Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Головоломки

Alice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда любила всякие загадки на сообразительность. У меня дома завалялась милая брошюрка с коротенькими текстами-загадками. Мне пришлось серьезно поломать голову, чтобы додуматься до ответов многих. Конечно, в брошюре есть и подсказки, и ответы... честное слово, я практически не подсматривала XD Ладно, давайте выкладывать здесь всякие интересные загадки (только текстовые) и вместе пытаться их разгадать. Только чур - пока не отгадаем, дальше не играем, так интересней! Итак, если позволите, я первая загадываю.

Был найден труп человека. Рядом с местом преступления заметили следы от шин, которые вели к трупу и от него. Эти следы привели к деревенскому дому. На террасе дома работники милиции увидели двух мужчин и женщину. Ни у кого из них не было машины, и ни один из троих не умел водить. Арестовали женщину. Почему?

Если первые пять попыток отгадать не увенчаются успехом, дам подсказку.

• Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Алиса, у нас есть подобная тема уже, просто лень искать))

В головоломке твоей недостаточно данных, но, я думаю, дом деревенский, а женщина одета не по деревенски. В общем в том роде ход мыслей.

SuR6e0n

Нет, дело и не в одежде. Хорошо, подсказка:

Работники милиции никого не допрашивали - они просто наблюдали - было достаточно одного взгляда для ареста женщины. Ни один из подозреваемых не был испачкан кровью. Убийца - именно женщина.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...