Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Согласна. Тут недавно начала играть опять в Silent Hill 3, незнаю даже немного поиграла а дальше боюсь проходить.

Я проходила ее наверное раза три и все было нормально, но недавно начала проходить в очередной раз, стало очень страшно. Помню сижу ночью играю, а Хизер в метро и откуда невозьмись на нее прыгает собака. я своим криком всех пер{censored}дила. Там музыка очень такая...нет слов подходящих. такого в Silent Hill 2 нет, если только когда Джеймс в лодке плывет по озеру.

А остановилась я в больнице, ей надо в пакет набрать крови, вот только не помню где это надо сделать, благо всех монстров убила. Теперь если что кричать не придется

в Silent Hill 3 атмосфера на высшем уровне и сценарий там чудесный... ...связан с религией - это раз... ...продолжает первую часть - это два... Хизер - это три...

И монстры супер. ...и символы... ...и Хизер... ...и Парк... ...и Хизер... ...И кровавые стены Брукхэвэна... ...и Хизер... ...жаль нет Лизы

А когда я плыл на лодке в Silent Hill 2, я всё время ждал ,что сейчас или что-то с воздуха нападёт, или из воды...

поищу в инете отучалку на CD, и дам игру учителе информатики, пускай установит.

(А то в школе про Silent Hill знают только из фильма, и то не все )

а кто нибудь играл в Silent Hill 2 в русском голосовом переводе?... есть диск,но не могу установить. стоящая вещь или нет?

У меня такая же проблема, фоновая музыка и звук иногда заедают или и вовсе исчезают во время видеороликов. Патч не ставится.

(У меня версия от Фаргуса на 3х дисках, играю в английскую версию.)

Lake View Hotel

Перед тем, как войти в отель, у левого фонтана заберите шкатулку Русалочки. Заходите в отель. Справа возьмите карту для гостей. Идите в Restaurant «Lake Shore». Заберите Fisk Key. Перед тем, как выйти, будет сцена с Лорой.

Вообщем беру я Fisk Key и отсутствует сцена с Лорой, игра зависает. подскажите название ролика, а именно правильное имя нужного мне видео файла и в какую папку установленной игры его необходимо закинуть. буду весьма благодарен за поддержку.

сам понимаю, что игра не лицензия, но это уже ничего не изменит

Это не ролик, а сцена. Сам если честно не знаю, может повер ещё раз поставить игру? Просто мысль

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...