Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что в вас изменилось после Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Первая часть игры + фильм. Изминили во мне многое... Я немного по-другому осознаю окружающую действительность.

Поделиться сообщением

Аналогично, после прохождения всех частей СХ. Эти игры после себя оставили след в душе, культурное поттрясение.

Поделиться сообщением

Время моих потрясений осталось далеко позади, когда я еще был жив, а щас меня ничто не потрясает. Живые изменяются, а мертвые могут только гнить и разлагаться. Поэтому как и многое другое сайлент хилл меня никак не изменил, может только дохнул жизнью на мой разлагающийся труп.

Поделиться сообщением

А вот мою жизнь Silent Hill буквально перевернул. Это не пустой пафос, а реальный факт. Жаль только, что не могу сказать, как именно.

Поделиться сообщением

хм...

Ну начнём с того, что я объявил себе сухой закон после Silent Hill ... ...по уши влез во всякую демонологию... ...дзен... ...даосизм... ...вижу чёрт знает какие сны... ...отдалился от всех... ...путаюсь в датах... ...можно даже сказать, что не замечаю времени... ...свихнулся на Алессе и на Хизер по разным причинам ... ...бегаю ищу в городе ржавые решётки...

...начал слушать ambient... ...начал считать японцев великой нацией более чем умными людьми...

...иногда я вижу странные вещи... ...всё вижу будто с изнанки... ......теперь битый кафель это красиво... ...и вобще пменялась жизненная философия...

...ну я много принял от Vincent, может и имя когда-нить ...

вобщем всё стало как-то странно... ...и если бы мне кто-то сказал лет шесть назад, что так будет, то я бы посмеялся над ним...

Поделиться сообщением

После Silent Hill 2 постоянно ищу {censored}ожие пейзажи в окружающем. А ГЛАВНОЕ! Когда мне плохо,я начала рисовать Пирамидхедов! Не поверите,у меня их уже около 100 набросков!

Поделиться сообщением

а я наоборот стал пугаться всего... вчера музон из Silent Hill слушал... и мне померещилась медсестра с трубой из Silent Hill 2 я чуть со стула не упал!!

Поделиться сообщением

Уже когда увидил упаковку первой части..Как то таинственностью потянуло сразу...

Ну а после просмотра фильма....Изминилось многое...Мне так думается что и у меня и у каждого из нас в душе живёт свой Silent Hill...По мере того как мы идём через жизнь(а с полностью чистыми руками через неё очень не многим удавалось пройти...)накапливаются...грехи (скажу так)и они в любой момент могут утащить тебя в такой вот Silent Hill....

ps:теперь жутко люблю гулять в тумане...Нашёл в около городской месности такую тропинку с мостом...И когда там туман то просто ничерта не видать..Только очертания этого мостика..

Поделиться сообщением

После прохождения Сайлент Хилл я попыталась написать по игре книгу но у меня не очень получилось и я бросила это занятие, хотя многие утверждают обратное.

Поделиться сообщением

После прохождения Сайлент Хилл я попыталась написать по игре книгу но у меня не очень получилось и я бросила это занятие, хотя многие утверждают обратное. :D

Простите за ...Держите меня четверо..... Спасибо тебе Sweet Misery..Ты подарила мне улыбку....Не надо писать книгу....Ты и так живёш в Сайлент Хилле...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...