJ2b
В общем там 2 варианта надписи, в формате PNG (если картинку просто наложат на белую чашку) и в формате JPEG с белым фоном. Также в архиве исходник в формате PSD на случай если захотите переделать надпись.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...