Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До меня чё-то не дошло разве есть русская лицензия сайлента 2 я на софте тока третью на комп видал а второй и в помине нет тока на соню 2 а кто лицензировал?????

Silent Hill 2 лицензии нет, да и Silent Hill 3 с одной стороны, тоже нет, так как там оригинал на английском (можно сказать, лицензия - есть, локализация - нет).

народ я ваще предлагаю играть на английском учите английский и всё будет по кайфу и глюкафффф нет и понятна всё

Насчёт глюков согласен, а вот насчёт понятности - это ещё поспорить надо...

Не знаю у мя Silent Hill 3 лицензия сё понимаю ну нескуазал ба что каждое слово но при прохождении игры прохождением не пользовался

Есть 2 варианта:

1) стать перед ПХ он будет толкать до самого лифта при этом Марии не навредит

2) прото пробежать коридор (я так и делаю)

ИМХО Silent Hill 2-лучшая игра из Silent Hill-серии. Вопрос такой возник: в интро есть момент когда Джеймс кого-то несёт на руках в тюрьме. В ЛМ говорится что этот момент происходит в подсознании Джеймса. А в какой момент в игре у него в башке это происходит и кого он на руках несёт: Мэри или Марию?

Если не ошибаюсь Мери, и было это в в том крыле, где была камера с куклой восковой. Предпологаю потому что, когда входишь в этот каридор, чуть-чуть дольше грузится, чем в другом каридоре

1) стать перед ПХ он будет толкать до самого лифта при этом Марии не навредит

Пробовал. Мы все застреваем и топчемся на одном месте.

2) прото пробежать коридор (я так и делаю)

На Hard'е? ПХ на этом уровне сложности Марию с двух-трёх ударов убивает, а он медленно бежит.

Я пробегал при этом пару выстрелов с дроба делаю в поворотах Я ведь тоже там застрявал и пробовал по первому варианту, но если вспомнить при выстрелах он замедляется. Проблемой остаётся Мария, ведь её модно престрелить.

Цитата

и было это в в том крыле, где была камера с куклой восковой. Предпологаю потому что, когда входишь в этот каридор, чуть-чуть дольше грузится, чем в другом каридоре

Нет. Я спрашиваю в какой момент в игре у него в голове проигрывалась эта сцена?

Мне бы подробный механизм прохождения, а то у меня Марию либо я застрелю, либо ПХ заколет.

Смотри, первого укола не избежать по любому. надо действовать очень быстро. Советую потренироваться на пистолете. Как только начал гнаться за вами, сделай по нему 4 вестрела, а потом беги. Старайся не сталкиваться со стенкой, добегаешь до второго поворота сделай по нему ещё 4 выстрела (Марию оббеги) ну вобщем так и далее. 2 укола допустить можно, а когда будешь ближе к лифту побольше в него выстрели и беги что есть в силах.

Вообще мне кажется что смысл этой темы в том, что Джеймс Мэри освобождает из тюрьмы. В этом контексте мне кажется, что этот момент возникает у Джеймса в голове в момент, когда он душит Мэри подушкой.

Перевод Silent Hill 2 от фаргуса ацтойный, особенно это заметно в сюжете за Марию, плюс не видны циферки в Брукхевене, текст на швейней про парк развлечений. А всё что видно в записках трупа, это: "Эсли ты это читаешь, значит я уже мертв"

Ну у меня есть сборник неизвестного происхождения ~_^ Там четыре СХ.

В переводе Silent Hill 2 все коды видны, только во многих местах попадаются иероглифы и подобная мура >_<

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...