Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Знакомство с Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня было так: В 2006-м посмотрел фильм. Особого впечатления не произвёл( показался слишком непонятным ). В том же году появилась PS 2. Первой была Silent Hill 4 - Реально влюбился в эту игру (сюжет и атмосфера). Дальше, больше - Silent Hill 2, Silent Hill 3 и т. д. Спустя прмерно год пересмотрел фильм и подумал: Баа, да это реально лучшая экранизация игры на сегодняшный момент. Стого времени Silent Hill М - мой любимый фильм. Надеюсь, что Ревелэйшн будет не хуже.

• Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в 2006-ом году несколько мелодий послушал. Когда в 10-ом скачал альбомы и прослушал их полностью, испытал фангазм)

• 1 месяц спустя...

Я открыл сайлент хилл чисто случайно в прошлом году. набрал в поиске. и сразу просмотрел весь Silent Hill 3 на ютюбе так затянуло. А потом я узнал про музыку.

• 2 недели спустя...

Ну чтож начну.. началось все это тогда как брату купили пс1. среди всех дисков выделялся Silent Hill 1.ну мы начали играть.точнее он играл а я смотрел)) играли долго) дошли до школы.там застряли надолго с пианино.правда страшно было ппц.брат забросил игру ..но позже через годика 2...решили гамать вновь.мне было лет 15 а ему 17. плюс к нам присоединился друган.короче мы втроем решили в 10 ночи играть)) было жутко страшно....особенно брату так как он был с джойстиком) мы коментировали мол иди туда иди сюда..на что он отвечал- я туда не иду я боюсь) и предлагал нам джойстик брать) мы отказывались) так вот... прошли все же)ощущения супер. правда жаль лизу.чуть ли не до слез. она больше всех нравилась) такая няша.. я признатся лазил по инету искал концовки.. думал как ее спасти) если помните... в ее дневнике были записи толи о яде то ли о чем то еще что ей поможет.я находил яд (бегущий индеец) и так же думал что могу применить ту хрень в бутылке...увы... нельзя было.а говорили будто это секретная концовка) эх... прошли времена.страх не прошел..брат на ноут скачал Silent Hill 3... и понеслось)) ночью гамал я смотрел..стремно было... а сцена с гарри..убила вообще...был в шоке... как так...ну что сказать... застряли в конце... там надо было юзать ту хрень в медальоне а мы не знали... бегали и как следствие сдыхали.порадовала фишка с зеркалом.стремно и красиво...ну как бы все)) и потом я купил комп скачал Silent Hill: Homecoming. игра впечатлила. правда немного нудновато..после глюков удалил.но на днях пройду.далее Silent Hill 2.... начал играть... вроде норм.монстры не напугали....ничуть...пх не напугал... ибо фильм видел...вообщем как розовые сопли... ходишь бегаешь)) скучные монстры... но сюжет порадовал.однозначно плюс!но выбесили 2 вещи... это то что концовка зависит от того посмотришь ли на ножик или нет..бред.да и монстр манекен как кузнечик выпрыгивает...рассмешило.но в целом норм.правда меня хватило до конца больницы..после расправы над Марией нерввы не выдержали..привык к ней)) поэтому пошел на ютуб посмотрел концовку с ней и был доволен. вот и все

xcrash писал:

концовка зависит от того посмотришь ли на ножик или нет..бред

Ничего подобного. В Silent Hill 2 никто на 100% не знает, как получить ту или иную концовку. Известно лишь в общих чертах, что на них влияет.

ну хз) я прохождения смотрел.. там чувак (brainfirst) по 100500 раз смотрел на ножик и письмо приговаривая мол мы хотим получить плохую концовку...после этого отпало желание играть))) так как я смотрел на эти вещи не раз.

До конца не играл. Атмосферой не проникся. Смысла не понял. А говоришь, что фигня. Очень поверхностно

10.04.2012 в 20:20, Killjoy сказал:

До конца не играл. Атмосферой не проникся. Смысла не понял. А говоришь, что фигня. Очень поверхностно

xcrash по тихому троллит нас всех.

Выключайте свет и не шумите, может он нас не заметит.

True писал:

Я уже выключил. Чёрт! на радиопомехи реагирует :ph34r:

Вашу мать, нам всем п....ц!

Я же тебе говорил, с трейнером надо было играть. Попробуй применить на нем аглоофатис и печать метатрона

У вас у всех троллефобия.

xcrash - обычный представитель населения игровых форумов. В палату мер и весов его.

10.04.2012 в 21:03, True сказал:

xcrash по тихому троллит нас всех.

