Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваше знакомство с музыкой Silent Hill

Рекомендованные сообщения

На диске игромании было выложено несколько саундов из СХ4 перед ее выходом.

Поделиться сообщением

SH1, SH2, SH4 - в игре. SH3 - скачал саундтрек отдельно, ибо вся музыка была ищ игры вырезана. Впрочем, не жалею. :unsure:

Поделиться сообщением

А я вот впервые услышал музыку из Silent Hill, когда купил журнал "Навигатор", там на обложке была Хизер. Поставил диск, пошла музыка, как сейчас помню - Lost Carol, смотрю на плейлист - Akira Yamaoka. Думаю, что-то японское, ну его нафиг, и отключил, ибо не понравилось >_<

Потом это всё забылось, я после прочтения журнала, купил Silent Hill 3 - который стал моей любимой игрой, также, как и музыка в нём.

Через какое-то время ставлю этот диск, музыку не стал отключать. Слышу, что-то знакомое... Ё-моё!!!!! Да это же Silent Hill 3!!!!! как же я мог раньше это не слушать, и даже выключить?!!!

:unsure:

Поделиться сообщением

у меня всё просто...

я купил СХ3... ...ну и когда через год достал, то понравилась песня в начале (ну "You are not Here")... ...я полез в нет и нашёл сайт, где можно её скачать... ...ну геймфан... ...ну и всё...

Поделиться сообщением

На диске игромании было выложено несколько саундов из СХ4 перед ее выходом.

Я тож =)))

Поделиться сообщением

Саундтрек заинтересовал, когда проходил СХ2.) Тогда инет диал-ап был очень дешевый, зашел и скачал.) Теперь у меня уже есть и от третий части и от четвертой.

Поделиться сообщением

В порядке того, как я их прослушивал:

Silent Hill 3 OST

Silent Hill 4 The Room OST

Silent Hill 2

Silent Hill

З.Ы. О, стати, в этом порядке мне они и нравятся. <_<

Поделиться сообщением

Я начала играть в сх1, первый раз и услышала музыку она мне просто отпад как понравилась. И теперь слушаю музыку всех четырех частей с удавольствием почти каждый день. :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Впервые конечно же я услышал музыку "Silent Hill", когда начал играть в "Silent Hill 2". Музыка меня устрашает в этой игре, а особенно когда есть моменты с некоторыми монстрами или просто музыка в тишине, то меня бывает вообще трясет!

P.S.: Музыка отпад, я тащусь от нее! Когда ее слушаю в голове возникает весь образ "Silent Hill 2"! Это на самом деле страшно, если тем более оказаться там!

Но я бы попробовал... :-)

Я говорю в этом сообщении только о "Silent Hill 2", потомучто до следующей части еще не дошел... Так что еще много чего напишу, после тестинга... :-)

Пока сейчас продолжаю слушать треки "Silent Hill 2", мне понравились особенно следующие композиции: "Forest", "Magdalene", ну и много еще чего...

Поделиться сообщением

Ну а я...когда начала играть...в....,блин...о,вспомнила в....Сайлент Хилл 1-эт была моя первая игра,у Ирки на плейстэйшон играли....блин,как мы тогда орали,от страха.....

Поделиться сообщением

В SH 2 гамал, слушал музыку. Понравилась.

Сейчас, после переоценки, еще больше нравится.

Нравятся гитарные мотивы, нойз не нравится, ибо пурга какая-то, чисто для игры. Нравятся композиции из концовок.

Больше всего нравится музыка из заставки SH 2, когда играешь за Марию и она остается живая. (End_wish)

2-ое место за "Theme of Laura".

3-е "Tears of..." Из SH.

Поделиться сообщением

а мне нойз всё больше и больше нравицца..

...под него хорошо думаецца ^_^

Поделиться сообщением

А что за "нойз"????

noise - шум, если перевести с английского.

Ну это типо музыки, состоящей из различных звуков, но не муз. инструментов: скрип двери, "муууу" коровы, взрыв бомбы в CS и т.п. Звуки могут быть сильно искажены.

По мне - так пурга, слушать отдельно которую смысла нет никакого.

А так помогает усилить атмосферность игры, фильма, ролика. (Нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением

А что за "нойз"????

noise - шум, если перевести с английского.

Ну это типо музыки, состоящей из различных звуков, но не муз. инструментов: скрип двери, "муууу" коровы, взрыв бомбы в CS и т.п. Звуки могут быть сильно искажены.

По мне - так пурга, слушать отдельно которую смысла нет никакого.

А так помогает усилить атмосферность игры, фильма, ролика. (Нужное подчеркнуть).

Про перевод-то я знаю....а так,просто спросила....

Поделиться сообщением

Пролистывала фильм, наткнулась на непомнюкакоймомент, там играла такая красивая музыка, фортепьяно, что ли?

Полезла в инет, накачала 30 всяких музычег, но ту музыку так и не нашла, ибо забыла, как она звучит. :angry2:

Ладно, я совсем не жалею :angry2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас