Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Лично я не до конца её прошла...

<_< А что так?

Цитата

Но играть за Марию мне понравилось.И сюжет хороший..

Ага, только проходится слишком быстро...

SerHen'ry,ну я проходила по русской версии...и застряла там с печатной машинкой.

И вообще игра не моя а у друга брала...Так что не стала париться скачала все концовки,прошла за Марию и мирненько вернула игру на родину)

Действительно, одна из самых часто проходимых частей. Уж больно идеальная вышла игра. Музыки полно, к геймплею не придирешься (хотя кто-то приходит в негодование уже от прогулки до города), недосказанности океан. Вобщем, супер. По-моему, с серией лучше знакомиться именно на Silent Hill 2.

а у меня очень интересно...

Silent Hill 2 была вторая...

Сначала была Silent Hill 3, а потом (самая последняя) была Silent Hill 1 в качестве приквела)))))))))))))

Цитата

а у меня очень интересно...

Silent Hill 2 была вторая...

Сначала была Silent Hill 3, а потом (самая последняя) была Silent Hill 1 в качестве

У меня так же...

Но советовать начинать знакомиться с Silent Hill именно с Silent Hill 2, я бы не стал.

Для каждого человека - свой Silent Hill лучший..

Мой знакомый в первый раз взял у меня именно Silent Hill 2, начал играть, сказал, что это дерьмо полное и не стал больше играть в Silent Hill

я начал играть в сайлент хилл гдето 4 месяца назад... и именно с Silent Hill 2... понравилось вообще все! думаю Silent Hill 2 самый самый

если не считать того что он впринципе отшёл от основной идеи...

...хоть и внёс в игру несколько основных состовляющих...

А я начал проходить за Марию и заткнулся в доме с этими дощечками на чердаке. Несколько часов долбался. Бесполезно. Один чел мне сказал, что это глюк перевода опять, типа печатной машинки..

Да нет, какой глюк, там просто их нужно правильно расположить.

Мне тот чел сказал, что должна быть какая-то кнопка, которая просто из-за перевод пропала, и нажимать "нечего".

Если не так, то я не знаю, буквально несколько часов провел за комбинированием этих дощечек, ничего не происходило...

Насколько я помню (очееень давно играл), там нужно расположить их так, чтобы сквозь дырки не было видно стены.

да, именно так, может я просто тупой, и не мог их расположить правильно, но там всего-то 9 вариантов - 3 дощечки друг с другом поменять местами...хз у меня так и не вышло

Короче, всё просто.

Последовательность вставления дощечек:

1. белая;

2. красная (повернуть влево);

3. чёрная.

спасибо, попробую как руки дойдут ..

В русской версии невозможно вставить дощечки, я например переключался на английскую что бы их вставить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...