Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Кто из персонажей не должен был попасть в Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Все не правы.

Персонажей следует добавлять , а не исключать. Меня Анджела не раздражала.

И Лора не казалась ненужным добавлением. И Дуглас хорош по-своему. Был персонаж, назначение которого я не поняла, но и это не повод его исключать. Зачем нужен Винсент? Какую информацию он предоставляет? Помощь? Подсказки?

В первую часть я, к прискорбию своему не играла, и (судя по развитию технологий уже не сыграю), потому может чего не знаю.

Поделиться сообщением

если бы в третьей части не было Винсента...в общем, это счастье, что он там есть

"персы всякие нужны, персы всякие важны" - без Лоры мы бы не узнали, что Мэри "couldn't have died three years ago", без Марии - о чем на самом деле помышлял Джеймс, без Эдди и Анжелы мы бы не узнали, что в Silent Hill у каждого - свои монстры и ассоциации с ними, что объясняет все происходящее в городе лишь выдумки самих героев...так что ^-^

Поделиться сообщением

Цитата
Все не правы.

Персонажей следует добавлять , а не исключать. Меня Анджела не раздражала.

Эм о.О

Не знаю, что тут обсуждают "все", не ручаюсь -- но мне казалось, что тема о том...как бы сформулировать..."чье присутствие не было предначертано Великим Планом не менее Великой Сабаки, и без кого произошло бы все то же самое; кто - жертва обстоятельств и его занесло в Silent Hill случайным попутным ветром; кто самое слабое звено Х)?!".

Офицер Сибил Беннетт таки. Все, вроде бы.

Поделиться сообщением

чье присутствие не было предначертано Великим Планом не менее Великой Сабаки, и без кого произошло бы все то же самое;

Вах!

Поделиться сообщением

А чем чистый Дуглас то наказан? Посидел себе спокойненько в торговом центре, потом на лавочке в парке аттракционов, покурил, пивка взял наверное холодненького, с пользой для дела провёл время и пошёл домой))

Поделиться сообщением

Demenchev писал:
P.S. А какая правельная концовка Silent Hill 3? Где Дуглас умирает или остается жив?

Отдельная тема есть - клик.

Поделиться сообщением

А чем чистый Дуглас то наказан? Посидел себе спокойненько в торговом центре, потом на лавочке в парке аттракционов, покурил, пивка взял наверное холодненького, с пользой для дела провёл время и пошёл домой))

Угу, в шапке пальто и труселях погулял .. Поприставал в таком виде к Хиз х)

Поделиться сообщением

Можно смотреть двояко или по сюжету или по надобности. По сюжету необходимы все, кто фигурирует в серии игр. Каждый по своему несёт скрытый посыл в игре, и если разрыбы добавили иного героя, значит были причины.

По моему каждая история персонажей по своему завораживает.

Анжела- убежала в город своих фантазий, найти свою мать и брата и зажить хорошей жизнью. Он убила своего отца и мирнинько свалила получать наказание в Silent Hill.

Эдди- о нём мало известно, знаем лишь, что он прячется в дебрях туманного Silent Hill. По ходу дела обратная сторона на него не действует, потому что город его не призывал, он сам приехал...

Лора- единственный не понятный мне персонаж, но раз её добавили, значит были на это причины.

Винсент- проповедник религиозного сообщества. Для сюжета эта роль переднего плана, но он не несёт никакой пользы.

Поделиться сообщением

Гы, мне кажется, лишним был Самаэль

Если кто-то есть, он в тему обычно. Лично мне не понравилось участие Сибил и Лизы. Если Сибил хоть помогает (в Good и Good+), то Лиза мне просто не нравится. Но это не позволяет исключать ее из игры.

Поделиться сообщением

Она ведь ничего плохого не сделала, даже наоборот - присматривала за бедной Алессой. Она не заслужила того, что с ней произошло. Лиза оказалась втянутой в мир Алессы, случайно.

Поделиться сообщением

(В SIlent Hill 3) Мне кажется что не должен был попасть ВИНЦЕНТ в Сайлент ХИЛЛ!!! Вот сами посудите перед поездкой Хизер и Дугласа в Сайлент Хилл, Винцент Был Так же в ЭШФИЛДЕ, а потом когда После поездки, Винцента мы встречаем в Библиотеке (В Церкве) когда он Рассказывал Хизке про Печать Метатрона!!! Ну вот сами посудите как он попал В САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!?? и вообще он странный персонаж!!!

Поделиться сообщением

Цитата
Ну вот сами посудите как он попал В САЙЛЕНТ ХИЛЛ

На машине.

В Silent Hill не должен был попасть Шепард А, все вы знаете, почему.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...