Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

VIXEN (Живая сила любви...)

Рекомендованные сообщения

4ecb3525f79e.jpg

Здравствуйте дорогие жители найтмариш дрим форума) Не хочу утомлять вас биографией этой невероятной группы. Если попросите я выложу её сюда,но я лучше расскажу о своих чувствах по поводу этого женского коллектива. Начну с того,что это моя самая любимая группа. Музыка моей жизни.. Ностальгических приключений,и необъятной как ночь в гигантском мегаполисе любви... Может быть каждый из вас найдет в ней что то свое.. Такое близкое и неуловимое силой мысли! Эта группа невероятно много для меня значит. Порой на вопрос,чем ты живешь или расскажи немного о себе,я просто отвечаю показом одного из их клипов... Ну и хотелось бы добавить,что поклонники нашей любимой Меллисы Виллиамсон проведут некую паралель с вокалисткой этой группы) Об этом я писал в теме любимая композиция из Silent Hill зиро.. Вобщем лучше вам просто все увидеть и услышать... Нет смысла тут разглагольствовать.....

Выкладываю сами ссылки ибо пользователь запретил их размещение на форумах((

http://www.youtube.com/watch?v=a1mU-Ppnyyg

Поделиться сообщением

Volend, можт альбомчик порекомендуешь?) А то нет у мя привычки складывать мнение о группе по одной песне, да еще и по видео. О_о

Поделиться сообщением