Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша любимая часть Silent Hill

Какая часть лучше?  

145 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть лучше?

• Silent Hill
      28
    • Silent Hill 2
      56
    • Silent Hill 3
      41
    • Silent Hill 4
      20

Рекомендованные сообщения

Любимую Silent Hill 3 я готов переигрывать много раз, и она мне не надоест.

А лучшая, просто потому, что она лучшая, и нужно отдать честь за неординарный сюжет, этим мне и нравится 4-ая часть. Но переигрывать ее нету смысла, быстро исчезает вся атмосфера.

Поделиться сообщением

Silent Hill 2. Ибо очень люблю ужасы, а она самая страшная по моему))

Также обожаю 3 часть) проходила ее много раз на всех уровнях сложности загадок и с разными концами) были даже какието бонусы. ток эт давно было)

Поделиться сообщением

Я отдала бы первенство Silent Hill 2 чисто потому что начала с неё игру: первое знакомство с городом, с его психоделией, музыка офигительная - ну вы понимаете, затем Silent Hill 3 и Silent Hill 4: The Room - не могу разделить эти части, отталкиваясь лишь от своих ощущений. Могу сказать только одно: каждая из этих игр привлекательна по-своему.

Согласна с SerHen'ry, что без первой части можно было обойтись, потому как сама так сделала за неимением нормального диска (хотя и очень жалко, но не чувствую себя обделённой), теперь к моей величайшей радости я достала неглюченный диск первой части... поэтому начну её последней 🙂 жаль, что нельзя оставить три голоса.... а может и все четыре...)))

Поделиться сообщением

без первой части можно было обойтись, потому как сама так сделала за неимением нормального диска

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением

Цитата
Без Silent Hill 1 можно спокойно обойтись.

Проклинаю вас всех 4 раза...SerHen'ry тебя 4,5..."Вот еретики!"

Поделиться сообщением

Цитата
Без Silent Hill 1 можно спокойно обойтись.

Если Silent Hill 3 играешь всё толком поймёшь

Да вкуса нет у некторых

QzsmB04.jpg

Поделиться сообщением

Первая лучше всего, в ней загадки лучше, сюжет захватывающий и боссы разнообразные.

Голосуйте за первую!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Silent Hill 3 – самая первая игра, которую я прошёл из этой серии. Она же самая любимая. Великолепная атмосфера, графика (до сих пор считаю, что до 2006 года всех лучше в игрушках были нарисованы люди в Silent Hill 3) чувствуется что-то своё родное близкое к сердцу. Подобные чувства я мог ощущать, играя во вторую часть. По моему мнению, именно во второй Silent Hill был заложен самый мощный и трогательный сюжет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...