Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Знакомство с Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Через визуальный контакт, по жестикуляции друга, во время описания монстров.

Было страшно.

Поделиться сообщением

прочитал в "мании". пришёл в магазин. купил. поиграл. поматерился. убрал на полку. прошёл год. играть не во что. достал. включил...

Поделиться сообщением

Ездил в гости, там я впервые на PS1 поиграл в свою первую игру, а ей оказалась Silent Hill 1. Silent Hill 2 увидел в магазе на PS2, прошёл год и получил на комп в подарок. Silent Hill 3 как только увидел сразуже приобрёл ну и Silent Hill 4: The Room был так же купил

Поделиться сообщением

С Silent Hill 1 я познакомилась совершенно случайно, от нечего делать буквально.

Энное количество времени назад (когда у меня еще даже не было ПК, зато была ПС1) каждый день после обеда мне приходилось сидеть с младшим братом, ибо получалось так, что больше некому =/ Ну а что делать дома полдня - только в приставку играть Х)

И однажды настал-таки тот сакральный момент, когда играть стало просто не во что, и прищлось отправлять двоюродного брата (который иногда приходил со мной поиграть) в магазин за новой игрушкой.

Я: - Видела там какой-то Silent Hill...вроде ужастик.

Брат: - А, да, мне друг рассказывал, он немножко играл. Это что-то типа Резидента. Только там город в тумане, на стенах распятые люди и человек-птеродактиль.

Я: - Распятый человек-птеродактиль? Интересно, наверное...

/да-да, примерно так все и было. самой смешно XD/

Кусок того, что было дальше, описан в моем здешнем блоге Х))) С братом мы дошли до школы, а дальше я проходила сама. Очень часто бросая все нафиг и крича о больной фантазии разработчиков. Однако оторваться было невозможно...

Концовка, помнится, получилась "Bad -". Полный шок и аут.

Поделиться сообщением

и... он так и не был перепройден?

зы:наверно у большинства получается "Бэд"... ...хорошо ,что я прусь туда, куда поидее не надо

Поделиться сообщением

А я Silent Hill 2 увидела у сестры своего парня. А у меня как раз был тогда очень "мрачно-философский период жизни и не хватало эмоций. Но эмоций не от белых хомячков и розовых медвежат,которых мне вечно на все праздники дарят,а эмоции от ощущения "Фаталной любви", того, что можнт балансировать на грани этого и другого мира.

Я эту вещь целай месяц прсила. Она меня как будто притягивала,очень ненавязчиво. Вплоть до того ,что я просыпалась ночю с мыслю,почему я до сих пор в это не играла?...

Надо сказать ни разу не разочаровалась. ))

Поделиться сообщением

Примерно год назад купил диск с Silent Hill 3, т.к. был наслышан об этой консольной серии. Принес, поставил, запускаю и... В общем шейдеры видюха не держала и игра не пошла, раздосадованный положил диск на полку до лучших времен. Которые настали примерно месяц назад. Первый раз запустил и... почти сразу удалил. Но потом что то заставило поставить снова и разобраться в ней. Вот так и познакомился.

Поделиться сообщением

Всё началось с того, как один мой корешь достал одну игру и дал поиграть.

Это были два записаные CD-R на которых маркером было написано "Тихий Холм 2".

А потом был фильм.....

Поделиться сообщением

Плохо, когда народ начинает играть с "двух-дисковыми версиями", а потом говорит, что игра - полное ...

Поделиться сообщением

Эй!

Мой первый Silent Hill был Silent Hill 3 а двух СД без звука итп!!!

И я его отложил, хоть и на год, просто потому что у меня лежало Сall of Duty, а в Silent Hill 3 я не мог найти вешалку... ...но не потому что звука не было, и уж тем более не потому что это пиратка...

Поделиться сообщением

Как познакомился..Сидел дома у одного кадра..Тот поставил диск в соньку...Так и началось долгое и вдумчивое отирание углов и помоёк этого милого городка....

Поделиться сообщением

Приятель играл в Silent Hill 3. Застрял, разгадывая код на двери. Книжек он не читает, думает, что у Ромео фамилия Дикаприо(или Декаприо?). Попросил помочь. Помогла. Потом дрались за компьютер.

Поделиться сообщением