Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю. У меня раз 10 наверно удалялась и ставилась на комп игра и всё шло без проблем.

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может кто-нить попробует скриншоты сделать? :lol:

Кстати, раньше как-то не обращал внимание на то, что Silent Hill 2 и Silent Hill 3 практически одинакого начинаются: Джеймс идёт по извилистой тропинке, а Хизер по извилистым рельсам американских горок...

Кстати, так давно играл, что ужо и забыл, что в Silent Hill 2 ПХ также берёт за горло, как и Анну в фильме :lol:

//только одежду не срывает :lol:

Там вроде переводы обновляют. Я то качал давно и пользуюсь ей около 1.5 года и всё работает.

Ну я последний самый скачивал.

З.Ы. Они в новых переводах исправляют только грамматические ошибки в самом переводе...

Для Silent Hill 3 не только ошибки поменяли. Вот я использую ту же давнюю версию, а щас скачал посмотреть и там совсем другое

Цитата

Мистическое исчезновение нойза

а ты играешь с нойз эффектом? я всегда его отключаю...

Ну да
С ним текстуры получше выглядят...

З.Ы. Было бы прикольней, если б на скриншотах Джеймс вообще полностью исчезал

Шрифт другой и там раньше когда написано было "Эта игра содержит сцены жестокости и насилия" было подписанно "Перевод: www.hometown.ru"

С нойзом хреново играть. У меня почему-то потом всё серое перед глазами и выглядит не красиво. Может Silent Hill 3 ещё попрёт с нойзом, но в Silent Hill 2 это противопоказанно.

На счёт скринов, может Джеймс на половину настоящий? Его ноги это инородные тела-имлантанты UFO?

Шрифт другой и там раньше когда написано было "Эта игра содержит сцены жестокости и насилия" было подписанно "Перевод: www.hometown.ru"

А, ну это я знаю...

З.Ы. Ну я и говорю, что они меняют только сам превод, а не его функционирование: если он не работает, то уже не заработает.

Цитата

С нойзом хреново играть. У меня почему-то потом всё серое перед глазами и выглядит не красиво. Может Silent Hill 3 ещё попрёт с нойзом, но в Silent Hill 2 это противопоказанно.

Да не, нормально. Только рябит всё

Цитата

На счёт скринов, может Джеймс на половину настоящий? Его ноги это инородные тела-имлантанты UFO?

Цитата

Да не, нормально. Только рябит всё

Вот вот по моему красивее без нойза, но мешают некоторые мерцания в текстурах.

в Silent Hill 2 играть с нойзом НУЖНО...

он создаёт эффект вот этой(как уже сказали) "серости", что передаёт внтутреннее состояние Джеймса. И игрок сам получает более большие дозы его подавленности...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...