Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

Цитата

обошёл вокруг и забыл...

хз...

давайте ещё обсудим, как Джеймс попал в Тюрьму Толука, падая куда-то вниз, а потом оказался на поверхности, у озера...

около общества есть один проход вниз, на доки, но туда невозможно проити, вот он пошел в общесто, потом под землю..

Поделиться сообщением

Цитата

...и Мария не призрак, а глюк/стриптизёрша с лицом Мэри(которое Джеймс сам выдумал)

Вот какая разница смысл в том, что ее нет, но она открыла дверь.

Поделиться сообщением

Цитата

Бабочки в Silent Hill 1 тоже не было... ...а на харде почему-то она всех кромсает...

Это восприятие г.г. но ведь дверь в бар БЫЛА ЗАПЕРТА (до того, как понадобилась Джеймсу) и эта дверь ЕСТЬ (я тоже могу вообразить че нить такое и проглотить свой язык в припадке) Но дверь есть, её никто не отменял в Silent Hill 3 ее кажись тоже видела Хизер

Поделиться сообщением

Все, прошел Silent Hill 2! Впечатлений от игры очень много...

Во-первых по моему страху в игре, когда сражаюсь с главными монстрами, то даже волосы дыбом встают от страха, да и не только от этих монстров, а и от обычных ползающих и просто ели ходящих. Может дыбом волосы и не встают, но такое ощущение, что это именно так. И почему-то иногда у меня начинает от этого заболевать голова... странно...

Раньше такого не было, не было таких игр, чтобы так сильно чувствовать страх, почувствовал только сейчас, когда впервые начал играть и пробовать Silent Hill 2!

Во-вторых, некоторые недопонимания в игре. Когда в концовке, Мэри передает Джеймсу письмо сама, а когда он его читает, то она в нем пишет, что медсестра передаст письмо Джеймсу после ее смерти. В чем прикол... чет недопонял.

Что еще вспомню... отпишу...

Поделиться сообщением

Я примерно тоже самое уже слышал, от тех, кто уже играл в Silent Hill 3! Еще говорят, что Silent Hill 3 долгая... Вот и посмотрим, если так и что она еще страшнее, то это очень очень интересно!

И еще обидно то, что нет нормальной версии Silent Hill 3, есть две версии у чувака, который хочет их переделать в одну из-за каких-то глюков, но думаю этого от него не дождешься. А ведь уже не продается Silent Hill 3? (извините, что вопрос не в эту тему :-()

Поделиться сообщением

Смотрел в магазинах Silent Hill 3, нету. Везде в продаже Silent Hill 4, а 4-ая часть уже есть в копии с оригинала, лицензионки. Что делать :-(

Поделиться сообщением

Цитата

Обсуждаем вторую часть Silent Hill.

Вторая часть самая, самая!!

Мне нравяться игры где, много психологии и трагизма!

А в Silent Hill 2 это как раз и есть!

Цитата

Признаюсь честно, после Silent Hill 3 мне Silent Hill 2 не показалась такой уж и страшной :]

У каждого конечно своё мнение, но вторая часть страшнее на мой взгяд, чем третяя!

А четвертая необычная, но тоже класс!

Поделиться сообщением

Цитата

У каждого конечно своё мнение, но вторая часть страшнее на мой взгяд, чем третяя!

Ну, там же использованы разные приёмы для нагнетания страха: в Silent Hill 2 - это тишина, неизвестность, да и вообще - подсознательная боязнь окружающей обстановки. А в Silent Hill 3 совсем другое - монстры, звуки и т.п., буквально носом тыкают в то, чего ты должен бояться. Вообщем, в третьей части ты боишься того, что видишь, а во второй - чего не видишь.

Поделиться сообщением

КАК РАЗ, И НАДО БОЯТЬСЯ ТОГО,ЧЕГО ТЫ НЕ ВИДИШЬ !!!

ТЫ ПРАВ, ЧТО ВТОРАЯ НАГНЕТАЕТ СТРАХ НЕИЗВЕДАННОСТЬЮ, ЭТО СТРАШНЕЕ, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ ДАЛЬШЕ, КТО НА ТЕБЯ НАТКНЁТЬСЯ, А В ТРЕТЕЙ НЕТ ТОГО, ЧУВСТВА ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗЫСХОДНОСТИ!!! АГА!!!

Поделиться сообщением

Не факт, что страшнее именно это. Может быть вначале - да. Но по мере игры начинаешь к этому привыкать. В Silent Hill 3 совсем иначе - боишься с самого начала и до самого конца.

Поделиться сообщением

Gay-James писал:

КАК РАЗ, И НАДО БОЯТЬСЯ ТОГО,ЧЕГО ТЫ НЕ ВИДИШЬ !!!

ТЫ ПРАВ, ЧТО ВТОРАЯ НАГНЕТАЕТ СТРАХ НЕИЗВЕДАННОСТЬЮ, ЭТО СТРАШНЕЕ, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ ДАЛЬШЕ, КТО НА ТЕБЯ НАТКНЁТЬСЯ, А В ТРЕТЕЙ НЕТ ТОГО, ЧУВСТВА ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗЫСХОДНОСТИ!!! АГА!!! B)

И ВООБЩЕ ДЖЕЙМС, МНЕ КАЖЕТЬСЯ ВООБЩЕ БИСЕКСУАЛ, ТАК ЖЕ КАК И АЛЕКС ШЕПОРД( НАШ НОВЫЙ ГЕРОЙ, ПЯТОЙ ЧАСТИ)

Цитата

Не факт, что страшнее именно это. Может быть вначале - да. Но по мере игры начинаешь к этому привыкать. В Silent Hill 3 совсем иначе - боишься с самого начала и до самого конца.

Часть номер 3, можно любить уже за то, что там есть ОНА ( ХИЗЕР) или ( ХИТЕР), незнаю как правильно, одни её так называют, другие этак!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...