Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша любимая часть Silent Hill

Какая часть лучше?  

145 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть лучше?

• Silent Hill
      28
    • Silent Hill 2
      56
    • Silent Hill 3
      41
    • Silent Hill 4
      20

Рекомендованные сообщения

1, ибо ностальгия и атмосфера... 2-я сильна эмоционально, 3-я страшновата атмосфера, 4-я сильный сюжет...

Поделиться сообщением

Мои предпочтения:

1. Самая самая как по мне так это Silent Hill 2 тут уж и обсуждать нечего. Эталон для Silent Hill.
  2. Silent Hill 1 - именно с нее начал играть, она и затянула. Самая страшная из всех частей во многом из-за скудных возможностей графики и из-за мощного саунда Акиры Ямаоки. Лиза Гарланд как по мне лучший персонаж второго плана во вселенной Silent Hill (Мария не в счет так как это персонаж основной за нее можно играть). Даже сейчас Silent Hill 1 вспоминается с приятной ностальгией - думается это один из атрибутов ХОРОШО сделанных игр.
  3. На третье место я бы поставил Silent Hill 4: The Room.
  4. На последнем Silent Hill 3

А теперь пояснения по поводу 3 и 4.

В Silent Hill 3 все довольно упрощенно - Убили папу - поехала мстить = стандартное голивудское клише ФИ-Фи-Фи разработчикам. Банально как по моему, очень не похоже на Silent Hill. Слабенько. Из-за этого всего две основные концовки!!!!! (докатились). Я бы сказал что Silent Hill 3 балансирует на грани с мейнстримом: чересчур прямолинейна, в чем нет ничего удивительного разработчикам просто не хватило времени (всего 1 год потратили) чтобы сделать игру по оригинальней решили продолжать концепцию уже установленную в Silent Hill 1. Для меня уже прошедшего Silent Hill 1 до этого прохождение Silent Hill 3 было как заезженная пластинка - наша песня хороша начинай сначала. Хотя тем людям которые Silent Hill 1 не проходили я думаю должно было понравиться. Единственно чем хороша Silent Hill 3 так это бесподобным я бы даже сказал самым лучшим саундтреком из всех игр Silent Hill и визуальностью - графика хороша тут и говорить нечего. В остальном ничего особенного. Я не говорю что Silent Hill 3 плохая - просто слишком простая как для Silent Hill игр. Да и в Silent Hill 4: The Room тоже свои огрехи есть. Но вкупе Silent Hill 4: The Room более качественно сделана чем Silent Hill 3.

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Ээээ... не согласен! Абсолютно!

Ну уж так если.... тогда нечего добавить одни эмоции..... Генри ты прав 🙂

Поделиться сообщением

Впринципе очень сложный вопрос... они все лучшие! думаю сама формулировка не правильная каждая часть смакуется по своему.

Поделиться сообщением

Впервой вижу живого человека которому Silent Hill 4 нравится больше всех частей и он этого не скрывает

Поделиться сообщением

Цитата
Сайлент Хилл 4! Нравится больше остальных, ибо я через него попал в Silent Hill
Цитата
Впервой вижу живого человека которому Silent Hill 4 нравится больше всех частей и он этого не скрывает

Как правило лучшая часть это та, с которой начинал. Я вот с 1-ой начал, она и самая лучшая

Поделиться сообщением

TiR писал:

Как правило лучшая часть это та, с которой начинал. Я вот с 1-ой начал, она и самая лучшая

Не всегда ! я начинал с 1-ой, но стал фанатом 3-ей

Поделиться сообщением

Keepling писал:
А вот у меня почему-то любимая всегда была та, которую я имено в тот момент играл.

Самый правильный ответ на этот вопрос из всех вариантов ИМХО

Поделиться сообщением

Спасибо, Deminos! Просто каждая часть по разному ощущается, согласись. И в каждой есть что-то своё индивидуальное, что и выделяет её из всех.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...