Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Программы для чтения почты

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 3 недели спустя...

Пользуюсь почтой редко, ибо есть ICQ. А когда пользуюсь - лезу прямо на сервер. У меня спецпочта на платном хостинге, там программы не работают)

Пользуюсь почтой редко, ибо есть ICQ.

Если тебе по асе приходят активация паролей, уведомления об ответах, логи и т.п., я рад за тебя :lol2:

У меня спецпочта на платном хостинге, там программы не работают)

Это та почта, что на хоумтане?

Если да, то всё там работает :lol2:

• 4 недели спустя...

Какой имеется недостаток у почтовых программ? А вот какой:

у меня на Яндексе сейчас 518 писем. Все эти письма есть в Thunderbird'е, каждый день скачиваются новые письма. Хотел сегодня проверить почту, что-то там глюкануло, не знаю, может птица, а может и Яндекс. Но дело в том, что теперь птица опять хочет скачать Все письма с сервера...

Я вот тоже собираюсь Птицу поставить. Слишком много писем, что через Web-интерфейс просматривать

• 7 месяцев спустя...

Раньше использовал встроенный в Винду Microsoft Outlook (софтина убогая донельзя), потом решил попробовать The Bat (бееее, куча никому не нужных опций :w00t: ), затем Mozilla Thunderbird (и удобная, и бесплатная да вот только некоторых нужных функций не было ), в итоге забил на весь софт связанный с почтой. Сейчас пользуюсь web-интерфейсом GMail'а и меня в нем абсолютно ВСЕ устраивает!

затем Mozilla Thunderbird (и удобная, и бесплатная да вот только некоторых нужных функций не было

Чего не хватает?

SerHen'ry, ты думаешь я еще помню??? Давненько это было... Кароче, не подходит она мне в отличии от Gmail'а.

SerHen'ry, ты думаешь я еще помню???

Должен помнить.

Давненько это было...

Так может сейчас новая версия уже есть?...

Я Птицей пользуюсь.

SerHen'ry, а теперь вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ПТИЦЕЙ???

Меня все итак устраивает в вэб-интерфейсе родного Gmail'а :w00t:

Мало того, не надо инсталлировать ненужный софт тем самым, засоряя свой винт и реестр ОС.

Mister_}{, мне принципиально Опера не нравится. Какая-то она не доделанная, что ли В смысле, функционал не очень ;)

Silent Rain, мне и такого хватает) очищает сервер, удаляет, отправляет, читает) все на месте)

а ты на Gmail'е зарегистрируйся и узнаешь

Он до чертиков тормозной) я там зарегал аккаунт (кстати - имя подобрать почти нереально - ну всё занято >_<) и тут же про него забыл)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...