Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваше знакомство с музыкой Silent Hill

Рекомендованные сообщения

вопрос сложный и интересный, так как ту мелодию я не помню вовсе, Promise скачала, но сопоставить никак не могу, так как фильм записан на другом винте и так как память на музыку, услышанную один раз, у меня не очень развита, то и... предлагаю закрыть эту бесперспективную тему)

Поделиться сообщением

А вот я познакомился еще в самом начале...как тока игра вышла.....в далеком 2000-м году.....услышал музыку в начале....в трейлере......просто заворожыла.....а какая музыка была всамой игре....это было чтото.......ну а после ....услышав трейлер Silent Hill 2 стал фанатом этой музыки....

Поделиться сообщением

Я нигде не могла найти Silent Hill,а на атмосферу тянуло страшно,стала качать музыку из интернета,и чем больше слушала,тем сильнее хотелось поиграть в игру.

Поделиться сообщением

ы) так не и не играл не в одну игру (разве чтов ориджинс для псп собираюсь поиграть)

а начал слушать кргда нашел в сети папку silent hill с 20 файлами с названиями Track 1 - 20

там несколько вариантов Promise с голосом (один из них лучше оригинала)

и какието треки из оста Silent Hill 2

потом скачал нормальный ост и помойму он получился самый лучший из всех

Поделиться сообщением

Цитата
потом скачал нормальный ост и помойму он получился самый лучший из всех

К Silent Hill: Origins ещё ОСТ официально не выходил.

Поделиться сообщением

Я ваще сначала была фанатом фильма:З

А потом уже нарыла, что есть такая игра, но поскольку в игры не слишком люблю играть, не качала. И только саундтреки заставили меня это сделать:З

Уже не помню где, но на одном из многочисленных сайтов прочла, что треки в Silent Hill - просто гениальны, а я тогда уже зачарованная главным треком фильма (промиз репрайз), решила обновить свой плэйлист. И почти сразу влюбилась в первое что послушала -Вэйтинг фо ю. Раньше я просто не знала всего смысла этой песни, а когда уже погуглила, то нарыла сюжет Silent Hill 2. И размееться скачала эту гениальную игру:З Она изумительна, как и все ее треки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...