Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

С нойзом хреново играть. У меня почему-то потом всё серое перед глазами и выглядит не красиво. Может Silent Hill 3 ещё попрёт с нойзом, но в Silent Hill 2 это противопоказанно.

На счёт скринов, может Джеймс на половину настоящий? Его ноги это инородные тела-имлантанты UFO?

Поделиться сообщением

Цитата

С нойзом хреново играть. У меня почему-то потом всё серое перед глазами и выглядит не красиво. Может Silent Hill 3 ещё попрёт с нойзом, но в Silent Hill 2 это противопоказанно.

Да не, нормально. Только рябит всё

Цитата

На счёт скринов, может Джеймс на половину настоящий? Его ноги это инородные тела-имлантанты UFO?

Поделиться сообщением

Цитата

Да не, нормально. Только рябит всё

Вот вот по моему красивее без нойза, но мешают некоторые мерцания в текстурах.

Поделиться сообщением

в Silent Hill 2 играть с нойзом НУЖНО...

он создаёт эффект вот этой(как уже сказали) "серости", что передаёт внтутреннее состояние Джеймса. И игрок сам получает более большие дозы его подавленности...

Поделиться сообщением

ИМХО Silent Hill 2-лучшая игра из Silent Hill-серии. Вопрос такой возник: в интро есть момент когда Джеймс кого-то несёт на руках в тюрьме. В ЛМ говорится что этот момент происходит в подсознании Джеймса. А в какой момент в игре у него в башке это происходит и кого он на руках несёт: Мэри или Марию?

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь Мери, и было это в в том крыле, где была камера с куклой восковой. Предпологаю потому что, когда входишь в этот каридор, чуть-чуть дольше грузится, чем в другом каридоре

Поделиться сообщением

Цитата

и было это в в том крыле, где была камера с куклой восковой. Предпологаю потому что, когда входишь в этот каридор, чуть-чуть дольше грузится, чем в другом каридоре

Нет. Я спрашиваю в какой момент в игре у него в голове проигрывалась эта сцена?

Поделиться сообщением

Вообще мне кажется что смысл этой темы в том, что Джеймс Мэри освобождает из тюрьмы. В этом контексте мне кажется, что этот момент возникает у Джеймса в голове в момент, когда он душит Мэри подушкой.

Поделиться сообщением

Я с начала играла в Silent Hill 2, потом только в 3й и 4й. Во втором мне сюжет понравился и места, где бродить надо было. Да и вообще ига клевая. ПХ больше всего из всех частей пугает.. когда я на него случайно натыкалась было не по себе(мягко сказано)

Поделиться сообщением

Второй сайлент я играю полгода, ненавижи когда всё заканчиваеться, и постоянно после каждого прохождения нажимаю "новая игра"

Поделиться сообщением

Цитата

Второй сайлент я играю полгода, ненавижи когда всё заканчиваеться, и постоянно после каждого прохождения нажимаю "новая игра"

ххх, дааа... Silent Hill 2 - самый интересный в плане

Поделиться сообщением

если не считать того что он впринципе отшёл от основной идеи...

...хоть и внёс в игру несколько основных состовляющих..

...............................................

Да... Согласна с тобой,потому что для меня - это философия,анатомия тонкости психики и любви и совести. А после прохождения 3й части если честно очень разочаровалась.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...