Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Зависть

SuR6e0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если честно,то завидую форумчанам,которых всегда ждут на форуме,которых ценят,без которых общение было бы не интересным и скучным...Бывает,просматриваю анкеты,а там в комментах такие приятные отзывы,аж самой радосно,что на форуме такие замечательные люди есть.Не подумайте обо мне плохо,моя зависть безвредная и добродушная.

Вот ты как раз к таким людям относишься

• Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм... Я стараюсь не особо заглядываться на чужое добро, а следить за собой. Хотя, помню, когда помладше была, прямо так и бесилась от одного вида своей одноклассницы (танцует, в конкурсах участвует). Мне потребовалось несколько недель, чтобы узреть, что у нее еще и кривые ноги, отвратительные манеры и абсолютное нежелание учиться. Думаю, если присмотреться повнимательнее, то нетрудно обнаружить, что не все так уж и плохо, у каждого есть что-то особенное, то, чему позавидуют другие. А мысль при виде чужого процветания, не граничащая со злобой от собственной несостоятельности, типа: "Вот бы мне так!" наверняка была у всех.

ИМХО: друзья не познаются в беде. С высоты всегда легче протянуть руку, чем снизу смотреть на полёт того, с кем вместе на земле были. Вот если вы внезапно разбогатеете (в лотерею выиграете, к примеру), количество ваших друзей уменьшится на 70-80% (появтся новые сразу, правда, но это, как правило, несерьёзно) Но это только моё мнение

количество ваших друзей уменьшится на 70-80%

тогда это были не друзья, а "расходный материал" ^__^

Ну сложно сказать)) Просто не все смогут воспринять, что тебе подфортило в лотерее, а им нет. Начнутся "Да чем я хуже?" и "Да кто он такой?" Может даже пакостить будут))

Я если честно не раз поддавался на это чувство(( Но очень важно вовремя себя перенастроить! Мы все так устроены что невольно хотим того же хорошего,что есть у близкого. Главное не ставить это перед собой как цель! ВОТ! Вот это хочу! Хочу! А у него есть! Как так... Просто нада не злоупотреблять этим чувством! Представить что у тебя тоже есть,и порадоваться от этой мысли. И..О чудо! Вскоре это будет у тебя! Доказано! Посмотрите фильм секреТ! Секрет на самом деле работает. Вся штука в том ребята,что когда мы хотим что то,мы явно ощущаем отсутствие этого желаемого! Мы понимаем,сейчас я не имею,но хочу! Вот по этому мы и не получаем. вселенная так устроена что воплощает в жизнь то что мы уже имеем,в связи с тем что времени не существует! А вариантов будущего у нас 1000000000000000000000000000 Каждая секунда новое решение. Выберете одно из моментов будущего! Перенеситесь туда как будто это уже есть сейчас. Обрадуйтесь по настоящему и вуаля! Не пройдет и года как вы это получите! Главное уметь это понимать)))

//offtop

количество ваших друзей уменьшится на 70-80%
тогда это были не друзья, а "расходный материал" ^__^

Так-то. "Храни меня господь от таких друзей, а с врагами я как-нибудь разберусь и сам".

Volend, все-таки если ты напишешь книгу, подписываюсь на первый экземпляр!
Спасибо,но боюсь не выйдет))) У меня грамматика хромает)

Мне все завидуют((((

Все говорят,что я красивая,богатая(это не так)...некоторые даже называют меня "стервой"...

Мне все завидуют((((

Все говорят,что я красивая,богатая(это не так)...некоторые даже называют меня "стервой"...

vit86rus,извини конешно,но какая из тебя стерва в 13 лет?!

Гордись)) Если у тебя появляются завистники, значит, ты чего-то добилась))

Ну,незнаю.Я думаю,если есть завистники,значит есть и проблемы,которые они пытаются тебе создать.Сплетни там всякие,интриги,пакости и тому подобное.

*переделано*

Мне все завидуют((((

vit86rus,извини конешно,но какая из тебя стерва в 13 лет?!

Я не хочу быть стервой... Я не в обиде)))

"Ну,незнаю.Я думаю,если есть завистники,значит есть и проблемы,которые они пытаются тебе создать.Сплетни там всякие,интриги,пакости и тому подобное."

1)У меня нет парня(это я так)))

2)Обо мне так весь город думает... Все так на меня смотрят...

3)(((((

...

Весь-весь и только на одну маленькую тебя?

Дай ребеночку почувствовать себя большим и взрослым. ^__^

Весь-весь и только на одну маленькую тебя?

Дай ребеночку почувствовать себя большим и взрослым. ^__^

Нет, мне нравится ходить в моём красно-черном пальто)))) с шакочкой и шарфиком)))))

Меня даже кличут "Красная шапочка"...

Ведь персонаж то добрый...это я "стерве"))))))

Мама у меня уволилась(кризис)... Бывшие подруги по работе видели меня и говорят что я стала взрослой, "Мадам Батерфляй", или дамой))))

Причем тут красно-черное пальто,шакочка и шарфичек?..Да еще и мама,которую уволили из-за кризиса...

Причем тут красно-черное пальто,шакочка и шарфичек?..Да еще и мама,которую уволили из-за кризиса...

Оно красивое и я часто в нем хожу)))

"Да еще и мама,которую уволили из-за кризиса... "

Её бывшие подруги мне завидуют

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...