Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что в вас изменилось после Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

После прохождения Сайлент Хилл я попыталась написать по игре книгу но у меня не очень получилось и я бросила это занятие, хотя многие утверждают обратное. :lol2:

О как. Я вот тоже пишу...

Видимо Silent Hill открывает в нас творческий потенциал :lol2:

Поделиться сообщением

После прохождения Сайлент Хилл я попыталась написать по игре книгу но у меня не очень получилось и я бросила это занятие, хотя многие утверждают обратное.

Простите за ...Держите меня четверо..... Спасибо тебе Sweet Misery..Ты подарила мне улыбку....Не надо писать книгу....Ты и так живёш в Сайлент Хилле... :D

Я вот тоже так подумала, но так или иначе после очередного раза прохождение какой либо части всетаки танет сесть за комп и продолжить :D :D :D

Поделиться сообщением

Что смешного в этом?

Эх люди люди..и где же вы русскому языку обучалися...

После прохождения Сайлент Хилл я попыталась написать по игре книгу но у меня не очень получилось и я бросила это занятие, хотя многие утверждают обратное.

'Sweet Misery' ну нельзя так составлять предложения...-Что утверждают?Что ты его не бросила?Над этим я и смеялся...Что окружающие видят другую действительность...(Или её видиш ты,занятие бросила..а люди утверждают что не бросила..)

зы:русский язык богатый язык..если будеш писать книгу то старайся следить за постройкой предложений...

Поделиться сообщением

Я-то обучен русскому просто настолько привык к безграмотности многих интернетчиков, что просто не обращаю внимания на подобное.

Поделиться сообщением

Что смешного в этом?

'Sweet Misery' ну нельзя так составлять предложения...-Что утверждают?Что ты его не бросила?Над этим я и смеялся...Что окружающие видят другую действительность...(Или её видиш ты,занятие бросила..а люди утверждают что не бросила..)

зы:русский язык богатый язык..если будеш писать книгу то старайся следить за постройкой предложений...

Не важно. Я просто не слежу за грамотностью когда сижу за кампом.

Поделиться сообщением

Я вот считаю, что Silent Hill полностью поменял мою жизнь! Взять хотя бы то, что я начал делать сайт, стал изучать HTML, php, флеш, стал рисовать, пишу книгу, и в ближайшем будущем, хочу купить синтезатор и заняться музыкой...

Эх... и если бы не Silent Hill, этого всего не было?

Поделиться сообщением

Я вот считаю, что Silent Hill полностью поменял мою жизнь! Взять хотя бы то, что я начал делать сайт, стал изучать HTML, php, флеш, стал рисовать, пишу книгу, и в ближайшем будущем, хочу купить синтезатор и заняться музыкой...

Прикольненько когда закончиш даш почитать?

Поделиться сообщением

Прикольненько когда закончиш даш почитать?

Все мы прочитаем великого автора в будущем.

Поделиться сообщением

Блин, надо и мне Silent Hill увлечься...

Меня этим синтезатором стращаются уже 2 года.

Даже на работу поставили правда, там на него времени не было, Фотошоп и Корел это время отнимали.

Поделиться сообщением

Играя в The ROOM, стал понимать свою тупость...

Сначала искал, куда засунуть лопатку.

Почему-то был уверен, что это место в той локации, где летает призрак с лопатой.

Вот и Генри сказал, копать под деревом.

Чисто случайно наткнулся на Корень-Руку...

Теперь бегаю кругами в тумане...

Что делать не знаю...

...в Комнате, всё по старому...

...призрака не убить...

...в локации с корнем и в соседней с Призраком, вроде бы ни чего нет...

Что делать, даже не знаю…

Гы-Гы-Гы...

как всё просто оказалось

вспомнил, что нёс нарик у камня и допёрло

Поделиться сообщением

Видимо Silent Hill открывает в нас творческий потенциал

Согласен. Ведь если смотреть на форумах - сколько художников, музыкантов, литераторов стали детищами СХ... И я тоже один из них...

Поделиться сообщением

В моем мировоззрении ничего не изменилось. У меня очень крепкое мировоззрение и одной игры недостаточно, чтобы его покол{censored}. Кроме того, до Silent Hill были Блох, Меррит, Лафкрафт, Гоголь, Короткевич и Кунц. Книги сподвигли меня на написание рассказов и рисование. Рисую руками, photoshop - для работы. Бысто, гладко и глянцево. Годится для обоев, но не для самовыражения.

Поделиться сообщением

В моем мировоззрении ничего не изменилось. У меня очень крепкое мировоззрение и одной игры недостаточно, чтобы его покол{censored}. Кроме того, до Silent Hill были Блох, Меррит, Лафкрафт, Гоголь, Короткевич и Кунц. Книги сподвигли меня на написание рассказов и рисование. Рисую руками, photoshop - для работы. Бысто, гладко и глянцево. Годится для обоев, но не для самовыражения.

эээ... Кунц? Дин Кунц???

Дык, у него кроме "тёмных рек" и "Молнии" читать не чего...

А вообще, согласен. Изменить мировозрение одной игрой или книгой сложно.

Хотя, они и способные его покол{censored}.

Поделиться сообщением

В моем мировоззрении ничего не изменилось. У меня очень крепкое мировоззрение и одной игры недостаточно, чтобы его покол{censored}.

Ну почему..Бывает достаточно прочитать одну книгу,увидеть одну картину,увидеть одну девушку....

Поделиться сообщением

эээ... Кунц? Дин Кунц???

Дык, у него кроме "тёмных рек" и "Молнии" читать не чего...

А вообще, согласен. Изменить мировозрение одной игрой или книгой сложно.

Хотя, они и способные его покол{censored}.

Вот ведь...Не говорю - читайте, но хоть в книжном магазине одним глазом просмотрите - "Нехорошее место" перевод Виктора ЛАНЧИКОВА (только этот), "Полночь" превод ШУЛЯКОВА (только этот), "Логово" перевод Семена Фридриха. К сожалению, нормальный перевод найти трудно, и надо быть очень большим поклонником жанра, чтобы, не обращая внимания на топорные фразы, получать удовольствие от темы. Впрочем, если вы читаете Лукьяненко, стиль уже значения не имеет.

Поделиться сообщением

бывало еду в троллейбусе по городу, постепенно погружаюсь в себя и все вокруг начинает изменяться... туман... исчезают машины... странные силуеты...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...