Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

23.02.2019 в 16:35, SerHen’ry сказал:

Ито говорит, что с Silent Hill 2 тоже было не всё так гладко вначале — невысокие продажи и много критики, особенно в Японии, потому что игра не была прямым сиквелом и отличалась дизайном существ, потребовалось время для изменения мнения.

Лол, ничего у них не изменилось. Японцы как не любили данную часть, так и не любят до сих пор. Просто по их менталитету не принято говорить про что-то постоянно и прямо, поэтому, в большинстве случаев, они просто игнорируют Silent Hill 2. Другие азиаты тоже от них далеко не ушли.

Но свою главную цель эта часть сделала - собрала огромные толпы фанатиков на Западе.

Поделиться сообщением

WTF?! 

Несколько авторитетных источников + Reddit, публикуют данную новость!

TnEnrY3.jpg

As much as it pains us to write, the Never Be Game Over folks over on Reddit was right — at least partially. Today via Instagram and Twitter in a picture of half-eaten macaroons, iconic game creator Hideo Kojima announced that the illusive Death Stranding is actually a Silent Hill game — Silent Hill 2 to be exact.

Kojima took a break posting photos of food and his growing media collection to announce this bombshell news on his social feeds. Norman Reedus is said to be playing James Sunderland, Mads Mikkelsen as Pyramid Head, Guillermo Del Toro as Eddie Dombrowski, Lindsay Wagner as Mary/Maria, Léa Seydoux as Angela Orosco, and Keifer Sutherland as every corpse found in the game. The role of Laura will not require a voice actor, as the character has been modified to be the test-tube-chest-baby seen in the Death Strandingtrailers. Troy Baker will play himself in a skull mask.

This staggering reveal includes details about how Kojima will re-imagine the popular Silent Hill 2 for a contemporary audience. We’re told to expect cutscenes of considerable length to flesh out the backstory of James and Mary Sunderland, who we’ve learned fled to the otherworldly Silent Hill to escape the aftermath of the United States 2020 presidential election.

All of this comes despite the drama behind his departure from publisher Konami, which he addresses in a follow-up tweet:

“I am not working with Konami on Silent Hill 2: Death Stranding,” Kojima wrote. “My NDA is over, and I can do whatever the fuck I want. Suck an egg fuckos.”

This news is simply divine. Silent Hill 2: Death Stranding will release in 2020 as an exclusive title on the SouljaGame Handheld and SouljaGame Console.

Перевод, через GOOGLE TRANSLATE 

Как бы нам ни было больно писать, ребята из Neverd Game Over на Reddit были правы - по крайней мере, частично. Сегодня через Instagram и Twitter в виде недоеденных миндальных печений создатель культовой игры Хидео Кодзима объявил, что призрачный Death Stranding на самом деле является игрой Silent Hill - точнее Silent Hill 2.
Кодзима сделал перерыв, публикуя фотографии продуктов питания и свою растущую коллекцию средств массовой информации, чтобы объявить об этом взрыве новостей в своих социальных сетях. Говорят, что Норман Ридус играет Джеймса Сандерленда, Мадса Миккельсена в роли главы пирамиды, Гильермо Дель Торо в роли Эдди Домбровски, Линдсей Вагнер в роли Марии / Марии, Леа Сейду в роли Анжелы Ороско и Кейфера Сазерленда в роли каждого найденного трупа в игре. Роль Лоры не потребует голосового актера, поскольку персонаж был изменен, чтобы быть пробиркой-грудью-младенцем, увиденным в трейлерах Death Stranding. Трой Бейкер сыграет себя в маске черепа.
Это ошеломляющее открытие включает в себя подробности о том, как Кодзима заново представит популярный Silent Hill 2 для современной аудитории. Нам говорят, что мы ожидаем, что катсцены значительной длины оживят предысторию Джеймса и Мэри Сандерленд, которые, как мы узнали, бежали в потусторонний Сайлент Хилл, чтобы избежать последствий президентских выборов в Соединенных Штатах 2020 года.
Все это происходит несмотря на драму его ухода от издателя Konami, о которой он пишет в последующем твите:
«Я не работаю с Konami над Silent Hill 2: Death Stranding», - писал Кодзима. «Мой NDA закончился, и я могу делать все, что захочу. Соси яйцо, блядь.
Эта новость просто божественная. Silent Hill 2: Death Stranding выйдет в 2020 году как эксклюзивный титул на SouljaGame Handheld и SouljaGame Console.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex Mayers сказал:

оживят предысторию Джеймса и Мэри Сандерленд, которые, как мы узнали, бежали в потусторонний Сайлент Хилл, чтобы избежать последствий президентских выборов в Соединенных Штатах 2020 года.

😂🤣

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SerHen’ry сказал:

@Alex Mayers Первое апреля же 🤪

Тоже так думаю, но первое апреля, они начали четыре дня назад 🥳

Поделиться сообщением

Хаха 🤣 бежать от президентских выборов... мне это напомнило 7-й сезон Американской истории ужасов 😎

Поделиться сообщением

Хаха, хороший прикол, думаю у некоторых фанатов второй части и Кодзимы на секунду остановилось сердце. :laugh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Sif сказал:

Хаха, хороший прикол, думаю у некоторых фанатов второй части и Кодзимы на секунду остановилось сердце. :laugh:

Например у меня 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

02.04.2019 в 17:30, Iris сказал:

У меня чуть стул не подгорел, нельзя так шутить! Злодеи! :crazy: 

А чё, по моему хороший стёб был.

Поделиться сообщением

Информация от Масахиро Ито, он поделился интересной информацией по поводу серии Silent Hill. 

МОЕ МНЕНИЕ:

Silent Hill 2 культовая игра, потому, что о ней говорят до сих пор, спорят, приходят к новым выводам и т.д. Не продалась должным количеством?! Так может быть дело ещё в маркетинге? Мне все это напомнило такого писателя, как Лавкрафт, который в своё время был никем и умер в нищите, но прошёл век, теперь это культовая личность в мире литературы, писателей и соответственно в мире ужаса. Жил бы он сейчас, то работал бы с Кодзимой, дель Торо и т.д. но это не факт, но все же. Так-же Silent Hill 2, время показало, что стало культом, а что нет.

Поделиться сообщением

Да чувачок просто решил хайпануть. Мы то знаем, где тут легенда. А где пустота. 

З.Ы. И кстати манера говорить у него преотвратная. Кровь из ушей просто.

Поделиться сообщением

14.07.2019 в 14:07, Killjoy сказал:

Да чувачок просто решил хайпануть. Мы то знаем, где тут легенда. А где пустота. 

Это никто не знает, просто у чего-то овердохрена недальновидных фанатов, у чего-то нет. Каждый сам решает во что играть. 

14.07.2019 в 14:07, Killjoy сказал:

З.Ы. И кстати манера говорить у него преотвратная. Кровь из ушей просто.

Этот видос ещё цветочки. Если порыться поглубже в его канале, то можно найти немало мракобесия. 

Поделиться сообщением

Я вообще я не верю в то, что второй сайлент в прошлом был непопулярен. Он всегда был популярен среди тех, для кого игра изначальна разрабатывалась - американцев и европейцев. А вот в азиатском регионе, да и в самой Японии он да, непопулярен и по сей день. 

Поделиться сообщением

14.07.2019 в 10:32, Alex Mayers сказал:

Silent Hill 2 культовая игра

А можно ли назвать Silent Hill 3 и 4 культовыми? Я как посмотрел, о них мало кто вспоминает. 

Поделиться сообщением

Все 4 культовые. Второй просто у многих первый и т.п. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...