Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Anoev Brothers

Рекомендованные сообщения

Хочу поделится с вами действительно музыкой жизни. Стиль этой музыки называется Фьюжн. Этот проект состоит из моего друга Александра Аноева (Клавиши) И его брата Евгения Аноева (Ударные-один из лучших джазовых драмеров Москвы) и сессионного басиста! С Саней мы вместе учились в музыкальном колледже,но куда мне до него.. Этот человек настоящий шаман. Для ценителей настоящей музыки и для музыкантов в частности! Прошу к просмотру живого исполнения темы Розовая Пантера и импровизация под нее)

[<object width="425" height="355"><param name="movie" value="

name="wmode" value="transparent"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Поделиться сообщением

Супер, очень понравилось. Виртуозы, что тут ещё скажешь? :]

Драммер одну палочку интересно держит.

Поделиться сообщением

Да уж... Я понимаю что мало окончить джазовый колледж... Ибо пока я бухал с приятелями музыкантами у метроБвместо того что бы ехать домой заниматься. Этот парень наяривал без перерыва дома.. Снимая Чик Корию и прочих других... Постоянно в тусе,постоянно джемовали после уроков... Жалею о зря потраченном времени.. Надо бы мне басс гитарку сча взять и снять басовую партию этой композиции...

Поделиться сообщением

Драммер одну палочку интересно держит.
Ну еще бы... Он большой поклонник Дейва Векла. А это его фирменная постановка =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас