Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Знакомство с Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Простая прогулка в магазин, милое личико на прилавке (Silent Hill 3). Правда, комп не потянул (видеокарта без шейдеров), так что фаргусовское 2 CD издание без фоновых звуков и звуков в роликах у меня более полугода валялось, никому не нужное. Пару раз пытался дарить друзьям, но либо у них тоже не шло, либо возвращали с рецензией "стрём". Потом обновил комп, вспомнил как-то про игру и вставил в дисковод. "И вставило".

Поделиться сообщением

Друг играл на соньке в Silent Hill 1. Я подумала очередная фигня. Графа отстой, но когда он мне сказал что персонаж попадает в паралельные миры..........вот отсюда все и пошло. А когда вышла вторая часть, пришлось покупать новый комп.

Поделиться сообщением

я услышал о фильме в школе. посмотрел со своей девушкой в кинотеатре. вышел с глазами по 5р. потом Silent Hill 2,3,4 и только потом 1ый

Поделиться сообщением

С Silent Hill меня познакомил друг. Это была 1-я часть. До сих пор не забуду загадку спианино...

Было это 5 лет назад. Так что я, можно сказать, игрок со стажем.

Поделиться сообщением

А я первый раз обратила свое внимание на Silent Hill это когда надо было толи ноги толи что то еще подсчитать у знаков задиака..........Вот марока

Поделиться сообщением

Эту игру около семи-восьми лет назад купил мой отец на PSone (тогда она была еще популярна). Я сидела и смотрела, вытаращив глаза, как он играет. Мне до-о-олго снились кошмары, а от звука начальной мелодии я вздрагивала. Прошло семь лет... Я начала играть в игры-ужасы. Сперва прошла Resident Evil 1-3. Потом, порывшись в коробке с дисками, я нашла Silent Hill. Вспомнив то время, я сперва колебалась, но потом вставила диск в консоль и нажала кнопку включения... Вот с чего все, собственно, и началось. Потом, закончив первую часть, я играла во вторую, а затем в третью. На данный момент я заканчиваю третью и собираюсь приняться за четвертую. Истории игр увлекли, я начала собирать материалы, гайды, картинки, музыку... Потом посмотрела фильм и его создание. Так что теперь я - фанат этой игры. И интерес пока к ней у меня не утратился!

Поделиться сообщением

Знакомство начал со второй. Друг купил себе на 4-х (вроде) дисках... (или 3-х?)... не важно. Вобщем, дал погамать, сказал, что ему не очень, и что м.б. я смогу играть... Вот с этого все и началось... Потом, когда вышла 3я часть, пришлось апгрейдить компьютер, т.к.тогдашняя видаха не поддерживала шейдеры. Ну, а потом был уже 4й

Поделиться сообщением

У меня ваще смешно вышло. Как только вышла Silent Hill 3, сразу взял у друга. Прошел, очень понравилось. У другого друга взял диск-антологию. Палево страшное, но играть можно. Прошел 2-й. Потом поставил 1-й... и вдруг понял, что уже играл в него НАМНОООГО раньше.... лет в 9 у друга на соньке... мы его тогда прошли, но названия я не запомнил... и вот теперь играю и вспоминаю, как тогда страшно было...

Поделиться сообщением

У меня смешнее всех. В апреле 2006 года из трейлера в кинотеатре впервые услышал название "Сайлент Хилл"

Поделиться сообщением

Значит приходит ко мне друг с игроманией) гварит типо вот смари чё вышло)) Silent Hill 2 называетсо) говорят со страху помереть можно и сюжет классный))

К сожалению тогда у меня небыло компа , была тока сонька первая)) и вот сильно его слова зацеили мну)) захотелось проверить)) и вот вспоминаю что вроде бы првую часть выдел..хмм))) и приобрёл))))))))

Вот это деньки были.... это пипец))))))))))

Поделиться сообщением

А я, как только увидел скриншоты в журнале, сразу понял, что это - именно то, что мне нужно!

Поделиться сообщением

И у меня тоже так. Впервые увидел скриншоты в обзоре игромании о Silent Hill 2.

Поделиться сообщением

купил игроманию посвящённую Silent Hill 2 с музыкой и видео и заторчал, через некоторое время намутил диск...

и стех пор я стал торчать на Silent Hill

а когда проходил 1ый раз чуть не расплакался на 2ух моментах...

и чют не пришлось штаны менять когда Лаура на пиамино начала играть....

со стула упал...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас