Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

В Silent Hill 2, в тюрьме, есть коридор с камерами, расположенными только справа. В первой шаркает вонючка, а в центральной ходит и стонет кто-то невидимый. Приемник на него реагирует, как на монстра, но вреда он не причиняет. Если начать бить его палкой через решетку, на полу появятся пятна крови и через некоторое время он умрет. Кто-нибудь знает кто там сидит, нужно ли его убивать или может есть способ его оттуда выпустить?

Поделиться сообщением

Цитата

В Silent Hill 2, в тюрьме, есть коридор с камерами, расположенными только справа. В первой шаркает вонючка, а в центральной ходит и стонет кто-то невидимый. Приемник на него реагирует, как на монстра, но вреда он не причиняет. Если начать бить его палкой через решетку, на полу появятся пятна крови и через некоторое время он умрет. Кто-нибудь знает кто там сидит, нужно ли его убивать или может есть способ его оттуда выпустить?

А мне кажется что там этот монстр который ходит по потолку Хотя кто его знает. А в тюрьме есть еще класное место это двор с виселицей, когда там ходиш таккое впечатление что вокруг тебя кто-то бегает.

Поделиться сообщением

Цитата

Опять ты за свое Ты еще видеоролики для скорости проматывай

Спасибо за совет, игра идёт быстрее

PS. по поводу призрака:

Цитата

Еще до колонизации Америки индейцы называли это место "Прибежищем Молчаливых Духов". Они говорили, что духи жили повсюду там – в болотах, в деревьях и камнях, и даже в озерной воде.

Но и много лет спустя после колонизации, когда на болотах был построен город, он был прибежищем лишь для духов.

А люди бежали оттуда. И никто не знал – почему. Люди просто уезжали из Сайлент Хилла.

Поделиться сообщением

Чувак задушил жену... схватил ее труп в охапку и запихнув в багажник (пришлось сложить его по-полам) поехал оттянуться в сайлент хилл. "Так... карту города захватил... Презервативы... Что?!" - из кармана он достает письмо, с надписью "Мэри"....

В своих буйных снах... Я видела этот город САйлент Хилл... и т.д.

"Черт! Даже после смерти меня достала!!!!"

И теперь, я жду тебя...

"ЧТО?!"

Парень застревает в туалете (сходить хочется, но все кабинки засраны) "Неужели она в этом городе?!!" Становится стремновато... но... Деньги на бензин потрачены... Не назад же ехать!!! Идем.... Идем.... Идем..... Идем.... НАДОЕЛО РАЗЛАМЫВАЕМ ДЖОЙСТИК, ДИСК и ЕДЕМ В ЯПОНИЮ (Пытаясь провести через граничу холодное оружие) Дошли! Наконец-то хоть что-то!!! "Сайлент Хилл в эту сторону?" "ДА, но..." Не слушаем, а слушаем музон, который поставили в проигрывателе, что бы легче было играть. ОПЯТЬ ИДТИ?!!!! .... В городе Видим силуэт от нас уходящий (где-то это было) и ОГРОМНЫЙ след крови на асфальте... Ессно нам только туда и надо!!! Какая-то тварь жрет человека в двух шагах от нас... Но мы этого не замечаем... Обана!!! радио халявное!!!! Не работает... но на детали разобрать можно... поэтому в карман (БОМЖАРА) и наконец-то видим ЭТО. Убегаем? Нет, это не по американски. Избиваем (на харде пять ударов) в голову (!!) и вопрос достойный гения: "Оно мертво?!!" Действительно с чего это вдруг?

Поделиться сообщением

Цитата

Просто сногсшибательный подарок предстоит всем владельцам Xbox. В октябре их платформы ожидают выход культовой и глубокомысленной игры, одной из лучших в мире - Silent Hill 2.

Европейское отделение Konami анонсировало новое рождение самого популярного хоррора всех времён, и релиз Silent Hill 2 на Xbox состоится в октябре 2007 года. Проект назван Silent Hill 2: Inner Fears (Внутренние Страхи). Следуя по стопам PS2, продажи игры на которую превысили полмиллиона в одной Европе, очередная реинкарнация игры полностью использует возможности консоли. На Xbox нас ожидает улучшенные графика и эффекты света и тени.

Но самое главное, несомненно, это новый персонаж и новые территории для обследования. В всём остальном Silent Hill 2: Inner Fears точно так же относит нас к туманному городу Сайлент Хилл. В центре внимания тот же Джеймс Сазерленд, приехавший в город из-за полученного письма от умершей жены, пытающийся разобраться в причинах происходящего и в себе самом. Нас по-прежнему же ждут великолепные заставки, гениальная музыка Акиры Ямаоки и... позволю себе на этом закончить.

А в марте выходит AutoCAD 2008

Поделиться сообщением

На число посмотри. Автор утверждает, что правда.

Цитата

Silent Hill 2 на Xbox комментарии: 3
Russell 29.01.07 13:30 [silent Hill 2]

Просто сногсшибательный подарок предстоит всем владельцам Xbox. В октябре их

Не в 2002, а в 2004... По-моему. Впрочем, могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Да мне пофигу, что он там утверждает. Я знаю, что игра в 2002 вышла...

Если от только сейчас вышел из запоя или обкурился, то это его проблемы...

Поделиться сообщением

а Джеймс был ли в баре?...

...а была ли закрыта дверь?

А вобще в данном случае сила мысли имеет большое влияние на события)

И ОНА НЕ ПРИЗРАК!!!

Поделиться сообщением

Смотрите, дверь была закрыта до встречи с Лаурой в кегельбане... Мария там я не помню как назыв, но она не настоящая. Если Джеймс не был в баре, он бы не смог попасть на другую сторону(кроме этого прохода других не было кажись..)

Поделиться сообщением

обошёл вокруг и забыл...

хз...

давайте ещё обсудим, как Джеймс попал в Тюрьму Толука, падая куда-то вниз, а потом оказался на поверхности, у озера...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...