Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь может дать нормальный трейнер для Silent Hill 2?

А то у меня которые есть, нифига не работают!!

Цитата
Надо нормально проходить, а то интереса никакого

Я не прохожу, я брожу по городу в исследовании и нахождении различных новых локаций для книги.

Цитата

Вроде если от фаргуса Silent Hill 2, то никакой перевд не пойдёт. У меня от триады и идёт без проблем.

У меня версия от Фаргуса на 3х сд. Идет все ( в том числе хоумтауновский перевод) нормально.

Цитата

Ну а я как делал?

Хоумтауновский перевод не ставтся на английскую версию. Я пробывал - не получилось. А если поставить русскую версию Фаргуса, то все получится.

...у меня был трейнер к Silent Hill 2... ...и не один. По неведомым мне причинам игра изза них начинала сильно тормозить даже на низких настройках...

Цитата
...у меня был трейнер к Silent Hill 2... ...и не один. По неведомым мне причинам игра изза них начинала сильно тормозить даже на низких настройках...

Ну у меня вообще поразительные вещи творяться!!

Поставил трейнер, играю в своё удавольствие, брожу по городу, монстров не убиваю, как только начинает мигать крестик, нажимаю на нужные клавишы и всё ок.

Но как потом выяснилось, при нажатии этих клавиш, использовалась аптечка и ампула, поэтому-то и исчезал мигающий крестик!!! Это какой-то трейнер "мнимого действия"!! ^_^

З.Ы. Это когда тебя учат кататься на велосипеде в детстве. Держат сзади, ты начинаешь ехать, считая, что тебя поддерживают родители, оборачиваешься, а они там метров на сто сзади, и сразу падаешь

И вы мне ещё будете говорить, что пираты такие хорошие, заботятся о нас, простых пользователях, продают нам игры по низким ценам, и всё радуются и хлопают в ладоши... ЧУШЬ!!! Лучше бы я купил официально вышедшую игру на русском языке за 1500 руб., чем сидел и парился, десятки раз переустанавливая различные версии...

Ага. Будем. На полторы штуки можно купить что-то более дельное, чем диск... Всегда играл с нормальным переводом Silent Hill 2, который мне нравился. Глюк был как и у всех один - с печатной машинкой...

До меня чё-то не дошло разве есть русская лицензия сайлента 2 я на софте тока третью на комп видал а второй и в помине нет тока на соню 2 а кто лицензировал?????

народ я ваще предлагаю играть на английском учите английский и всё будет по кайфу и глюкафффф нет и понятна всё

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...