Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Месторасположение города Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Там было видео, про Ценралию пара худющих геймеров таскались по этим местам. Ничего схожего с Сайлентом

Ты можеш кинуть ссылку еще раз.

Поделиться сообщением

Некоторые люди пытаются отыскать этот городок на карте.

В Silent Hill горит уголь под землей, значит стоит искать шахтерские города америки.

Поделиться сообщением

не помню где читал, но названия улиц данны по именам толи писателей в стиле хоннор толи что то типо того ...

Поделиться сообщением

собстно в гайде Дядьки Рейна есть описания этого))

Собстно, это в PA написано, откуда потом всё перешло в гайд СРейна...

Поделиться сообщением

Было бы здорово съездить туда. Поплавать на лодке в озере Талука и сходить на атракцион с девушкой. В этом Японцы молодцы. Придумать такое. Я думаю они просто взяли какой-нибудь город призрак америки, видо изменили немного и так появился Silent Hill. Ведь фильм по такому плану и снимался. Они нашли более менее похожий город. Добивили своего, а вцелом оставили, как есть.

Поделиться сообщением

KCAHDPIK, А мне кажется фильм снимали на сьмочной площядке тобишь дома,заборы,гаражи это всё декорации! Хотя хрен его знает=)))

Поделиться сообщением

Ребят, а давайте посторим свой сайлент хилл. Будет как музей. За билет будем брать долларов по 300 и пусть фаны катаются на каруселях счастья и бродят по Мидвичу))))))))

Поделиться сообщением

Silent Hill очень загадочный город, не факт что он вобще всегда в одном месте, главное он всегда там где нужно 😃 Если учесть что во второй части игры события происходили в голове Джеймса, то я думаю Silent Hill- городок для посвещённых

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...