Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4 The Room OST

Рекомендованные сообщения

Тетка? Мдя ...

У меня Silent Hill 4OST на первом месте из всех саундов!

На втором Silent Hill 3))))

Tender Sugar ... Waiting...For You

Чорд, я влюбилась ... :wub:

Поделиться сообщением

Да, Этот ост для меня самый лучший! Room of Angel мой любимый трек. Он заставляет слушать песню снова и снова, много ж людей я на нее посадила) Еще очень уважаю Cradel of Forest. Из простых треков мне больше нравиться Silent Circus, своего рода тема Синтии и Nightmarish Waltz, для меня тема Уолтера.

Поделиться сообщением

Ребята, хочется достать этот саундтрек в качестве lossless (то есть, в форматах wav, flac или ape). Никто не встречал такое в сети ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

:) честно сказать, я задал такой вопрос в надежде, что какой-нибудь счастливый обладатель этого саунда (оригинального диска) скажет мне примерно следующее: у меня есть этот диск и с обложками, могу сделать для тебя его рип (напрямую спросить постеснялся) / а за рутрекер спасибо, вот там я что-то и вправду не догадался поглядеть. Вечно про него забываю

Поделиться сообщением

Помнится SerHen’ry давно писал что у него есть что то из саундов, если так принципиально спроси у него.

Диск с остом Silent Hill 4: The Room у меня был, но он уже давно сгинул, обменялся то бишь.

Поделиться сообщением

04.06.2012 в 14:39, True сказал:
Помнится SerHen’ry давно писал что у него есть что то из саундов, если так принципиально спроси у него.

спасибо 🙂

Поделиться сообщением

У меня да, есть. Выложенная на сайте музыка в разделе Silent Hill 4: The Room — как раз рип с того диска. Правда, не в лосслесс, а в AAC 256. Но я не думаю, что вы разницу почувствуете.

Поделиться сообщением

Последнее время, часто проигрываю "Wounded Warsong", не думаю, что со мной многие согласятся, но этот трек - один из лучших инструментальных композиций Акиры.

Поделиться сообщением

не думаю, что со мной многие согласяться, но этот трек - один из лучших инструментальных композиций Акиры

Я соглашусь. Один из моих любимых треков.

Поделиться сообщением

OST четвертой части идеален. Прекрасно вписывается в атмосферу игры и создает в голове подходящие картинки. И если основные композиции остальных игр включают в себе приятную меланхолию и несут умиротворенность, музыка "The Room" же, наоборот, выделяется своей, так сказать, эмоциональностью. Легкий сплин тут перерос в депрессию ("Room of Angel", "Tender Sugar") появилась напряженность, агрессия ("Melancholy Requiem", "Wounded Warsong"), борьба ("Nightmarish Waltz") и какой-то пьянящий осадок ("Silent Circus"). Все саундтреки Silent Hill, конечно же, созданы на высшем уровне и любимы мною одинаково, но вот всех их можно назвать обобщенным названием - "Silent Hill" и только мелодии четверки будут иметь говорящую подпись - "The Room".

Поделиться сообщением

Ещё довольно запоминающийся The Last Mariachi... Бренькает себе безмятежно в меню. Так расслабляюще. И ты даже не подозреваешь, что скоро будешь сожран безумным миром кровавого маньяка!!! Как то так)

Поделиться сообщением

Если вторая часть мелодии и звучит, можно сказать, даже весело, ее первую половину я врядли назову безмятежной, вступление здесь довольно таки мрачное, будто какой-то риутал, вызывающий духов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...