Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша любимая часть Silent Hill

Какая часть лучше?  

145 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть лучше?

• Silent Hill
      28
    • Silent Hill 2
      56
    • Silent Hill 3
      41
    • Silent Hill 4
      20

Рекомендованные сообщения

Deminos писал:

Самый правильный ответ на этот вопрос из всех вариантов ИМХО

Я:
играл в Silent Hill 3: была любимая - Silent Hill 3.
играл в Silent Hill 2: была любимая - Silent Hill 3.
играл в Silent Hill 4: The Room: была любимая - Silent Hill 3.
играл в Silent Hill 1: была любимая - Silent Hill 3.

Поделиться сообщением

Keepling писал:
Правильно говорят, что ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ - ПЕРВЫЙ раз самый незабываемый :shout2:

А музыка ... а сюжет.. а как прально говорил Генри " почему бы не откинуть все и не потдатся расслабенности и чтоб стах одолел нас" ну примерно так, главное слысл понят

Поделиться сообщением

Deminos писал:
А музыка ... а сюжет.. а как прально говорил Генри " почему бы не откинуть все и не потдатся расслабенности и чтоб стах одолел нас" ну примерно так, главное слысл понят

Оо! Я только этим и занимаюсь, когда играю в Silent Hill

Поделиться сообщением

Мой первый Silent Hill был 3 , но там были андайнг диаблы и тд ну и проспал я его

Када так сказать перешол на новый уровень геймерства прошол 3 Silent Hill на лёгком потом сложно и вобше влюбилсо в игру)Но после натдцатого прохождения нестрашно....

Silent Hill 4: The Room терь самая любимая играеш на срднем страшно гг монстры злые , атмасфера вошем отлично

(сохранения в комнате , призраки тамже , инвентарь небесконечный реально хорошые находки)

Самое главное страшно даже после пятого прохождения вот так вот)) даж ненаю почему страшно

Поделиться сообщением

В первый раз играла в Silent Hill 3 - безумно понравился, но и Silent Hill 4: The Room меня оч зацепил

*голосом блондинки (из комедий)*

Уолти и Генри покорили мои сердца! Да да

И еще я собачек люблю. Ффот.

Но Хизер - самая лучшая героиня из всех Silent Hill для меня ...

Никакие Синтии и Айлинки с ней не сравнятся ... Нуу, только Мария

*не определилась между 3 и 4 частью*

В общем 3 - навсегда))

Поделиться сообщением

pinkey писал:
Мой первый Silent Hill был 3 , но там были андайнг диаблы и тд ну и проспал я его

Када так сказать перешол на новый уровень геймерства прошол 3 Silent Hill на лёгком потом сложно и вобше влюбилсо в игру)Но после натдцатого прохождения нестрашно....

Silent Hill 4: The Room терь самая любимая играеш на срднем страшно гг монстры злые , атмасфера вошем отлично

(сохранения в комнате , призраки тамже , инвентарь небесконечный реально хорошые находки)

Самое главное страшно даже после пятого прохождения вот так вот)) даж ненаю почему страшно

Я еще когда только первый раз проходил ближе к середине страх потерял. А Silent Hill 4: The Room сама по себе страшная там страх какойто

психологический оттенок несет. Там что днем что ночью страшно, даже как то жутко иногда мурашки бегают по спине.

Взять ту же подземку в Silent Hill 4: The Room она пострашнее будет.

Поделиться сообщением

Capricorn писал:
Похоже в данном случае это просто вопрос субъективный.

На каждого по своему подействовало.

Там звук потрясающий на платформе с собаками

Поделиться сообщением

И всетаки глупый вопрос .... Я люблю потому что я люблю ! (с) и все 4-ре части для меня дороги и каждая по своему вкусна...

Поделиться сообщением

Вот прошел Silent Hill: Origins

И теперь заново проанализировав все что было пришел к такому выводу.

1-е место Silent Hill 2, Silent Hill 4: The Room = шедевр

2-е место Silent Hill 1, Silent Hill 3 = офигенно

3-е место Silent Hill: Origins = хорошо

Параметры по которым я характеризовал:

Техника= игра хорошо сделанная с технической стороны (графика, дизайн, музыка и т.д.)

Атмосфера= игра хорошо сделанная с творческой стороны (сюжет, персонажи, а ткже целостность, законченость и связанность всех элементов игры)

Концептуальность= игра содержащая оригинальные задумки, концепции, идеи и т.д.

Теперь про классификацию мест по характеристикам:

на 3-е место претендовала игра сочетающая в себе - Техника

на 2-е место претендовала игра сочетающая в себе - Техника+Атмосфера

на 1-е место претендовала игра сочетающая в себе - Техника+Атмосфера+Концептуальность

В общем это все. Выводы делайте сами. Учтите что я оценивал ОБЪЕКТИВНО!!!

Я не брал в учет свои личные пристрастия!!!!

Поделиться сообщением

Игры не оцениваются по каким либо параметрам, они зависят именно от пристрастий, как ты выразился)). Для меня всегда лучшей будет 1 часть, несмотря на графику)). Так что объективность в игровой отрасли не оч. работает.

Поделиться сообщением

Нет это понятно. Я просто привел ОБЩУЮ картину.

Просто в моем случае мои пристрастия совпадают с фактами на ~80%

Поделиться сообщением

Все равно твоя объективность неполная - а где геймплей? Это очень важная часть)), а она тоже не оценивается объективно, так что я против таких оценок)) Попробовав сделать объективно... че т не получается)))) на 1 месте Silent Hill 2, а на 2 место остальные 3 части

Поделиться сообщением

Геймпле́й (англ. gameplay) — внутриигровая механика, совокупность определенных методов взаимодействия игры с игроком. Термин имеет место исключительно в области компьютерных и видеоигр. Также геймплей — сам игровой процесс. Этимологически термин можно было бы перевести как «играбельность», однако такого слова нет в русском языке. (Взято из википедиа)

Геймплей относится к Техника. Это если характеризовать его как игровой процесс (физический аспект).

Геймплей относится к Атмосфера. Это если характеризовать его как игровосприятие (психологический аспект).

Как видишь Все просто. Хотя в целом геймплей это довольно таки нечеткий термин.

Вот поэтому Оридж... т.е. Зеро и не работает на всю катушку. Физическая сторона геймплей реализована почти отлично, а психологическая почти полностью отсутствует.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...