Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша любимая часть Silent Hill

Какая часть лучше?  

145 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть лучше?

• Silent Hill
      28
    • Silent Hill 2
      56
    • Silent Hill 3
      41
    • Silent Hill 4
      20

Рекомендованные сообщения

Abberline писал:
На фоне игр своего времени Silent Hill 2 - шедевральный шедевр, и в плане графики и теней тоже.

Да и на фоне современных игр тоже

Поделиться сообщением

муэээ

типа чем помпезней фраза тем лучше?

ну-ну...

Если что, то я имел ввиду игры не учитывая Silent Hill серию, ну и Silent Hill всё же консольная игга а не ПКшная...

Поделиться сообщением

P.S. У Анжелы случилось чето в семье - отец мать убил чтоли....Джеймс убил Мэри...странно.

Vra4Leshik писал:
P.S. У Анжелы случилось чето в семье - отец мать убил чтоли....Джеймс убил Мэри...странно.

Блин. Пост удалилсо...Че я там говорил: в Silent Hill 3 и в Silent Hill 1 разыгрывается банальное спасение мира.

В Silent Hill 2 никто этим не занят. Здесь рассмотрена трагедия Джеймса и Анжелы.

В Silent Hill 4: Зе Комната вобще сюжет выдрали из Silent Hill 2 и Уоллтера невтему прикрутили.

Хотя там есть Сандерленд какой-то, писали что он отец Джеймса, т.к. где-то говорил что его дети поехали в Silent Hill и невернулись.(Мери и Джеймс)

Поделиться сообщением

А я думаю что самая рульная часть это все же Silent Hill-1. Потому что это класика, так сказать колыбель жанра. Эти загадки с пианино, с ногами которые надо посчитать, со списком угрюмого убийцы. А эти локации, со всеми этими маяками, школами и потайными подвалами в больницах. Никогда не забуду кота который выпрыгнул в школе со шкафчика, а последние слова Алессы/Шерил в конце игры "спасбо папочка, прщай..." чуть не заставили меня прослизится... И конечноже атмосфера не понятности. Ты всю игру играеш и не понимаеш что происходит? почему все так случилось? Вот это блин игра!

Второе место я думаю по праву занимет Silent Hill-3. Единственная игра со всей серии которая мне понравилась почти так же как и первая. Жаль только что Гарри умер Вот это герой был!

Поделиться сообщением

Шедевром всегда был и будет Сайлент 2

Ну не знаю. У второго Сайлента - пожалуй, самый запутанный сюжет. Это факт. Четвертый же красив своей графикой. Первый и третий связаны по сюжету... Я не могу выбрать один из них. Они все замечательные!

Поделиться сообщением

У второго Сайлента - пожалуй, самый запутанный сюжет.

На мой взгляд, самый запутанный сюжет - это у Silent Hill 4.

Четвертый же красив своей графикой.

оО Графикой? А в Silent Hill 3 графика хуже? О_О

Поделиться сообщением

Джей Ди писал:

Нет, ну почему? У третьего тоже графика красивая.

Насчет графики,вы все-таки,господа,не забывайте,что игры делались в разное время и технические возможности,ИМХО,не позволили сделать Silent Hill 2 такой,какой нам хотелось бы

Если б сейчас Silent Hill 2 перекинуть на движок Silent Hill 4: The Room,то уже было бы совсем другое дело.

Поделиться сообщением

Самый запутаный сюжет в Silent Hill 3 кучка шизофренников бегают друг за другам с каким то там Богом башка пухнет. Даже Silent Hill 4: The Room по сюжету намного прикольней.

Поделиться сообщением

По моему первая часть самая лучшая. Графика, конечно, просто ужас, но сама по себе игра незабываемая, именно эта часть.

Поделиться сообщением

Ну мне 2 больше всего нравится сюжетом и атмосферой

1-3 не люблю) Вся эта суматоха, о Боге и Алессе-Шерил-Хизер не для меня

Поделиться сообщением

Расклад такой!!!
Silent Hill
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4

Ну, а пятая посмотрим какой будет!

Хотя зная то, что в ней Алекс Шепорд, интересная личность, даже потому, что он БИСЕКСУАЛ, это уже необычно и радует!!!

Destiny писал:
По моему первая часть самая лучшая.Графика,конечно,просто ужас,но сама по себе игра незабываемая,именно эта часть.

CТО ПРОЦЕНТОВ СОГЛАШАЮСЬ С ТОБОЙ!!! Это самая атмосферная из всех частей!!!

Ну, а потом ВТОРАЯ часть идёт!!!

Но по необычности САМАЯ СТРАННАЯ БУДЕТ ПЯТАЯ, главный герой в ней БИСЕКСУАЛ!!! Это КЛАСС!!!

Ну.... давай Алекс Шепорд, покажи всем что умеешь!!!

Поделиться сообщением

Vra4Leshik писал:
Хотя там есть Сандерленд какой-то, писали что он отец Джеймса, т.к. где-то говорил что его дети поехали в Silent Hill и невернулись.(Мери и Джеймс)

А он и есть его отец. Они даже внешне очень похожи.

Поделиться сообщением

Я считаю что все части классные. Каждая часть по своему особенна. Они стоят на одном уровне и все тут. Они не делимы. Как бы объяснить по понятней не знаю. Но я обожаю все четыре и все тут) Проголосовал за первую потому что она была у меня первая) Я в первые так сказать попал в этот город и до сих пор он меня не отпустил 🙂

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...