Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Obscure

Обсуждение аниме

Рекомендованные сообщения

А что, по описанию очень похоже на членов нашего местного аниме-клуба.

Ъ-анимуфаги не ходят по аниме-клубам.

Поделиться сообщением

Бывал на собраниях двух аниме-клубов. Первый - маленький, шесть человек (все тян). Пили чай и смотрели свежий тогда DVD-Rip 1408. Перекинулись парой предложений о няшности L.

Второй - больше дюжины. Много школьников. Темой были, конечно же, Наруты. Я попытался завести дискасс о Хигурашах (отсмотрел первый сезон буквально за день до собрания и был под впечатлением), но нет, один кун о них что-то слышал, одна тян дропнула на третьей серии. Я в свою очередь дропнул собрание.

Посетил и аниме-фест г. Тула в ноябре этого года (есть такой зверь, даже регулярный). Приятное, хорошо организованное мероприятие. Там был такой-то косплей dr. Фауста!

adbfe6bbc31c.jpg

0615751cb317.jpg

cefef239f71a.jpg

cb3ea5ea1e93.jpg

Опережая вопрос - меня тут нет.

Поделиться сообщением

Любой анимуфаг, смотрящий аниме в даже хорошо организованой среде - муняшка. Это мой стереотипный факт. Потому что аниме, я думаю, вообще не подразумевает массового просмотра и массовго же дискусса вживую, за редкими исключениями.

Поделиться сообщением

Я не смотрел анимэ...

Точнее то, что я смотрел, было рассчитано на маленьких девочек.

Но толерантен к нему и подумываю по совету знакомого посмотреть «Книгу мертвых».

Поделиться сообщением

Я не смотрел анимэ...

Спасибо, что сообщили нам. Мы ночей не спали, всё ждали, когда вы выдадите нам столь ценную информацию. Держите нас в курсе дела. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо, что сообщили нам. Мы ночей не спали, всё ждали, когда вы выдадите нам столь ценную информацию. Держите нас в курсе дела. Спасибо.

Всегда, пожалуйста.

Поделиться сообщением

ЧТО?!?!?! НИКТО ДАЖЕ НЕ УПОМИНУЛ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ GURREN-LAGANN?!?!?!?! Я влюбился в эту анимешку с первой же серии!

Поделиться сообщением

Только что узнал, что Блич заканчивается через 3 недели.

Мда. Это был единственный сериал, который я читал/смотрел последние годы на относительно регулярной основе.

Из альтернатив осталось только возвращение к Гинтаме/One Piece.

Поделиться сообщением

Gintama... Меня там так и тянет пофапать на Кондо-сана :spiteful:

a7aabae7693c2cb3396813036f70424b.jpg

Увидел эту картинку и сразу подумал про Bleach Теперь Блич мне, наверно, будет везде мерещиться временами, за то, что я его в своё время так и не посмотрел до конца. Но, блин, 300+ серий....

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера "Твоё имя", очень понравилось, прямо-таки душевная мелодрамность или мелодрамная душевность. Впрочем у Макото Синкая все фильмы хорошие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...