Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Месторасположение города Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, где расположен город? И где на ваш взгляд ему место на современной карте мира?

Поделиться сообщением

Северная Америка? Где же ещё…

Возможно в близи Мэна...

А в России есть свои Города-Призраки, только о них фильмов не снимают и игры не пишут.

А даже если и попробуют, то всё равно получится Г.

Поделиться сообщением

Возможно в близи Мэна...

Вот я тоже так считаю. Слишком часто в том месте что-то странное происходит.

Даже есть учесть книги Кинга...

Поделиться сообщением

О Silent Hill: Прототип в Японии, игровой город в Мэне, настоящий... да не важно, я так понял, что это большая дыра... ...деревня...

О Кинге: Он кстате не может спать , пока не убедится, что полностью скрыт одеялом...

Поделиться сообщением

игровой город в Мэне, настоящий... да не важно, я так понял, что это большая дыра... ...деревня...

Игровой-то точно в Мэне, а вот настоящий... есть ли он вообще?

Если даже и существует населенный пункт, гордо именуемый Сайлент Хиллом, вряд ли в нем найдется хоть капелька сходства с городом из игры.

Поделиться сообщением

Vincent писал:
О Silent Hill: Прототип в Японии, игровой город в Мэне, настоящий... да не важно, я так понял, что это большая дыра... ...деревня...

Как я угадал, с Мэном.

Скажи, а что за прототип в Японии? Он также называется, Сайлент Хилл?

Если да, то странно, что в Японии город с Английским названием.

И что за настоящий городок, в глубокой дыре? Настоящий город и его прототип, это разные места???

Поделиться сообщением

Считаю, что в штате Мэн.

Помните, когда Дуглас говорил Хизер, что он думал, что она родилась в Портленде?

Портленд - это город в штате Мэн. Вполне возможно, что Хизер с Гарри там и жили. (вроде в игре ведь не упоминалось название города, в котором проходит первая часть игры).

Поделиться сообщением

СП что-то писало о том, как за Гарри гонялись члены культа и то, что он убил одного из них. Это заставило его переехать в Портленд

Поделиться сообщением

Многое говорит в пользу Мэна. И надпись на обложке официального ОСТа к Silent Hill 4: The Room (Heaven's Night, ME), и климатические условия, и близость к Эшфилду и Портленду.

Поделиться сообщением

Эшфилд точно придумали...

почему игровой в Мэне? Читайте СП. Оно всё давно объяснило.

В плане японского... ...он {censored}ож... ...с него брали расположение улиц и всё такое... ...но называется он есессна не так... ...если я не ошибаюсь то в гайдах должно быть название, но я его не помню...

Тот что существует на самом деле... ...из надёжных источников я знаю, что есть... ...этот надёжный источник где-то в США видел вот эту деревню... и она называлась Silent Hill...

Поделиться сообщением

Цитата
где-то в США видел вот эту деревню... и она называлась Silent Hill...

Там просто фанаты Silent Hill живут, вот они взяли и переименовали свою деревню...

Поделиться сообщением

Где-то вроде в Америке =))), давно у меня стояла прога, не Google Earth, а похожая на неё там и нашёл...

Поделиться сообщением