Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша любимая часть Silent Hill

Какая часть лучше?  

145 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть лучше?

• Silent Hill
      28
    • Silent Hill 2
      56
    • Silent Hill 3
      41
    • Silent Hill 4
      20

Рекомендованные сообщения

Как же, просто все))), если бы он (геймплей) описывался конкретной формулой и на всех действовал одинаково...

Поделиться сообщением

Геймплей не описывается формулой но его можно охарактеризовать. Игра такая какая она ЕСТЬ. Про это я и написал. Это ОБЪЕКТИВНО. Я основываюсь на фактах в суждениях. А вы пишите про то какой вы ее ХОТИТЕ ВИДЕТЬ или ВИДИТЕ, а это ужо извольте СУБЪЕКТИВНО. Просто если человек на красное говорит зеленое то это еще не значит что красное это зеленое.

Поделиться сообщением

Продолжая аналогию - Если одному человеку нравится одно, это не значит, что оно нравится другому...

Поделиться сообщением

Продолжая аналогию - Если одному человеку нравится одно, это не значит, что оно нравится другому...

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением

Голосовал за третью потому, что она у меня была первой. Да и по степени страха она обходит все остальные части, ИМХО.

Поделиться сообщением

А лично я вообще не делю Сайлент Хилл на разные игры. Для меня это одна огромная вселенная, в которой каждая частичка дорога, каждая по своему.

Поделиться сообщением

Самая лучшая часть - вторая. Конечно субъективно, но иной оценки быть не может. Именно вторая затянула меня своей атмосферой и сюжетом. Человек я не сентиментальный, но игра меня тронула. Печально и грустно...

Поделиться сообщением

Имхо, третья лучшая, причем всем, сюжетом, атмосферой, музыкой... Хотя все начаналось с первой))

Мне и нарвится то что третья полностью продолжает первую...

Поделиться сообщением

Любимая часть-вторая. Она меня и познакомила с серией сайлент хилл и показалась самой атмосферной. Третия часть слишком пугающая, губит атмосферу. Про четвёртую вобще молчу, а первая норм, для первой части отлично.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...