Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нормальная, это только лицензия ( ее помойму найти не реально ), английская версия или не обязательно ?

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нормальная например от Триады (как у меня). Проблема только с кодом к сейфу и кодом к замку в больнице и не хватает двух роликов к Silent Hill 3. А так полная и нормальная версия. Лучше проходить на англ. ибо перевод там ужасен

Я вот никак не могу понять. Я играла в Silent Hill 2 очень много раз, за Джеймса прошла наверное все концовки, но никак не могу пройти Марию. Я дохожу до Особняка где она встречает какого то Эрнеста, потом она через камин попадает на крышу, там нужно вставить пластины в памятник. Мучилась наверное раз 500 ничего не помогает даже подсказки в инете, а так интересно узнать что дальше.

Тему из-за этого поднимать не обязательно было. Там же если не правильно складываешь доски, говорит Мария, что задний фон виден. Надо просто расположить пластины в разных положения, чтоб задний фон скрылся

Тему из-за этого поднимать не обязательно было. Там же если не правильно складываешь доски, говорит Мария, что задний фон виден. Надо просто расположить пластины в разных положения, чтоб задний фон скрылся

Ты думаеш я не крутила их я пробовала наверное раз 500 уже повторяюсь, наверное все таки глюк.

Помогите мен пожайлуста! Мучаюсь уже третий день. Не могу пройти камень с лицами...В лабиринте...Во всех прохождениях написано, что бы зеленые глаза смотрели вниз, а красные на верх...Но вопрос как? Если зеленые крутятся только по кругу...и на месте...Помогите! А то уеду в дурку... уже и глаз дергается ))))

Копия лицензии...

Да и какой смысл имеет версия игры?

Формы дощечек же одинаковые везде...

Только если они не поворачиваются...

Сначала - белая табличка.

При установке двух других, появится надпись "повернуть на 90* влево", "на 90* в право", "на 180*"

Устанавливаем черную табличку.

Последняя - красная, поворот влево

Подтверждаю - в русифицированной версии можно застрять. Сохраняйся и переходи с сохранением на аглицкую версию.

Я уже говорил и повторю снова. Надо закрыть заднюю часть, это то что там голубым цветом было. Неужели так сложно понять? Я прошёл и на русском и на английском. На русском Мария чётко говорит, что задняя часть видна, если её не прикрыли. Комбинирование знакомо? Неужели нельзя потратить полчаса, чтобы по вставлять в разных положениях для получения отгадки? Ладно вы бы там с книгами Шекспира на трудном уровне загадок зациклились, это действительно загадка головоломка. Ну а какие-то доски правильно поставить не судьба?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...