Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему?

потомучто это не Doom не Quake и даже не Painkiller!!!!

Это Silent Hill!!!

Ты ещё заодно и MGS пройди на скорость...

...и МОР. с Фаренгейтом вместе...

...а фильмы ты тоже на скорость смотришь????

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А причём здесь фильмы

Просто когда от монстра убегаешь, стараясь чтоб он не грохнул, появляется странное чуство, и комбы: идти, бежать, идти...

З.Ы.

Цитата

поищу в инете отучалку на CD, и дам игру учителе информатики, пускай установит.

поговорил с учителем, ставим Silent Hill 2 в школе

В Silent Hill 2, в тюрьме, есть коридор с камерами, расположенными только справа. В первой шаркает вонючка, а в центральной ходит и стонет кто-то невидимый. Приемник на него реагирует, как на монстра, но вреда он не причиняет. Если начать бить его палкой через решетку, на полу появятся пятна крови и через некоторое время он умрет. Кто-нибудь знает кто там сидит, нужно ли его убивать или может есть способ его оттуда выпустить?

Спасибки что откликнулись.

Игру ставил повтороно еще в тот же день как застрял, поэтому SerHen'ry прав самого этого ролика или сцены нет в папке.

я вообще с таким первый раз столкнулся. никогда не доходил до конца в играх, если застревал, но ilent hill просто затягивает.

я нашел все сейвы игры (кстати, если для сайта нужно могу выслать), Но дело в том, что воспользовавшись скаченным сейвом, выяснилось, что монстры не двигаются. Сами понимаете это очень сильно сказывается на интерес прохождения игры.

так что самый вариант {censored}оду это искать недостающий ролик или сценку

Цитата
монстры не двигаются

<_<

Цитата
так что самый вариант походу это искать недостающий ролик или сценку

Не получится, потому что его и не должно быть в папки с роликами.

У меня было похожее, тогда была проблема с кодеками и ролики висли.

За Марию мне теперь надо чуть меньше полчаса

пока тренируюсь, может справлюсь за 25 минут

Цитата

В Silent Hill 2, в тюрьме, есть коридор с камерами, расположенными только справа. В первой шаркает вонючка, а в центральной ходит и стонет кто-то невидимый. Приемник на него реагирует, как на монстра, но вреда он не причиняет. Если начать бить его палкой через решетку, на полу появятся пятна крови и через некоторое время он умрет. Кто-нибудь знает кто там сидит, нужно ли его убивать или может есть способ его оттуда выпустить?

А мне кажется что там этот монстр который ходит по потолку Хотя кто его знает. А в тюрьме есть еще класное место это двор с виселицей, когда там ходиш таккое впечатление что вокруг тебя кто-то бегает.

кодеки у меня вроде все, т.е. derix 9 есть, новые игры идут без проблем. и до этого все ролики шли нормально, а эта сцена вроде начинается Джеймс делает несколько движений и все зависает, остается только Alt - F4 зажать

Цитата

Опять ты за свое Ты еще видеоролики для скорости проматывай

Спасибо за совет, игра идёт быстрее

PS. по поводу призрака:

Цитата

Еще до колонизации Америки индейцы называли это место "Прибежищем Молчаливых Духов". Они говорили, что духи жили повсюду там – в болотах, в деревьях и камнях, и даже в озерной воде.

Но и много лет спустя после колонизации, когда на болотах был построен город, он был прибежищем лишь для духов.

А люди бежали оттуда. И никто не знал – почему. Люди просто уезжали из Сайлент Хилла.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...