по себе не судят окда?) Троль скорее ты.

• 2 месяца спустя...

Всем привет) С играми сайлент хилл я познакомилась так))это было ещё во времена SonyPlaystation 1)) Играть было не во что поэтому зашла к подруге чтонидь взять поиграть.Она мне дала диск Сайлент хилл(на нём ещё пятый элемент был помница..2 в одном так сказать)))Причём сказала что игра ничуточки не страшная (ну ну) Поиграла я и офигела)) С этого и начался мой интерес к этой серии игр.))

Я по моему уже рассказывал. На всякий случай еще разик :3

Году в 2004 это было. Пришел ко мне друг и принес Silent Hill 3. Я увидел диск и говорю

- Аа, Silent Hill. Говорят, страшная серия игр.

Когда я учился в первом колледже еще, у меня был друг, который был фаном Silent Hill 1. Рассказывал, что игра гениальна и круче ничего нету. Ну я это вспомнил и сказал себе, что в Silent Hill 3 буду играть обязательно. Вечером я установил игру и сел. Посмотрел вступительный ролик (без звука). Думаю, что за фигня? Такая красивая картинка, так все круто сделано, а звука нет. Потом начал играть. Как только показали вступительный момент с каруселькой и трясущей башкой лошадью - у меня сердце чуть не выскочило. Голоса у Хизер, опять таки не было Я побегал по парку. Дошел до первой альтернативы и понял, что это нечто иное, что я видел в играх раньше. Однако я понял, что это урезанная версия. А отец, как раз, посмотрел чуть чуть как я играю и сказал, что игра ппц внушительная. Я ему говорю :

- Да, только вот звука голоса нет. Музыки и тд.

И отец поехал на Горбушку и нашел там годную, не урезанную версию на трех дисках. Я начисто удалил пиратскую шляпу и начал играть сначала. Я одел наушники, выключил свет и погрузился туда с головой. Ну и началось.. Я заболел, ночами не спал. Играть боялся до судорог, но играл. Впервые мой компьютер, даже выключенный излучал угрозу. Ведь в нем было установлено это. Я не мог поверить, что эту адскую ярмарку и цирк боли и ужаса смогли изобрести люди. А еще мне не давали жить вопросы. Многочисленные вопросы, ведь я столького не понимал и не знал предысторию. Винсент же, своей фразой "они что, как монстры для тебя?" просто убил меня наповал. Я не мог заснуть, я думал безостановочно. Жизнь утратила для меня смысл, был только Сайлент Хилл. И я всех в колледже доканал. Я орал на людей, тряс их за грудки и кричал : ТЫ НЕ ИГРАЛ В Silent Hill???? ТЫ НЕ ЖИЛ НА СВЕТЕ, НЕСЧАСТНЫЙ МУЧЕНИК. ИДИ И УБЕЙ СЕБЯ. Ну, как то так. А уж потом, я стал искать другие части. Первым мне попался Silent Hill 2. Он поразил меня сюжетом и финалом. Я так же мучился и не спал ночами. Потом Silent Hill 4 и только потом Silent Hill 1.

Дааа, Silent Hill может пробивать на эмоции. Помню после Silent Hill 4: The Room несколько ночей плохо спал. Мания преследования мучила)

• 2 недели спустя...

Дело было так:

1. Году так в 2007 я посмотрела фильм Сайлент Хилл и прониклась этой темой. Потом, правда, все как-то поугасло, но искорки к этой атмосфере остались навечно.

2. В прошлом году поиграла в Homecoming - и все снова вспыхнуло с новой силой. Аж до кончиков волос пробрала тема Silent Hill!

3. Почитала рецензию на Homecoming, где убеждали, что может быть намного лучше. Скачала остальные части Silent Hill - и поняла, что теперь я окончательно влюблена в Сайлент Хилл!

Начать знакомство с фильма, а уж тем более с Silent Hill: Homecoming, это жестоко -___-

А есть же и те, которые серию только по Silent Hill: Homecoming и знают. Такие люди мне напоминают анекдот

- Да слышал я вашего Карузо. Фигня полная

- А где слышал?

- Да мне Васька по телефону напел.

К сожалению, не помню, как именно я узнал о Silent Hill'е, но моей первой игрой в серии была Silent Hill: Shattered Memories. От концовки, помню, всплакнул...(( Дальше был Origins на PSP, вторая на компе, и понеслось...

01.07.2012 в 04:01, Volend сказал:

Начать знакомство с фильма, а уж тем более с Silent Hill: Homecoming, это жестоко -___-

Как человек познакомился с этой серией неважно, если он способен критически мыслить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...